Я нежно люблю Ци Мэнь... Если так можно сказать о суровом военном искусстве побеждать. Наверное, как женщина, я вижу в нем не только инструмент для жестких решений, но и возможности для достижения мира и процветания. И, кроме того, Ци Мэнь Дунь Цзя дает удивительное чувство понимания реальности и уникальные возможности управления своей удачей.

2 декабря 2015 начинается первый модуль программы «Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогнозы. Стратегии. Выбор дат. Повышение удачи». Я читаю этот курс уже несколько лет, дополняя, обновляя и совершенствуя его каждый раз. И моя любимая часть – улучшение удачи и короткие прогнозы, так как зачастую надо дать совет и принять решение очень быстро. Ци Мэнь исключительно практичен и эффективен в умелых руках.
Ци Мэнь Дунь Цзя – не для новичков в китайской метафизики. Чтобы получить максимальную пользу от курса, нужно знать основы Фэн Шуй и Бацзы, понимать устройство китайского календаря, знать иероглифы небесных стволов и земных ветвей.
В этот раз я решила провести первый урок курса как открытый для всех желающих. Обычно он посвящен образам Ци Мэнь – тем основным понятиям, без которых невозможно понимание карты и работа с ней. Знакомясь с ними, вы получаете ключи от тех самых Волшебных Дверей.
Занятие это – вводное, «лирическое» и главное в нем – не объем информации, а именно сам факт знакомства.
Описание первого уровня курса вы можете посмотреть здесь. Кстати, участникам программы этого набора повезло, поскольку первое занятие я выложила бесплатно и один вечер у нас освободился, уже на начальном уровне я расскажу об основах чтения Жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя, а также о работе с духами. Присоединяйтесь!
Если вы еще не знакомы с Ци Мэнь – смотрите также и бесплатный вебинар «Волшебные врата Ци Мэнь Дунь Цзя»


