Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.03.2017
9850 16 4 мин

Прогноз на март 2017 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на март 2017 по ци мэнь дунь цзя
Прогноз на март 2017 по ци мэнь дунь цзя (прогнозы на март, ци мэнь дунь цзя)
Учиться.
И учиться!..
И учиться!..
А. Жаров

 Расклад_март

На дворе месяц март и солнца свет, отлично!

Однако, в карте ци мэнь, можно рассмотреть тенденцию месяца к хворям и болезненному состоянию. Такая небесная установка распространяется на физическое состояние человека и на сферы его деятельности. Мартовские простуды для нас, конечно, не новость, но запас домашней аптечки предлагаем основательно пополнить. И уже тогда, не отвлекаясь на другие заботы, взять курс… на учебу! Какая взаимосвязь? По воле расклада ци мэнь болезнь и обучение – это две стороны одной медали. 

Помня о том, «что новый мир без знанья мы построить не сумеем!» реализуем энергию болезни в позитивном русле, тратим силы на свою компетентность.

Итак, берем в руки карандаши, тетради, учебники, планшеты, ноутбуки и прочие учебные гаджеты. Вычеркиваем болезнь и погружаемся в удивительный мир познания.

Но! избегаем перебора, стараемся не делать через силу, много, с трудом, на преодолении. Помним про оборотную сторону медали - чрезмерность приводит к рассеиванию результата. Если же звезда болезни все же коснется своим крылом, не занимайтесь самолечением. В марте на этом поприще караулит скрытая угроза. За исцелением обращайтесь к врачу.

В деловой и жизненной активности люди будут стремиться  избегать революционных действий и перемен. Даже наоборот, может постоянно возникать желание оставить все «как есть», на своих местах. Прислушайтесь к себе, для этого побудьте в тишине. Удачными для «прослушивания» себя будут прогулки в лесопарковых зонах, лесах - среди деревьев или на лыжне - для тех местах, где снег в марте еще доступен. Помним, что в «пустоте» рождается жизнь, следуйте за своими устремлениями.

В марте месяце прибыль может не оправдать вложенные средства, поэтому стоит избегать активных финансовых манипуляций. Особенно, если вы задумали операции со своими накоплениями. Тщательно выбирайте партнеров и компаньонов, не допускайте любой небрежности при оформлении взаимоотношений сторон. Даже, если вы наметили перемещение капитала внутри банка, с вклада на вклад - внимательно читайте вновь предлагаемые условия. Так мы сможем сохранить «курочку, несущие золотые яйца» - что актуально в год петуха).

Удачно впишутся в финансовую цепочку люди с годами рождения заканчивающимся на 0, 3, 6, а также 1974, 2004 год – в марте они везунчики.

У рожденных в годы, заканчивающиеся на 9, а также в 1994 году, с большой долей вероятности будет возникать желание пристроить накопленные средства в более выгодную позицию, особенно если в качестве советчиков выступят шестерки. Читайте наши рекомендации и.., погуляв в тишине, берите на себя ответственность. 

Людям, рожденным в годы, заканчивающиеся на 5, 7 также не придется сильно заботится о хлебе насущном, они всегда найдут его в хлебнице.

Людям, рожденным в годы заканчивающиеся на 1, 2, а также 1954, 1964 нужно будет потрудиться.

Рожденные в годы на 8 и 1984 год, ищите партнеров среди 0, 3, 6. Найдете – можно расслабиться и приготовить рыболовную снасть или авоську для денег.

Личные отношения в марте нельзя назвать простыми.

Проявите особую заботу и внимание друг к другу 7 марта.

Мужчины, старайтесь быть со своей половиной чуть более деликатными, чем обычно, 13 и 25 марта, в противном случае женщины прячьтесь в СПА салонах или торговых центрах.

А 19 марта лучше мужчинам отправиться в бассейн, баню, на рыбалку, поскольку женская «мстя» в этот день может проявиться в полную силу.

На помощь, как всегда, приходит осознанность и знание ци мэнь! Повышайте удачу в личной жизни прогулками в северном направлении, проводите активации на севере, используйте выбор дат для значимых разговоров и просьб, спросите оракул, прежде чем реализуете замысел!

Тенденция межличностных отношений марта в таблице.

Таблица март

Пример, как пользоваться таблицей: Людям, родившимся в годы заканчивающиеся на 5 и 6 трудно договориться между собой – по отношению друг к другу у них напряженные отношения – столбец с желтым смайлом.

Помним, что китайский новый год ориентировочно начинается с 4 февраля текущего года, и заканчивается 3 февраля последующего.

Между тем, у человека, родившегося в год, заканчивающийся на 8, хорошие отношения и с тем кто рожден в годы на 5, и с другим, кто рожден в годы на 6. Смотрим столбец таблицы с зеленым улыбающимся смайлом.

Значит, человек рожденный в год, заканчивающийся на 8, выступив переговорщиком, может помочь наладить отношения между 5 и 6.

Удачи в марте!

Елена Фролова

Виктор Полупанов


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 16

18.04.2017 в 00:40
K
Katsiaryna Smolinska

Прикрепляю ссылки к своему вопросу.

Это калькулятор Захарова на 29.03.17 час Козы

Это калькулятор Минли на ту же дату и время. Время выставлено по Берлину-час Козы.




 
Сюнь 4
5


 
 
Ли 9
 


 

 
Кунь 2
5


 
 
Чжэнь 3
 
Ян 9
   
 
 


 
 
Дуй 7
 


 
 
Гэнь 8
 




 
Кань 1
 


 
 
Цянь 6

 

31.03.2017 в 20:38
K
Katsiaryna Smolinska

К сожалению, никак не получается здесь прикрепить изображения. но если вы мне дадите мейл адрес, по которому можно написать, я пришлю обе карты. 

Напишите в обратную связь, пожалуйста! (Конвертик снизу)
25.04.2017 в 13:50 
K
Katsiaryna Smolinska

К сожалению, мне так и не ответили.... и я так и не поняла, почему при одних и тех же исходных данных разные калькуляторы выдают разные значения... 

воспользовалась вашими инструкциями, все равно выходит то, что выходит. 

Разумеется, расклад делала по Чжи Жен. 

Может, кто нибудь попробует практически прикинуть расклад и увидеть причину затруднения ?

Еще не совсем понятно вот что: по калькулятору  Минли Сюань У имеет элемент Воды, а по версии Леяо- Огня инь. Почему такое разночтение? 

Очень надеюсь на помощь.

с уважением, Екатерина. 

День добрый, написала вам в личку, так как не нашла письма в обратной связи.

Как я уже писала в другом посте, у Чжи Жунь есть варианты поиска раскладов, например, толкьо в нашем проф календаре Ци Мэнь их 4, на основе 4х календарей. Какой использует Владимир, не знаю, не смотрела.

Что касается духов, то в разных школах есть разночтения не только по элементам, но и по использованию. Некоторые школы вообще не используют Сюань У, некоторые используют его только полгода. Тут уж либо надо давать возможность пользователям менять цвет под свою школу, либо поставить что-то более часто встречающееся)

31.03.2017 в 20:24
K
Katsiaryna Smolinska

Наталья, спасибо за ответ.

Дело,скорее всего, во времени.

Я делала расклад на час и у вас и у Владимира.

Выставляла время -час Козы,так вот у Владимира все показывается так как есть, а у вас в калькуляторе при выставлении часа Козы для Берлина получилась совсем другая картина.

Вот я и думаю-почему, я что то делаю не так?

02.04.2017 в 08:55 
Добрый день возможно 3 варианта
1) кликните пару раз на "применить"
2) могут разниться методы построения: Чжи жен и Чай бу(они настраиваются в калькуляторе над картинкой расклада в ячейке "Система:") попробуйте глянуть оба варианта
Чжи жен и Чай бу примерно 80% совпадают и 20% разнятся из за некоторой разницы опоры на календарь.
3)Если у вас стоит отметка на дне месяце или годе, то возможно получились расклады либо дня либо месяца либо года. При всём этом в дате бацзы вы видите и час. Поэтому именно переключите на часовое построение расклада.
31.03.2017 в 14:44
K
Katsiaryna Smolinska

Доброго времени суток!

Мне бы хотелось узнать, почему в вашем калькуляторе Ци Мень такое расхождение с калькулятором Захарова. Вот сейчас делала расклад на его калькуляторе и на вашем, вообще разные расклады получаются. Время - 31 марта на час Козы. 

А конкретно я искала структуру Генерала ( у Захарова он показан на ЮВ, а в вашем калькуляторе там совсем другое), да и все не так, как у него. 

Заранее спасибо за ответ.

Екатерина.

Katsiaryna, день добрый,

Генералы на месте ) Не нашла никаких отличий с сайтом Владимира) Попробуйте построить карту еще раз, но обязательно проверьте параметры - что карту вы строите часа, а не дня или года, и что в параметрах указаны либо Чай Бу, либо Чжи Жунь и система Джои Япа. Если найдете отличия - присылайте ссылки на конкретные карты, пожалуйста!

 

05.03.2017 в 07:30
К
Клавдия
Здравствуйте! У меня год рождения заканчивается на 6, но в дне рождения Петух,а в часе Кролик,т.е.столкновение. Стоит ли в марте заключать сделки по покупке недвижимости, или участвовать в фин.операциях на  рынке валют или вкладывать в рынок ценных бумаг с целью получения прибыли? Спасибо!
Добрый день, Клавдия! Общие рекомендации в прогнозе мы привели. Для ответа на ваш вопрос нужна личная консультация. 
03.03.2017 в 14:19
С
Сергей

Добрый день, Елена.

Подскажите пожалуйста почему убрали из ежедневных прогнозов подробное описание лунных дней?

И где их можно увидеть?

Спасибо.

День добрый,

Описания лунных дней относились к европейскому календарю; в китайском и европейском календарях периодически лунные дни не совпадают (расчет разный), поэтому и убрали описания, чтобы не было путаницы

04.03.2017 в 20:35 
Ушакова Всемила Юрьевна
да, не совпадают, даже без описания, имейте ввиду...вот сейчас 04 марта 20:34 идет 7й лунный день. и кончится он 5 марта в 10:37
02.03.2017 в 12:00
Е
Елена
То есть начинающийся в марте курс обучения Ба цзы, прямо-таки "по-фен шуй", вернее "по-ци мень"))) 
02.03.2017 в 12:18 
Елена, чего удивляться Бог располагает месячными и годовыми тенденциями... В раскладе всё уже заложено хотя думаю на это ни кто мог не обратить внимания. С подачи многоуважаемой Натальи Игоревны открываются занятия))
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…