Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.10.2016
14652 10 2 мин

Удача и возраст в бацзы

QR-ссылка на статью
Автор:
Елена
Удача и возраст в бацзы
Удача и возраст в бацзы (бацзы)

Столпы удачи в Бацзы чередуются каждые 10 лет и иногда выходит так, что Ваши лучшие столпы, когда жизнь к Вам будет благоволить, скрыты в возрасте после 40 лет. Узнав это, многие опускают руки, как же так, ведь у меня уже не будет таких сил на достижения целей? Не стоит расстраиваться, ведь возраст – не всегда помеха, а достоинство, в котором заложены жизненный опыт и мудрость и герой нашей сегодняшней статьи с лихвой тому доказательство.

Deshun Wang

Deshun Wang - актер из Китая. В интернете есть несколько его дат рождения, но, судя по событиям, подходит 30.11.1935, час неизвестен.

Итак, рассмотрим его карту:

1

2

В 24 года он был театральным актером. В 44 года он начал изучать английский язык. Потом он решил переехать в Пекин,  ничего не имея в кармане кроме своего имени. В свои 50 он решил попробовать пойти в спорт зал и в 57 лет решил вернуться на сцену, создав единственный в своем роде спектакль живых статуй, элемент земли – гончарное дело, а металл опять же ассоциируется с хорошей физической формой.

По всей видимости, перед нами карта слабого металла, которому полезны земля и металл. Удачу в бацзы прежде всего смотрят по наличии благоприятных элементов в его столпе удачи, а также карте, которая олицетворяет возрастные рамки. В его карте половина удачи присутствовала всегда, но очевидно, что с 48-68 лет такты были не очень благоприятные. В такие периоды очень важно подкреплять карту полезными элементами, поэтому решение пойти в спорт зал ему очень помогло.

4

С приходом 2003 года, когда такт пришел с большой удачей, а также затронул его столп дня, Deshun Wang еще больше стал посещать спорт зал, аж по 4 (!) часа в день ежедневно.  Очевидно, что звезда Куйганг в его дневном столпе, добавила ему настойчивости и упорства в этом деле.

В 79 лет он впервые вышел на подиум в качестве модели и т.к. в этот такт удачи у него были и цветок персика и вознаграждение 10 небесных стволов, на него снизошло признание, к которому, с его слов, он шел целых 60 лет. Прочитав его биографию, мне даже стало казаться, что он был у консультанта по бацзы, т.к. при выборе работы и хобби он сделал акцент на те профессии, которые были благоприятны для его карты.

У многих людей бывают тяжелые периоды в жизни, главное не опускать руки и верить в себя. Также предлагаем посмотреть его ролик, он очень мотивирует: 

 

 *Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещения ссылки на оригинал статьи. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

27.02.2017 в 17:45
Г
Голубева Елена Валерьевна
Ольга, спасибо за статью! Она не только позитивная, но и поучительная! Ведь если мы на этом сайте, значит нам не только интересно, но и мы хотим что-то и как-то изменить, скорректировать, в лучшую для себя и своих близких сторону. Вот прекрасный пример! Можно с помощью хобби добавить недостающего элемента.     А насчет кармы, да ее никто не отменял. Но своей жизнью человек или "убирает" или ещё больше создает.           Спасибо, Ольга, за статью!
27.02.2017 в 17:48 
Ольга, Mingli
АвторОрганизатор

Елена, добрый день!

Благодарю за отзыв, рада, что вам понравилась!

28.10.2016 в 19:48
Деева Мария

Жизнеутверждающая статья ) И пример интересный.

Спасибо!!

27.10.2016 в 17:19
светлана
КЛАССНОООО!!!!!!!!!!!!!!!мне нравится сильная сила воли  может он и  сам разбирался в фэншуй Ятоже металл иньно у меня нет совсем воды в карте приходит иногда в столпах удачи
27.10.2016 в 15:58
П
Полина
А мне нравится этот дедушка)) Всегда приятно смотреть на людей, которые активны и многого добились! Спасибо девочки за статью!! Побольше позитива)))
28.10.2016 в 12:05 
Mingli info
АвторОрганизатор
Рады, что смогли поднять настроение :)

При чем здесь индийская философия??? Карма имеет отношение только к Ведам.Это сложное понятие, его нужно изучать и к "карам по заслугам и судьбе" оно напрямую не относится. Чтобы получше изучить это, стоит почитать Бхагават Гиту.

 

П.С. Статья интересная, а персонаж очень выпуклый. Мне тоже кажется, что он пользовался услугами консультанта. Как-будто всю жизнь специально шел к этим годам и возрасту.

 

27.10.2016 в 15:02
К
Камилла
Вы может и рождаетесь с кармой, но не надо навязывать всем индийскую философию жизни и решать за всех. Будьте корректнее!
27.10.2016 в 15:13 
Mingli info
АвторОрганизатор

Камилла, мы ничего никому не навязываем, мы написали статью. Она рассчитана на то, чтобы нести позитив людям вне зависимости от их убеждений. 

27.10.2016 в 17:21 
светлана
всё правильно  статья приносит много позитива!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…