Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.11.2015
7115 14 1 мин

Книга Мастера Джерри Кинга «Четыре столпа судьбы: руководство по отношениям»

QR-ссылка на статью
JerryKing_BZ_3d_400px

Рады сообщить вам, что первая книга Мастера Джерри Кинга "Четыре столпа судьбы: руководство по отношениям" на русском языке уже в продаже

Эта книга посвящена анализу отношений в бацзы (4 столпа судьбы). Что-то интересное в ней смогут найти как начинающие читатели, так и опытные практики. 

Для начинающих есть вводная часть, где рассказано о 5 элементах, 4 сезонах, 10 богах, взаимодействиях стволов и ветвей и принципах анализа карты бацзы. 

Во второй части Мастер Джерри рассказывает о взаимосвязи 10 богов, дворца супруга и символических звездах, которые важны для счастливой жизни. Он показывает, как люди ведут себя в отношениях в зависимости от их карт бацзы и дает рекомендации. 

Также вы узнаете, как лидирующий поток ци в карте может изменить фокус анализа отношений, как применяются специальные теории анализа, например "Ранение мужа", "Помощь мужу", "Жажда обогащения ранит ресурсы" и другие.

В книге собрано множество примеров карт, иллюстрирующих теорию и практику бацзы.

В ближайшие месяцы мы планируем выпуск еще двух книг Мастера. Пользуясь случаем, еще раз хочу сказать спасибо Светлане Григорьянц, которая познакомила меня с трудами Мастера и перевела его первую книгу!

Купить книгу можно в магазине, причем до 16 ноября - по специальной цене, со скидкой. Высылаться заказы будут после 18 ноября. Доставка Почтой России или курьером, по вашему желанию.

Кстати, заодно вы можете заказать настенный календарь на 2016 год и ежедневник. Они уже тоже появились в продаже! 

JerryKing_BZ_3d_400px

 calendar-2016-400px
DateBook-2016-155x135-Big400px  


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

05.11.2015 в 17:39
J
Julia

Здравствуйте!

Я живу в Таллинне. Возможна ли доставка книги в мой город?

Спасибо

05.11.2015 в 18:00 
J
Julia
Сколько будет стоить доставка?
05.11.2015 в 18:06 
D
Dragon Pearl
Доставка, рассчитывается автоматически в зависимости от веса и города. В Таллин доставка почтой России будет стоить не менее 280р. Время в пути около двух недель, после отправки всем отправляется почтовый идентификатор для отслеживания (на сайте почты России) и получения заказа в отделении.
04.11.2015 в 18:02
С
Светлана
Книгу кто-нибудь редактировал, или оставили в аутентичном виде от переводчика, и нас снова ждет "Я продолжил консультирование и заметил, что из полукомбинации между Обезьяной (申) и Собакой (戌)  вытолкнут «замаскированного» Петуха"?  1600 рублей большая сумма, и хотелось бы понять за что платишь.
Да, конечно, книгу редактировали и корректировали.
04.11.2015 в 13:55
Е
Елена

Здравствуйте!

а нельзя разместить какой нить отрывок - а то так сложно понять

спасибо.

Как неудобно стало:(. Не приходит код для подтверждения оплаты:(... Т.е. это надо выходить из теплой квартиры и куда-то специально идти? Иначе никак?... Тоска:(.
Наталья, день добрый, лучше с вопросами по доставке и оплате писать в обратную связь. В магазине есть оплата банковскими картами, из дома точно никуда выходить не надо ;)))
03.11.2015 в 18:58
И
Ирина
Сколько стоит книга? 
Ирина, в тексте есть ссылка на магазин ) 1600 руб.
03.11.2015 в 17:42
С
Соловейчик Мария Викторовна
Спасибо за хорошую новость! К сожалению, через Сбербанк онлайн купить книгу пока не получилось. Что-то с секьюрити кодом не складывается...
03.11.2015 в 17:56 
Константин Воркунов
Администратор

Мария, день добрый

Мы уже недели две как отключили возможность оплаты через сбербанк онлайн, так как процедура оплаты довольно сложна. Но возможен вариант оплаты Банковской картой, для оплаты нужно, чтобы к карте был подключен 3ds код (это стандарт безопасности при оплате в интернете через СМС сообщения). Если он не подключен к вашей карте, то его могут подключить в вашем банке.

Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…