Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.01.2016
12257 14 4 мин

Прогноз на январь 2016 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
январь 2016  

Стремительный старт

Январь как мощный ледокол медленно плывет в новый год, плавно разрезая ленивый лед праздничных каникул. Однако, в сфере деловой активности январь 2016-го не оставляет времени на раскачку. Следует сразу же, без промедлений, начать двигаться и думать и, не медля, быстро включиться в конкурентную борьбу, сдерживать конкуренцию…скакать во весь опор. Весьма уместно в данном случае применение русской поговорки: "С места в карьер".

При быстром продвижении обстоятельства складываются в пользу реализации планов и бизнес-проектов.

У руководителей – большой соблазн переложить ответственность за ведение дел и бизнес-сделки на подчиненных, что они и будут стараться сделать. Последние конечно же недовольны такой расстановкой дел. У людей, получивших более выгодные финансовые предложения по заработной плате или иных статей дохода, в январе возникнет большой соблазн сменить работу, точку приложения своих усилий. В качестве метода коррекции здесь можно предложить одно: быть готовым к такой ситуации, принимать решения осознанно, не основываясь лишь на одной финансовой составляющей.

Итак, постпраздничные трудовые будни преподнесут нам: вопросы, которые нужно решать  самостоятельно и немедленно, конкурентную борьбу за поддержание бизнеса на плаву, необходимость усилий для пополнения семейного бюджета, изрядно истощенного за праздники.

По мере возможности в январе не следует спешить с оплатой кредитных обязательств, как в бизнесе, так и в личных делах. Конечно же, мы не призываем вас не отдавать долги – рациональная отсрочка оплаты, оговоренная со второй стороной, поможет залатать дыры в собственном бюджете. В том числе те, которые могут образоваться неожиданно для вас. В основном, задержки в выплатах обусловлены не собственной волей заемщика: «потому, что не хочу отдавать», а ошибками взаимодействия финансовых служб.

Финансовые обязательства, в том числе дополнительные, могут образоваться внезапно, откуда совершенно не ждали: ошибки финансирования прошлого года, проведенные бухгалтерией ошибочные оплаты счетов, недоговоренность, перерасход финансовых средств вследствие ошибок в планировании выплат, личный фактор сотрудников финансовых отделов, задержки в перечислении, прохождении, поступлении денежных средств. По аналогии и в делах семейных.

Люди и предприятия, предоставившие свои средства и услуги в кредит не смогут вовремя получить долги и будут склонны искать правду в суде. Актуально начать трудовую январскую неделю с проверки бухгалтерии, возможности проведения очередных оплат, выплат по финансовым обязательствам, и, при необходимости, переговоров с партнерами о переносе сроков исполнения оплаты. Это позволит избежать финансовых споров, перевести ситуацию в стабильное русло и справиться с после праздничным кризисом без труда.

Общие тенденции финансовой удачи на январь таковы:

Хорошие предпосылки для заработка у людей рождённых в годы заканчивающиеся на 2, 5 и 8.

  • Родившиеся в январе и до 3-4 февраля: вам нужно брать цифру предыдущего года. Китайский календарь отличается от европейского. 
  • Годы рождения, представленные в таблице, являются исключениями из правил. Для цифры в прогнозе смотрите таблицу.

Исключения

Людям рожденным в годы заканчивающиеся на 7 и 1 в январе, скорее всего, придется обратиться к финансовому ресурсу накопленному ими ранее.

 У людей рожденных в годы заканчивающиеся на 0 и 6 ожидаются напряженные трудовые будни.

Люди рожденные в годы заканчивающиеся на 3 и 9 могут использовать постновогоднюю неразбериху для извлечения собственной выгоды. Те, кто рожден в годы с 9-кой, могут пострадать в силу излишнего финансового аппетита. Хорошая новость заключается в том, что наказания не последует, но и прибыль может просочиться между пальцами.

Итак, деньги мы сохранили! Куда же их инвестировать в январе? Лучше всего - в недвижимость, обучение – пополнение копилочки своего ресурса.

Отношения личные имеют тенденцию развиваться с долей напряженности. Мужчины настаивают на своей точке зрения, женщинам трудно ее принять. А это порождает взаимные упреки и обиды. Энергии месяца призывают: будьте открыты душой, спокойны сердцем и помощь придет. Мужчинам в январе очень полезно проявлять снисходительность к женщинам, и воздастся им сторицей.

Тенденции комфортности общения между людьми в январе 2016 года  (в шапке таблицы указана последняя цифра года рождения):

 Январь отношения
Например, рожденным в 1990 (1 столбец  таблицы - последняя цифра года рождения 0) и 1998 (1 столбец  таблицы - последняя цифра года рождения 8) годах в январе месяце будет легко общаться, решать вопросы, их сотрудничество принесет продуктивный результат. Между  людьми 1990 и 1991 (1 столбец  таблицы - последняя цифра года рождения 1) годов рождения может возникнуть взаимное непонимание, поэтому им следует прибегнуть к помощи делового партнера 1993 года рождения, который найдет общий язык и с тем и с другим. Что позволит решить задачу быстро и без излишней нервотрепки!

Елена Фролова
Виктор Полупанов
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

20.01.2016 в 07:00
D
Dmitriy
Спасибо
19.01.2016 в 17:20
D
Dmitriy

Добрый день.

Мой год на 6, жены - на 0. Я с ней - дополнительное внимание и вежливость, она со мной - гармоничные отношения. Так бывает ?

6    + 0, 3, 6, 8 и 9.   – 1, 2, 5 и 7.
14.01.2016 в 22:57
Е
Екатерина
Что- то не сходится. по таблице, я, с последней цифрой 5 и   Деревом инь НС года рождения буду находиться в напряженных отношениях с 6, но в то же самое время у 6 с НС Огонь Ян  будут гармоничные отношения со мной. Это как ? 
15.01.2016 в 10:22 

Екатерина Здравствуйте. Прошу прощения, это моя опечатка ввиду волнения что я публикуюсь здесь впервые.
По вашему вопросу 5 в конфликте с 6.

6    + 0, 3, 6, 8 и 9.   – 1, 2, 5 и 7.

С уважением.

05.01.2016 в 18:37
Д
Диана

Уважаемая Елена, спасибо за прогноз! Месяц действительно обещает быть динамичным.

Также, хочу заметить что в карте сразу бросается в глаза Дракон поднимающий Лапу на Севере! Отличные звезда и дух, отвечающие за деньги (в сезоне) и ворота! Может что-то порекомендуете.... ;-)

Добрый вечер, Диана.

Трудиться, быть открытым, дружить! дабы закрепить удачный северный союз. Такие рекомендации передает направляющий посланец расклада.

05.01.2016 в 15:57
А
Анастасия

Спасибо большое мастерам своего дела за подробный прогноз! И главное-за понятный прогноз:чётко, простым языком, очень грамотно. Теперь остаётся только ждать и наблюдать за исполнением прогноза (тем более что для меня он весьма оптимистичен). 

Еще раз спасибо и мои поздравления с новогодними праздниками!

05.01.2016 в 15:49
А
Анастасия
Вы правильно задали) это я хитро ответила. Да! правильный вариант в ответе.
05.01.2016 в 09:16
О
Оксана
Благодарю за прогноз!

Не понятен только пример: почему помощь делового партнера 1998 года, как посредника между 1990 и 1991, если у 8-ки "напряженка" с 1, а гармоничные с 0 и 1 у 3 и 9?

Добрый день!

Принцип применения вы поняли верно. Нужно искать ту цифру года рождения, для которой в колонке таблицы - Гармоничные отношения, есть обе нас интересующие. В примере это может быть человек с годом рождения заканчивающимся на 3 или 9.

04.01.2016 в 21:55
Е
Елена
Спасибо огромное!
Как всё заманчиво! 
04.01.2016 в 20:27
Ч
Чирцова Оксана Николаевна
Леночка, Виктор, спасибо за интересный материал и ваш труд! Удачи Вам и процветания в новом году!
Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…