Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.03.2024
1468 3 5 мин

Пойду учиться!

QR-ссылка на статью
Автор:
Elina
Пойду учиться!
Пойду учиться! (прогнозы ци мэнь, прогнозирование по ци мень)

Засентябрило. Школьники с необъятными «ортопедическими» портфелями, презрев законы земного тяготения, стремятся за знаниями. Студенты нехотя плетутся в универы с мыслью «поскорее переплыть бы «экватор».

И тут меня посетила идея, которая давно была «на скамейке запасных» – отчего бы тоже не презреть.. только уже законы офисной инерции и не пополнить свою копилку знаний (читай = дипломов). Одно «но» – что хочу не знаю, что знаю – не хочу. На мысль навела контекстная реклама во всемирной паутине – курс подготовки по финансовой дисциплине на получение престижного зарубежного сертификата, экзамен на английском. Отлично! Не только освежу матчасть, заодно пополню вокабуляр.

Перед принятием судьбоносного решения (стоимость курса приличная), конечно, бегу к другу – Ци Мэнь, чтобы он «всю правду доложил»: осилю ли обучение? Чем «сердце» успокоится?

Расклады Ци Мэнь для прогноза

По иронии судьбы нарываюсь на Фу Инь. Если точнее Полнейший Фу Инь. Уважающий себя консультант, увидев такую картину, небезосновательно примет решение «сушить весла».

Но это не мой случай, слишком давно я откладывала – либо теперь, либо никогда.

Итак, вопрошающий (небесный ствол дня) и дело (небесный ствол часа) попали в один дворец – дело важное, в согласии с его инициатором. Плюс.

Главная звезда символизирует ученика – Тянь Жуй. Главные Врата – Сы Мэнь – отвечают также за трансформацию, перерождение, но уже в новом качестве. Это совпадает с моей задачей. Вопрошающий буквально болеет идеей реинкарнации в новом качестве. Снова в точку!

Оба оператора оказались в пустоте, что означает отсутствие выполнения ими функции, и на момент вопроса отражало суть, не было «ни коня, ни воза». Наличие путешествующей лошади говорило, что в перспективе будут изменения, пустота относительна.

Какие еще есть «за» и «против»? На мое счастье и дело и вопрошающий оказались вместе с Главным Духом Джи Фу, который дает защиту и поддержку, еще и в компании с Тай Суй 2023 года, Квэй – отлично! Кроме того, есть поддержка и от Тай Суй 2024 года Жэнь!

Фаза Ци Вопрошающего, Поступление на службу, дает ответ на вопрос «осилю ли дело». Как точно она отражает мое интеллектуальное благосостояние: есть знания и опыт, но есть и к чему стремиться!

Но это не всё. В любом раскладе есть ложка, а то и не одна, так называемого дёгтя. Посмотрим предметнее на дворец Кунь: структуры , , , , – состояние «войны» – не сулят удачу, предвещают препятствия, сложности. Да и сам ствол символизирует проблему. И дело, и вопрошающий в ловушке. Невесёлая картина.

Звезда Учителя Тянь Фу преодолевает ученика Тянь Жуй – учиться будет непросто. Дух во дворце с учителем говорит о том, что не всеми знания, которыми обладает, он готов делиться.

Что же поможет? Что станет связующим звеном между Учителем и Учеником? Это дворец Ли с вратами . Ну, конечно, обучение же проходит в формате видеоуроков Онлайн. Вот только это связующее звено в Пустоте.

Врата это также и ясность, достоверность информации. Помимо Пустоты, дух и структура сигнализируют о запутанности, каких-то ограничивающих, сдерживающих обстоятельствах.

Пустота с делом и вопрошающим – сигнал к тому, что активность будет проявляться периодически, на заполнении пустоты. Дворец Кунь, стихия почвы, планировать график обучения в месяцы, дни земли.

Так так.. Есть и «за» и, не менее весомые, «против».

А какой же финал? Могу ли я получить сертификат? И снова обратимся к вратам . В год пустота дворца Ли заполняется и порождает вопрошающего во дворце Кунь. Шансы есть.

Так какой же прогноз? Шансы у вопрошающего есть, только обучение может затянуться, активничать захочется только в определенные периоды, будут возникать препятствия и сложности на этом нелегком пути. Придется приложить массу усилий, подключить качества дворца Кунь и Врат  – просеивать материал по крупинкам, запастись терпением, путь трансформации ожидается болезненный.

По иронии, начала обучение в день . На заполнении Пустоты Ли сразу получила недостающий паззл этого ребуса – оказалось, что материалов курса данной школы недостаточно для полноценной подготовки, потребуется самостоятельно приобрести и изучить оригинальный комплект.  

P.S. Друзья, наверняка, глядя на расклад, многие из вас зададутся справедливым вопросом – почему я решилась на такое предприятие, несмотря на столь «живописную» перспективу? Дело в том, что по судьбе года я тоже , и, по удивительному стечению обстоятельств, моя карта Жизни также акцентирует в этом году Врата , и . Год перерождения (тьфу-тьфу через левое плечо).

Да поможет мне Великий !

Выражаю благодарность за поддержку моим коллегам группы Ци Мэнь Дунь Цзя Модуль 2 (2022) – Вы, как всегда, великолепны!

С наилучшими пожеланиями, Элина

😉 К весенней группе 2024 2-ого Модуля Ци Мэнь Дунь Цзя, который посвящен углубленному изучению прогнозов, еще можно успеть присоединиться по выгодной цене! До встречи!

👍 🌹 🧡 🤔 🔥 🌼 👏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

19.03.2024 в 13:42

прекрасный анализ и очень практичный подход к делу с помощью индикаторов Ци Мень! Удачи!

🙏
15.03.2024 в 19:56
З
Зоя

Спасибо Вам за статью! 👍Впервые для меня достойное объяснение Цимень. С последовательными и логичными выводами. Любую ситуацию можно развернуть в наилучшем векторе.

"В год 壬辰 пустота дворца Ли заполняется и...." наверное Дзя прячется за Рен Вы это имеете ввиду?

🙏
15.03.2024 в 22:44 
Elina
Автор

Добрый день. Спасибо что заметили , конечно,  в год 2024 甲辰 пустота Ли заполняется Тай Суй Рен 壬

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…