Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.12.2016
9021 3 4 мин

Прогноз на декабрь 2016 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на декабрь 2016 по ци мэнь дунь цзя
Прогноз на декабрь 2016 по ци мэнь дунь цзя (прогнозы на декабрь, ци мэнь дунь цзя)

Месяц задает посыл к пополнению копилки знаний, постижению новых, наращиванию имеющихся навыков. Даже, если вы сведущий человек, грамотный специалист либо бесспорный авторитет, в этом месяце вам потребуется квалификационная перезагрузка.

расклад декабрь

Отпустите события следовать своим собственным курсом, займитесь восстановлением энергии и наращиванием своей компетенции. Вспомним поговорку: повторенье – мать ученья. Вновь начинайте с отправной точки, анализируйте накопленный опыт, стройте стратегии. В выигрыше тот, кто возвращается к истоку, развивается и совершенствуется.

В бизнесе может наблюдаться торможение рабочего процесса, обусловленное карьерными интригами и борьбой за власть. Старшему руководящему звену следует внимательней отнестись к чаяниям и заботам коллектива, при этом в урегулировании вопросов не слишком полагаться на заместителей. Декабрь позволит начальству проявлять превосходные способности манипулятора и докладчика. Планёрки, обучающие тренинги, беседы с персоналом – все это проводите лично. Информированность и осведомленность позволит вовремя исправить любые погрешности, нарушения, оценить результат.

Также, зоркий руководящий взгляд поможет обеспечить бесперебойную циркуляцию денежного потока и держать под надзором желающих перенаправить финансовый ручей в свою пользу.

Несмотря на то, что существующие финансовые активы весьма удовлетворительны, в декабре не стоит ожидать их активного пополнения. Новые поступления могут быть весьма ограничены и вполне вероятно, что перед праздником нужно будет вспомнить о ранее накопленном капитале.  Избежать убыль денежных средств помогут только нестандартные решения – еще один своевременный повод для совершенствования и улучшения знаний. Внедрение этих решений может быть сопряжено с весьма тяжелым, но обещающим успех трудовым процессом.

В спорах и раздорах, в том числе судебных более выигрышная позиция у ответчика. Поэтому, если возникает необходимость в нападении, тщательно выбирайте время.

В самом выигрышном финансовом положении в раскладе месяца устроились люди, рожденные в годы заканчивающиеся на 2, 5, 7 и 1964 год. Им можно смело инвестировать заработанные средства. Эти вложения, в том числе накопления обещают быть удачными.

У рожденных в годы заканчивающиеся на 1, 1954 и 2014 годы может включиться опция разумного и экономного расходования денежных средств, это функция уместна. 

Рожденные в годы, заканчивающиеся на 8 и 1984 год – для заработка ищите партнеров единичек, а также, старайтесь выполнять все распоряжения босса. Рожденные в годы, заканчивающиеся на 9 и 1994 год могут рассчитывать на зарплатный проект либо дивиденды. Старайтесь воздержаться от больших трат, хотя так и будет подмывать это сделать.

Люди, рожденные в годы заканчивающиеся на 0, 3 и 6, а также 1944, 1974, 2004 годы – в этом месяце самые большие труженики. Ваши навыки очень полезны руководителю, поэтому и использовать их пожелают на полную катушку, однако на зарплате это вряд ли отразится. Поддерживайте себя осознанностью и повышайте квалификацию.

В личных отношениях женщины чувствительны, романтичны и ранимы. За флером их неспешных действий прячутся тайны, может ощущаться состояние внутреннего пробоя и дискомфорта, некой двойственности: надежной опоры и отсутствие почвы под ногами одновременно. Палочкой-выручалочкой для прекрасного пола могут стать… обыденные ежедневные дела. Придерживайтесь заведенного жизненного распорядка и к празднованию нового года вы подойдете в прекрасном расположении духа.

У мужчин много забот, финансовые просто витают в воздухе. Атмосфера месяца эмоциональная, порой болезненная. В таком круговороте можно и не заметить лирического состояния второй половины. Но выход может быть найден! Символ завершения, трансформации чего-либо способствует гармонии инь и ян. Поэтому успокойте своих любимых словами притчи о кольце царя Соломона: «И это тоже пройдет!».  И непременно купите подарок) Весьма подходящими могут стать:

статуэтки, куклы, игрушки, черные предметы, ткани, глиняная посуда, сумка, посуда с ручками и для практичных особ - даже подушка.

Таблица тенденций межличностных отношений в декабре.

Таблица декабрь

 

Пример, как пользоваться таблицей: Людям, родившимся в годы заканчивающиеся на 1 и 7 трудно договориться между собой – по отношению друг к другу у них напряженные отношения – столбец с желтым смайлом.

Помним, что китайский новый год ориентировочно начинается с 4 февраля текущего года, и заканчивается 3 февраля последующего.

Между тем, у человека, родившегося в год, заканчивающийся на 2, хорошие отношения и с тем кто рожден в годы на 1, и с другим, кто рожден в годы на 7. Смотрим столбец таблицы с зеленым улыбающимся смайлом.

Значит, человек рожденный в год, заканчивающийся на 2, выступив переговорщиком, может помочь наладить отношения двум напряженным вышеперечисленным товарищам.

Удачи в декабре!

 

Мы предлагаем вам заглянуть за кулису времени и узнать со всеми подробностями, что же в 2017 готовит нам карта расклада огненного петуха. Заходите на огонек )

Елена Фролова

Виктор Полупанов


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

04.12.2016 в 13:29
Л
Лейла
Благодарю Елена! Уже взяла на заметку!
04.12.2016 в 11:38
И
Инна
Благодарю! очень ценная статья!
04.12.2016 в 01:18
Ольга Бойко

Эта статья для меня как разговор со вселенной. Второй абзац прям как для меня написан.

Спасибо!

и черные сапоги как раз хотела купить в этом месяце ;)

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…