Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.03.2024
7215 3 мин

Рекомендации на неделю 18 – 24 марта

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 18 – 24 марта
Рекомендации на неделю 18 – 24 марта (прогноз по базцы на март, ба цзы прогноз 2024)

Здравствуйте!

Забавно, но самый лучший день недели – воскресенье 😊. Если планируете сделать что-то важное, начать строительство, ремонт или земляные работы – дождитесь выходных.

18 марта, понедельник. Сегодня если только долги собирать 😃. Ну или заниматься чем-то исключительно приятным, не связанным с деньгами или важными документами. Отправляться в далекий путь точно не стоит. Если вы родились в день иньского Металла или в дни Воды – берегите здоровье!

19 марта, вторник. Балансируйте, сохраняя достигнутое. Не подойдет для важных дел, особенно тех, что призваны объединить (свадьба, юбилей, подписание контракта) или улучшить семейное гнездо (ремонт, обновление, переезд, новоселье). Точно не стоит начинать лечение, да и в принципе, посещать больницы и поликлиники. Сильной воде могут прийти в голову идеи, как заработать больше.

20 марта, среда. Неплохой день, только тайминг может подвести – сроки могут быть нарушены. Можно начинать дело, от которого ожидаете «долгоиграющий» эффект, хотя результата, скорее всего, придется подождать. Можно покупать что-то ценное, пополнять запасы. Фэншуисты сегодня отдыхают, проводить измерения нельзя. Рожденным в день иньской Воды или Дерева стоит поддержать свой иммунитет и не перенапрягаться. 

В час Кролика стоит отправиться на юг (всем, кроме Быков по году или дню), в первую очередь, если вы одиноки – Нефритовая Дева открывает врата любви и привлекательности. Также можно думать о получении богатства, торговле, подготовке к экзаменам, поиске помощи, исцелении. Увидеть надо стаю желтых птиц (или много однотипных желтых предметов), человека на машине, мотоцикле или лошади и следующую за ним толпу. 

21 марта, четверг. Отлично подойдет для встреч, переговоров, свиданий, мягких расставаний, планирования. Только не вступайте в споры о деньгах – если ваши позиции не сильны, можно упустить выгоду или вовсе потратиться излишне. Также не стоит подписывать важные документы.

22 марта, пятница. А вот сегодня лучше поберечься. Важные дела лучше не начинать, помнить о том, что день травмоопасен. Косметические (да и другие) операции, начало лечения – точно табу на сегодня. Особенно, если в карте бацзы есть Петухи и Кролики.

23 марта, суббота. Плохой день для свадьбы и обновления. Неприятности могут в первую очередь коснуться старшего сына, а также тех, у кого в карте Бацзы есть Собаки и Драконы.

🍓 И на закуску!

24 марта, воскресенье. Очень благоприятный день, содержащий большое количество разных благородных звезд. Хороший день для свадьбы, начала бизнес-проектов, переезда в новый дом, путешествий, строительства. В течение 60-120 дней принесет неожиданное богатство, полезную помощи и поддержку полезных людей. Очень благоприятен для исполнения желаний.

Для закрепления эффекта дня в час Козы прогуляйтесь на юго-восток: гладкое течение всех планов, помощь и поддержка вышестоящих, формирование команды единомышленников, хороший брак. Увидеть надо маленьких детей, радостную женщину в зеленом с ребенком, что-то напевающую. Змеям по году или дню рождения прогулка не подойдет).

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 🤔 👍 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…