Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.03.2024
1730 1 3 мин

Незадачливый предприниматель

QR-ссылка на статью
Автор:
Вера Костенкова
Незадачливый предприниматель
Незадачливый предприниматель (прогнозы по ци мэнь, прогнозирование ци мень)

Знакомый молодой человек решил подзаработать. Купил в одной дружественной стране легковой автомобиль китайского производства для того, чтобы продать его выгодно в России. Однако ситуация внезапно изменилась. Был введен утилизационный сбор, что увеличивало стоимость автомобиля почти на 15% и съедало всю прибыль моего предприимчивого знакомого. Вопреки его ожиданиям, два месяца прошли впустую, просмотры объявления о продажи машины были очень низкие, а покупателей не было совсем. Ситуация становилась напряженной, два раза мужчина обращался с вопросом к оракулу Ци Мэнь, продастся ли машина в декабре? И оба раза расклад показывал, что имущество остается вместе с владельцем, злосчастная машина никак не хотела покидать своего хозяина. После новогодних праздников молодой человек задал вопрос в третий раз. Расклад я решила рассмотреть на Продленке, вместе с моими замечательными коллегами.

Продажа автомобиля по Ци Мэнь

Вопрошающий оказался во Дворце Кунь вместе с главными вратами расклада Ду Мэнь, которые известны как «врата Препятствий». Расклад отразил горестное состояние моего знакомого, находившегося в коммерческом тупике. Вопрошающий глубоко застрял в ситуации из-за своих ошибок и неправильной оценке конъюнктуры . Однако вместе с ним находится дух Джи Фу, и Тай Суй года 癸 – это давало надежду, что человек может рассчитывать на помощь.

Вопрос опустился во Дворец Цянь: и снова указание на большую вероятность того, что машина не торопится уйти от владельца. Но Почтовая Лошадь расклада в Цянь все-таки подталкивала перемены.

Коллеги предложили использовать общедомовые или другие локальные чаты в мессенджерах для активизации просмотров и поиска потенциальных покупателей, но, к сожалению, эту идею не удалось осуществить из-за крайней малочисленности чатов. Наполнение Дворца Ли, в который опустились Врата Шан Мэнь (машина) подсказало, какие выигрышные характеристики машины смогут «зацепить» потенциального покупателя. В новом объявлении о продаже мы решили сделать упор на современный дизайн, высокую скорость, приемистость, вместимость.

Интересно, что в раскладе было одно «светлое пятно» – это Дворец Гэнь с вратами Кай Мэнь и замечательным раскладом. Из еще хорошего: Гэнь находился в порождении с Дворцом Врат Шан Мэнь (машины) и, в тоже время, в гармонии с Кунь, в котором оказался наш незадачливый предприниматель .

Время Гэнь – это январь и февраль месяцы. Январь мы оценили как проигрышный для продаж. А вот в феврале Врата Открытия таки открыли возможности для вопрошающего. Машина была продана в феврале, без всяких дополнительных усилий со стороны владельца. Она нашла своего нового хозяина в другом городе, в 600 км от места продажи. Структура дома Гэнь «получение результата без усилий» оправдала себя.

Браво, Ци Мэнь!

Вера Костенкова

👉 Углубленное изучение прогнозов по темам вас ждет на 2-ом Модуле весеннего курса Ци Мэнь Дунь Цзя. До 25.03.2024 включительно действует выгодная цена. N.B. Группа начинает учебу 26 марта 2024 с повтора теории в закрытом Телеграм-канале! Если вы хотите получить максимум пользы – присоединяйтесь заранее! 😉

До встречи на учебе!

👏 👍 🌹 💐 🧡 🙏 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

25.03.2024 в 15:08
Cветлана 2728

Супер 🔥Благодарю Вера !!!!❤️

😍
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…