Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.03.2024
580 4 2 мин

Профессиональный очный курс Бацзы (Ди Тянь Суй) вновь состоялся в С-Петербурге

QR-ссылка на статью
Профессиональный очный курс Бацзы (Ди Тянь Суй) вновь состоялся в С-Петербурге
Профессиональный очный курс Бацзы (Ди Тянь Суй) вновь состоялся в С-Петербурге (курс бацзы очно)

Всем доброго времени суток!

В марте состоялся профессиональный очный курс Бацзы в Санкт-Петербурге (Ди Тянь Суй). Это был продвинутый курс для тех, кто хочет узнать все нюансы и тонкости чтения судьбы.

Я рада была видеть как тех, кто еще не так давно с нами, так и тех, кто уже много лет практикует! Ведь обучение – это не только получение новых знаний, это еще и общение, возможность обсудить разные ситуации. Спасибо студентам за интересные вопросы! На курсе мы, погрузившись в древнюю китайскую науку о судьбе, изучали книгу «Суть, стекающая с небес», смотрели примеры. Приехали люди, жаждущие знаний, активно практикующие. Мы рассматривали пример за примером, с восхищением и уважением к Мастеру, благодаря комментариям и труду которого для нас открывались все новые и новые тонкие нюансы в Бацзы.

Часто задают вопрос, а стоит ли так глубоко изучать Бацзы? Может, достаточно первого Модуля и определения полезных элементов? Но наши студенты сказали мне «Нет, мы хотим знать больше!» Действительно, зная нюансы и тонкости в рассмотрении карты Бацзы, можно сделать любую консультацию быстрее, качественнее и дать клиенту четкие ориентиры для улучшения жизни. Но чтобы достичь такого уровня, нужно начинать с 1 Модуля.

Зачастую идут учиться Бацзы, чтобы использовать его хитрости для бизнеса – как своего, так и семейного. Кто-то решает проблемы личной жизни, деторождения. В очном профессиональном курсе мы открывали те секреты Бацзы, которые позволяют более эффективно раскрыть потенциал карты, зарабатывать и делать успешную карьеру. Как видите, поводов начать изучать Бацзы и совершенствоваться в нем много. Каждый раз мы убеждаемся в этом, набирая наши онлайн и оффлайн курсы. 

👌 Тех же, кто в этот раз не успел приехать в Санкт-Петербург на очку, можно порадовать – очный профессиональный курс запланирован на 2025 год. Так что следите за расписанием 😉. Также мы приглашаем на онлайн-обучение: 3 Модуль Бацзы начнется с сентября; и еще вас ждут новости про возможности обучения в нашем профессиональном клубе Бацзы. Занятия начнутся с сентября.

Очное обучение Бацзы в Санкт-Петербурге

До новых встреч 😍!

Анна Зайцева

🙏 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

Здравствуйте!))) Очень рада, что появилась возможность поприсутствовать на курсе Ди Тянь Суй, который развернул угол обзора на 360 градусов на систему БАЦЗЫ. Огромная благодарность Анне за подготовку и передачу этих знаний своим ученикам, за огромную проделанную работу над этим проектом, просто невероятный труд. Также спасибо всем организаторам данного мероприятия))), было очень душевно, тепло и атмосферно. Уехала с невероятными эмоциями и наполненностью. Благодарю

👍 🧡

Здравствуйте! Большое спасибо! Очень приятно

Курс потрясающий!  Я до сих пор под впечатлением! Благодарю всех причастных к его организации и Анне за самоотдачу и самоотверженность подачи материала!

👍 🧡

Спасибо! Я очень рада, что вам понравился!

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…