Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.04.2014
7588 27 2 мин

Планирование беременности в 2014 году

QR-ссылка на статью

pregnancy

Для начала, если вы еще мало знакомы с китайской астрологией, бацзы, почитайте мою предыдущую статью на эту тему.

Как я уже писала, для прогноза и планирования беременности мы смотрим на часовой столп карты рождения человека. Поэтому, постройте свою карту на калькуляторе и дальше мы будем заниматься сравнением вашего столпа часа с приходящими энергиями года.

2014 год – год  Деревянной Лошади. Столп года выглядит так:

 jia wu

Для благополучного течения беременности важно,  чтобы Столп детей (столп часа) не подвергался нападению. То есть желательно, чтобы в вашем столпе часа не было таких иероглифов:

 0 ziwu 0 wu zi

Особенно будьте осторожны, если для вашей карты бацзы дети – это стихия Почвы (то есть вы сами относитесь к стихии Огня).  Если в вашей карте есть янская Земля, 戊, и она является для вас стихией детей – в 2014 году лучше не планировать беременность.

Если в вашей карте есть столкновение Лошади и Крысы (особенно дня и часа) – такая комбинация также говорит о рискованности вынашивания.

 wu-zi

Внимательно отнеситесь к планированию беременности, если ваш столп часа повторяет столп года:

 jia wu

Это не всегда плохо. Скажем так – часто при таком совпадении даже повышается вероятность беременности. Но дальше все зависит от того, полезны ли вашей карте Дерево и Огонь.

Если вы пытались забеременеть, но у вас ничего не получилось в апреле или мае – не расстраивайтесь, просто время еще не пришло.  

В июне лучше не стоит особенно стараться тем, у кого в карте бацзы есть столкновение Лошади и Крысы, или стоит Крыса в часе.

Не стоит планировать зачатие на декабрь месяц, так как его энергии слишком конфликтны.

Январь 2015 (а с точки зрения китайского календаря, январь относится к предыдущему году) – также не лучшее время для тех, кто хочет забеременеть, особенно если вы планируете ЭКО.

Хорошие же шансы забеременеть в 2014 есть у тех, у кого в часе стоит Коза, Лошадь, Тигр или Собака, а также, если Стихия детей для вас – Дерево или Огонь.

В следующей статье я расскажу вам, как еще можно выбрать месяц для зачатия ребенка, уже учитывая его будущее рождение.

Наталья Цыганова

 

Вебинар "Долгожданный ребенок" - о зачатии, беременности и родах с точки зрения бацзы и фэн шуй. Как спланировать беременность, чтобы она протекала успешно, выбрать дату для кесарева сечения и многое другое. 13 и 15 мая 2014 года, онлайн.

Запись по е-мэйл info@dragon-pearl.ru

© Наталия Цыганова 2014

 

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи. 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 27

04.04.2015 в 15:39
Л
Ляйсан

статья интересная. я давно задумываюсь над планированием беременности.и вот посмотрела карту свою и обнаружила, что в НС часа рождения дерево сталкивается с НС года (металл), да к тому же звезда одиночества и банкротства, а фаза ци могила. СНС закрыт....

скажите пожалуйста, означает ли это что у меня вообще детей не будет.....?

вот моя карта 

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLtGD0YTQsHx8Ni4wfDU0wrA0NOKAsjM14oCzfDU1wrA1OOKAsjA04oCzfDExfDB8Nnw2fDE5OTB8JXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDQ0JXUwNDM4JXUwNDQzJXUwNDNCJXUwNDNCJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDNCJXUwNDRGJXUwNDM5JXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDNE

15.10.2014 в 21:49
Т
Татьяна

Добрый день! У меня плановое кесарево назначено с 14.11.2014 по 21.11.2014 подскажите какое число лучшее для рождения мальчика в Краснодаре?

 

Татьяна, день добрый

Простите за несвоевременный ответ, пост был давно. С такими вопросами лучше писать в Обратную связь и обращаться за консультацией.

Надеюсь, у вас все в порядке!

11.10.2014 в 16:25
г
галя
Пробую забеременеть уже с июня 12года ,но в апреле 14года получилась замершая б,зачатие было в новыйгод 2014

Галина, день добрый

Простите за несвоевременный ответ, пост был давно. С такими вопросами лучше писать в Обратную связь и обращаться за консультацией.

11.10.2014 в 16:20
г
галя
Добрый день.У меня в часе вода инь на воде инь свинья.Какаой год и месяц подходит мне для зачатия?Очень сложно забеременеть и выносить.Подскажите пожалуйста.
09.07.2014 в 14:47
E
Evgenia
Natalia, pochemu janvar 2015 ploh dlja ECO?
26.06.2014 в 09:51
О
Оксана

Здравствуйте, Наталья! Было сказано, что если столп часа повторяет столп года, то это не благоприятно для зачатия. А если  они только наполовину повторяются? Т.е. у меня повторяются небесные стволы, в них вода инь. Это тоже неблагоприятно?

 

Оксана, день добрый,

Смотря, что в земных ветвях! если нет столкновения, вреда - то и ок

19.05.2014 в 11:21
А
Алена
Наталья, доброе утро! Подскажите пожалуйста, а если столп часа земля инь, это тоже неблагоприятно для зачатия? Спасибо!
19.05.2014 в 04:00
Е
Екатерина
Добрый день, Наталья! У меня в часе в НС янский метал, разве он не будет конфликтовать с НС янским деревом этого года?
Будет. Но есть разница - идет контроль в карту или из карты. Плюс важно, что именно для вас Гэн. Если это дух совы (ресурс), а дети - дерево, то также лучше не рисковать
10.05.2014 в 04:00
С
Светлана

Наталья, спасибо за статью. У меня как раз час Крысы и день Огня (т.е. столкновение) и планируем ЭКО на конец года и на 2015. Если я - янское дерево и в часе дерево Ян, 2015 год может быть лучше для беременности? 

Огня-самовыражения у меня много в карте. Но огонёк мой долгожданный аист пока не приносит нам. Если Вам встречались карты с столкновением воды и огня может какие-то месяцы более удачные бывают (если пробовать ЭКО? сами уже не надеемся, возраст за 40)? Спасибо.

Светлана, день добрый,

Лучше в личку напишите (в обратную связь) - это надо карту целиком смотреть

Loading...
Отзывов: 14 Из 14
Показать еще (показано: Из 14)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…