Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.06.2017
11218 24 4 мин

Прогноз на июнь 2017 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на июнь 2017 по ци мэнь дунь цзя
Прогноз на июнь 2017 по ци мэнь дунь цзя (прогнозы на июнь, ци мэнь дунь цзя)

Июнь 2017

 

Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!

А. Пушкин

 

Иероглифы месяца показывают образ палящего, обжигающего кожу огня. Солнце в зените, оно так высоко, что выше уже и быть не может. Яркая раскаленная плазма, готовая плавить и переделывать мир. Подобную картину рисует и карта ци мэнь месяца. Мы видим старый, добрый фан инь) Напряженное время, нестабильная обстановка, противоречивые чувства, хождение по кругу, попытки «войти в одну и ту же реку дважды». Увы, утешением для любителей стабильности послужит китайская мудрость о неизбежном постоянстве перемен. А нас ожидают кураж и страсть.

Энергии небесного времени ярки, все процессы и события кажутся понятными, укладываются в логичную цепочку и не вызывают беспокойства. Наш ум спокоен и самоуверен, настолько, что позволяет себе вольность – расслабиться. Здесь то и раскинуты сети. Внимание почивает на лаврах ясности и рассредоточено. Воронка событий, меж тем, быстро набирает обороты. Можно не успеть перестроиться, упустить из вида значимое изменение, опоздать прыгнуть в последний вагон. Обманчивая ясность, рассеянный туман, скрывающий истиную суть и формы вещей, событий. Призываем вас к бдительности! Не рассчитывайте на очевидность, ломайте стереотипы, проверяйте и перепроверяйте. Повысьте свою защиту, исключая самообман. 

Месяц потребует значительных энергозатрат и максимальной концентрации, но и наградить может достойно. И все же порекомендуем воздержаться от рискованных операций с ценными бумагами, на этой стезе вас может ждать крупное разочарование.

Люди, год рождения которых заканчивается на 3, 5, 7, 8, а также 1974, 1984 годы смогут извлечь упитанную рыбку из мутной воды июня. Упорно «починять примус» придется тем, кто родился в годы заканчивающиеся на 1 и 6, а также 1954 год. Рожденным в годы, заканчивающиеся на 0, а также 2004 год нужно смириться с тем, что в этом месяце доходы проследуют транзитом. Рожденные в годы, заканчивающиеся на 2 и 9, а также 1964 и 1994 год - оплот коллектива и надежда работодателя – трудяжки.

Июнь – жаркая пора для абитуриентов и студентов. Вставшая на крыло молодежь ищет благосклонности своей альма-матер. Нелегкий труд, особенно в энергетическом коктейле июня. Энергии зашкаливают, страсти кипят, а земля буквально «горит» под ногами. Рекомендации те же – июнь не «мистер очевидность», не расслабляйтесь, отдохнете позже. Успех пожалует к тому, кто способен действовать в быстро меняющихся обстоятельствах.

Хочется внести гармонию) Команда Минли дарит ученикам прогулки-активизации, которые помогут сконцентрироваться и обрести уверенность в себе. Желаем сбычи мечт абитуриентам 2017 года и всему учащемуся братству! Прогуляйтесь 4 июня в час Лошади на юго-восток, 8 июня в час Козы на юго-восток, 12 июня в час Козы на север. Не рекомендуется использовать тем, для кого эти дни являются личными разрушителями. Для вычислений воспользуйтесь календарем

Тенденции личных отношений, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Если коротко – противостояние. Жестко, быстро, резко, порой неожиданно.  Брак под угрозой. Мужчина стремится из семьи к другой женщине, не связанной узами брака. Не стоит самой пускаться «во все тяжкие», женщины в раскладе июня привлекательны своей добродетельностью. Ци мэнь подсказывает выход. Загрузите мужей заботой о приобретении земельного участка, просто работой на земле, затейте перестройку. А жене нужно «исчезнуть»: стать незаметной, уйти в тень, преобразиться до неузнаваемости. При помощи таких манипуляций можно не только вывести себя из-под удара, но и обрести контроль над ситуацией.

И помните – не стоит почивать на лаврах безмятежности, не обманывайте себя. Трансформируйтесь)

В завершении, по традиции предлагаем вам воспользоваться таблицей с описанием энергий, влияющих на личные отношения в июне.

Табл июнь

При определении года рождения помните, что китайский новый год ориентировочно начинается с 4 февраля текущего года и заканчивается 3 февраля последующего.

Пример, как пользоваться таблицей:

Людям, родившимся в годы заканчивающиеся на 0 и 3 трудно договориться между собой – отношения между ними могут складываться напряженно – столбик с желтым смайлом.

Между тем, у человека, родившегося в год, заканчивающийся на 2, хорошие отношения и с тем кто рожден в годы на 0, и с другим, кто рожден в годы на 3. Смотрим столбик таблицы с зеленым улыбающимся смайлом.

Значит, человек рожденный в год, заканчивающийся на 2, поможет наладить взаимопонимание сторон.

Удачи в июне!

 

 

Елена Фролова

Виктор Полупанов


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 24

14.06.2017 в 07:49
Ольга Николаевна Латыпова

А сегодня можно прогуляться на запад, в час лошади, или есть опасные тенденции?

Спасибо!

14.06.2017 в 07:59 
Ольга Николаевна Латыпова
Вижу что там час не желательный. Извините . :(
14.06.2017 в 07:40
Ольга Николаевна Латыпова
А тройки с тройками прям не дружат совсем? или опечатка?

Добрый день, Ольга Николаевна!

Сегодня на запад прогуляйтесь) А с тройками в таблице все верно, месяц такой.

05.06.2017 в 07:33
Т
Татьяна

Здравствуйте, Елена!

У меня ствол рождения года полный дубль месяца. Чего в таком случае мне ожидать? К чему надо быть готовой?

Добрый день, Татьяна! Готовьтесь к повышенному вниманию со стороны окружающих : коллег, родственников, социума.
06.06.2017 в 18:44 
Т
Татьяна

Добрый день, Елена!

Очень благодарна Вам за ответ!

03.06.2017 в 22:35
О
Ольга Александровна Прокопенко
Лена, скажите, людям Гэн в июне противопоказано много работать? Что если человек только-только вступил в должность, работы не просто много, а невпроворот. Позволить себе отдохнуть не получится. Что можно предпринять, чтобы "не надорваться"?
Добрый день, Ольга! Работать, увы, в нашем земном мире не противопоказано никому). В июньском раскладе, люди чей ствол года рождения Гэн, дружны с работой. Обратите внимание, они в одинаковой металлической стихии. Как раз они и смогут найти ту самую разумную "золотую" середину. Другое дело, как будет оплачен труд. Возможно, что получите меньше, чем ожидаете.
02.06.2017 в 17:54
Н
Надежда

Добрый день! Благодарю за такую ценную информацию!

Скажите, а Фен шуй прогноз на июнь тоже будет?

02.06.2017 в 19:51 
Ольга, Mingli
Организатор
Да, но чуть позже!
02.06.2017 в 15:09
В
Вика
лучше согревание звезды.
Каждый выбирает то, что ему нравится)
02.06.2017 в 14:51
В
Вика
скажите пожалуйста,что означает ,,ПОЧИНЯТЬ ПРИМУС,,??????
что за словосочетание???а если по русски???
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус» — эта известная фраза кота Бегемота из романа «Мастер и Маргарита» М. А. Булгакова. Призвана засвидетельствовать, что персонаж занимается самым обычным делом.
02.06.2017 в 13:53
С
Светлана Прокофьева
Елена, при прогулках на север необходимо изменить обратный путь, иначе на юг придется возвращаться, в 5?
Можете изменить, но большой необходимости в этом нет
02.06.2017 в 11:51
Н
Надежда
Елена, добрый день! уточните, пожалуйста, тему прогулок-активаций  4, 8, 12 июня, с каким намерением гулять?
Постановка целей, покорение новых высот, уверенность в себе, помощь в устремлениях.
02.06.2017 в 11:55 
Н
Надежда
спасибо, Елена!
02.06.2017 в 11:45
Елена Пятышева

В завершении, по традиции предлагаем вам воспользоваться таблицей с описанием энергий, влияющих на личные отношения в мае.

 Добрый день, можно уточнить, в МАЕ? таблица на май? или это опечатка - на июнь? 2017 года... 
 
Да, опечатка) устраним. В таблице значения июня 2017
Loading...
Отзывов: 11 Из 11
Показать еще (показано: Из 11)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…