Дорогие друзья!
Мы рады объявить раннее бронирование на осенний курс Ци Мэнь Дунь Цзя!
Сейчас и до 12 мая включительно действуют самые распрекрасные цены на 1 и 2 модули программы.
На Модулe 1 - я научу вас самостоятельно считать прогулки за удачей, планировать путешествия и делать активизации, расскажу все нюансы применения Ци Мэнь для повышения удачи. Поверьте, ваша жизнь после этого уже не будет прежней)
На Модуле 2 - Лена Фролова посвятит вас в науку прогнозирования, чтобы вы могли принимать решения без сомнений и знать больше подробностей о ситуации, чем кто бы то ни было. На этом модуле кураторы работают с вами практически индивидуально – и все для того, чтобы вы научились прогнозировать.
Мы с Леной считаем, что Модули 1+2 – это минимальный необходимый в повседневной жизни уровень знания Ци Мэнь; но даже такой уровень понимания откроет перед вами очень крутые возможности.
Ну а после 1 и 2 Модуля цимэнские врата откроются перед вами и вы сможете заняться тем, что вам интереснее – прогнозированием, чтением жизни, цимэнь фэншуй или коррекцией бацзы!
Почему мы это делаем так рано? Потому что как только вы оплатите курс, вам станут доступны записи занятий. А это значит, что:
• У вас будет время изучить все без спешки
• В течение лета попробовать все самому
• Приготовить вопросы к практикам, которые пройдут осенью
Ждем вас на курсе!

