Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.03.2024
7744 7 3 мин

Рекомендации на неделю 11 – 17 марта

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 11 – 17 марта
Рекомендации на неделю 11 – 17 марта (прогноз по базцы на март, ба цзы прогноз 2024)

Здравствуйте!

Фаворит недельки, конечно, вторник! Четверг тоже хорош, но с оговорками. Поехали!

11 марта, понедельник. Пожалуй, самый плохой день на неделе – Столкновение, хоть и смягченное, Ша. Несмотря на звезды Добродетели, для важных дел такой день вряд ли подойдет, особенно для свадьбы и обновления. Если в вашей карте Бацзы есть Дракон и/или Собака – проживаем день аккуратно, не рвемся в бой, помним о травмоопасности.

12 марта, вторник. Очень благоприятный день, получающий благословение разных благородных звезд. Хороший день для свадьбы, начала бизнес-проектов, переезда в новый дом, путешествий, строительства. В течение 60-120 дней принесет неожиданное богатство, необходимые помощь и поддержку благородных (полезных) людей. Очень благоприятен для исполнения планов! Однако есть исключения: Змеям по году рождения, а также тем, кому Дерево не полезно, использовать вторник для важных начинаний не стоит.

13 марта, среда. День годится для поиска информации, учебы, возвращения долгов (когда должны вам). Не устраивайте свадьбу, строительство, переезд в новый дом, не начинайте новые проекты и бизнес. Нарушение правила может привести к судебным искам, потере больших денег и собственности в течение 3 лет. Свидания сегодня, особенно вслепую – плохая идея.

В час Петуха стоит прогуляться на восток (всем, кроме Лошадей по году или дню рождения). Размышляем о карьере, славе и богатстве, хороших отношениях и защите. Продумываем новый правильный имидж: «По одежке встречают» и, зачастую, первое впечатление решает очень многое! Встретить надо лесника, плотника, человека на государственной службе, кого-то в красной рубашке, детей в черно-белой одежде.

14 марта, четверг. Хороший день для начала бизнеса, подписания контрактов, начала нового. А вот устраивать свадьбу не стоит, как и земляные работы. Иньским Огням, а также Землям, рекомендуется поберечь себя.

15 марта, пятница. Не ремонтируйте, не копайте землю, не устраивайте свадьбу, не переезжайте в новый дом, не начинайте новые проекты и бизнес. Это день без ци – он годится для неважных дел, но лучше его совсем не использовать. Также не стоит проводить много времени в местах скопления людей – можно легко заболеть (как и завтра).

16 марта, суббота. Лучше всего подойдет для планирования, встреч (только окончательное решение не принимайте), общения с друзьями, свиданий – если вы не Петух по году рождения. 

Замотивированным найти работу или дать старт карьере можно и раненько подняться! В час Кролика на юге есть отличная структура для решения таких задач! Встретить нужно человека на машине или культурного человека (Интересно, как вы узнаете, что он культурный? Ваши идеи?) Не подходит прогулка тем, кто родился в день или год Петуха.

17 марта, воскресенье. День отлично подойдет для весенней уборки или расставания. Не переезжайте в новый дом, не начинайте новый бизнес, проекты и деятельность, связанную с бизнесом. Нарушение правила приведет к потере денег и собственности в течение 60-120 дней.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🌹 😍 💐 🥳 🙏 🧡 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

12.03.2024 в 21:14
Хайко Раиса

Благодарю!

🌹
11.03.2024 в 21:27
НАТАЛЬЯ Фролова

Чтобы понять, что человек культурный, можно ему на ногу наступить.. :)

😂 🤭
12.03.2024 в 08:56 
Ю
Юлия Беляева

Доброе утро! Как-то в час Кролика гуляла на юг за удачей по совершенно пустым московским улицам, и на нерегулируемом перекрёстке меня пропустила машина - вот вам и "Встретить нужно человека на машине или культурного человека" - ничего сверхъестественного, и на ногу наступать не пришлось.

Кстати, улица шла под уклон и тогда я пришла (неожиданно для себя) к набережной, куда, видимо, "спускается ци и останавливается". Это хорошая идея - заканчивать прогулку у воды и там "усваивать ци"?

Всего доброго!

Юлия, пример с машиной -- супер! 🔥☺️

Но, поскольку прогулки за удачей -- это не фэн шуй, специально заканчивать прогулку у воды не обязательно. В некоторых случаях бонусы от этого будут, но не всегда 🙃

Иногда встречается вариант, что культурный человек -- это тот, кто кому-то помогает. Можно искать вокруг подобные ситуации.

09.03.2024 в 10:28
О
Ольга Никешина

Прекрасно... Благодарю за прогноз.

Все скорректировали 👍

🌹
08.03.2024 в 19:10
Н
Наталья Борисова

Спасибочки. И с Праздником весны дорогие мастера🥰

🌹
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…