Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.11.2015
11839 28 2 мин

Вступительное занятие к курсу Ци Мэнь Дунь Цзя

QR-ссылка на статью
yahta-yacht-paluba-parus-nebo

Я нежно люблю Ци Мэнь... Если так можно сказать о суровом военном искусстве побеждать. Наверное, как женщина, я вижу в нем не только инструмент для жестких решений, но и возможности для достижения мира и процветания.  И, кроме того, Ци Мэнь Дунь Цзя дает удивительное чувство понимания реальности и уникальные возможности управления своей удачей.

2 декабря начинается первый модуль программы "Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогнозы. Стратегии. Выбор дат. Повышение удачи." Я читаю этот курс уже несколько лет, дополняя, обновляя и совершенствуя его каждый раз.  И моя любимая часть - улучшение удачи и короткие прогнозы, так как зачастую надо дать совет и принять решение очень быстро. Ци Мэнь исключительно практичен и эффективен в умелых руках. 

Ци Мэнь Дунь Цзя - не для новичков в китайской метафизики. Чтобы получить максимальную пользу от курса, нужно знать основы фэн шуй и бацзы, понимать устройство китайского календаря, знать иероглифы небесных стволов и земных ветвей. 

В этот раз я решила провести первый урок курса как открытый для всех желающих. Обычно он посвящен образам Ци Мэнь - тем основным понятиям, без которых невозможно понимание карты и работа с ней. Знакомясь с ними, вы получаете ключи от тех самых Волшебных Дверей. 
Занятие это - вводное, "лирическое" и главное в нем - не объем информации, а именно сам факт знакомства.

Здесь вы можете бесплатно скачать запись и МАТЕРИАЛЫ первого вступительного занятия. На этой же странице можно оплатить участие в программе.

Описание первого уровня курса вы можете посмотреть здесь. Кстати, участникам программы этого набора повезло - поскольку первое занятие я выложила бесплатно и один вечер у нас освободился, уже на начальном уровне я расскажу об основах чтения Жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя, а также о работе с духами. )  Присоединяйтесь! 
 
Если вы еще не знакомы с Ци Мэнь - смотрите также и бесплатный вебинар "Волшебные врата Ци Мэнь Дунь Цзя"
red_cliff17
zhugeliangayh12


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 28

19.02.2018 в 17:11
Е
Екатерина Рожкова
Добрый день! Запись первого вступительного занятия уже удалена? 
Нет, почему же, по сссылкам все файлы и записи открываются.
04.09.2017 в 15:41
Vitalina
Все...сегодня решилась покупать Ци Мень... девочки помогите пожалуйста стать хорошим специалистом и консультантом... Я буду хорошим учеником... сегодня хочу купить Ци менб за 28800, бадзы-основная часть за 25000 и символические звёзды за 5800... как считаете будет достаточно для начала...?!?! Заранее благодарю за ответ 🙏🏻

Виталина, день добрый,

Начинать советую с бацзы, так как для ци мэнь нужно знание основ китайского календаря! 

17.02.2016 в 14:08
N
Natalia
Заранее спасибо
17.02.2016 в 14:06
N
Natalia

Здравствуйте,Наталья

Нашла такую инфу:"Поскольку Ворота Жизни выпадают в пустоту по декаде, год в целом не слишком хорош для обретения матер.благосостояния, деторождения и обретения недвижимости.Общее богатство на половину в пустоте-каждому достается меньше обычного. А также вероятно большого кол-ва больных деток.." Хотелось бы узнать вашего профессионального мнения насчет деток и денег по цимень. Вопрос очень актуален

05.12.2015 в 20:32
Е
Елена

Как мы раньше жили без цименя... и как вовремя Наталья рассказала про влияние звезд в прогнозах про отношения!! У моей подруги ситуация - на работе в нее без ума влюблен коллега, и у нее под воздействием его чар появились мысли - не уйти ли от мужа..тк отношения остыли давно... и ухажер - женат... она ему намекнула- что шуры муры не продут, или женись или успокойся... и вот она попросила посмотреть ей цимень - любит ли он ее, и как ей быть... карта была полный фу инь... те меняться ничего не будет.. но, ци от него течет к ней,значит вроде любит, и даже дух лю хе с ним - брачные перспективы! вроде надо радоваться и вещи собирать! но-звезда с ним - обмана!! и ворота сцены да еще и на юге!! т.е. наобещает ей что разведется, чтоб она стала его любовницей, но обманет, и еще и все узнают и скандалы будут на работе и сплетни!!! а вот не раскажи Наталья про звезды - можно было этот нюанс и не распознать!! и не тот совет дать!! 

Поэтому она решила - что поддаваться его чарам не будет,а верить - если покажет паспорт - что разведен и ей предложение сделает - тогда и думать)) и еще раз ци мень смотреть)) теперь без цименя никуда))

03.12.2015 в 18:38
M
Mingli info

Елена, добрый вечер!

Большое Вам спасибо за фидбэк! Очень рады, что помогло)

03.12.2015 в 14:09
Е
Елена
Вчера  было первое занятие из курса Ци Мень, было очень интересно, много полезной информации, а главно - информации,которую можно сразу пременить! Наталья на занятии расказывала про прогнозы, а именно - был вопрос про потерянные вещи, и как их найти с помощью цимень, и во время занятия я вспоминаю, что уже неделю немогу нати свою банковскую карту!! и решила посмотреть цимень: было 2 декабря час петха, я - вопрощающи - ян вода на югозападе, а мой вопрос - ян металл на западе, значит она гдето рядом, возможно в моей квартире на западе, и к ней же - инь огонь на земно тарелке, это бумаги или документы,которые как то в прошлом с моей картой связаны. у меня дома - в западном секторе - сан узел, и часть спальни, где стоит низкая длинная тумбочка с книгами. ну в туалете не логично было искать, там из бумаги - только таулетная бумага)) а всю эту полочку  с книгами и бумагами  я просмотрела - и нашла карту!! в одной из книг она была вместо закладки!!! вот так цимень может помочь в простых житеских вопросах даже после первого занятия!!! 
25.11.2015 в 22:26
А
Антон
Драгоценная Наталья,Намасте! Вторые сутки подряд не представляется возможным посмотреть запись вступительного занятия , осуществлял это с нескольких компьютеров - тщетно!
25.11.2015 в 22:28 
M
Mingli Info

Антон, добрый вечер!

Вы также можете просмотреть видео в нашей группе Вконтакте - http://vk.com/video-99954792_171626887

 

25.11.2015 в 22:30 
А
Антон
БлагоДарю Вам!
25.11.2015 в 16:19
М
Матар

Вот оно как!...

Спасибо большое!

25.11.2015 в 07:03
М
Матар

Здравствуйте! Как всё-таки активизировать Ци Мэнь дня, месяца и года (особенно интересует наступающий, 2016-й). Какой день и час выбрать для активизации?

Спасибо!

Должны быть хорошие структуры и ворота в одном направлении в году, месяце, дне и часе.
Loading...
Отзывов: 19 Из 19
Показать еще (показано: Из 19)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…