Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.02.2024
4511 6 6 мин

Женское счастье в Бацзы

QR-ссылка на статью
Женское счастье в Бацзы
Женское счастье в Бацзы (женская карта бацзы)

Над вопросом любви задумываются миллионы людей, но каждый понимает любовь по-своему и чувствует по-своему: одни испытывают радость, другие пугаются…  Вспомните (или посмотрите) популярный советский фильм «Формула любви», который касается щепетильной темы поиска идеального партнера.

В китайской метафизике любовь подразумевает гармоничные отношения. Важно встретить партнера, который будет вас дополнять. По классике это означает, что вы занимаете одну из позиций – например, стремитесь заботиться, брать ответственность за решения, а партнер принимает вашу заботу, или, наоборот, он заботится о вас и вы рады его заботе. Но применить традиционную модель в современном обществе – задача не из легких. Социум влияет на человека и меняет устоявшиеся стереотипы. Миф о том, что женщина подчиняется мужчине, продолжает существовать наравне со свободным распределением ролей в паре.

Как определить, какую роль в браке готова играть женщина – подчиняться или руководить? Такие тонкости о женской природе вы можете узнать из карты Бацзы. В реальности моделей поведения в браке больше и изучить их подробно можно у нас на курсе.

Приоткроем завесу тайны.

Особое внимание в Базцы уделяют символической звезде Цветок Персика (Цветение Персика). Цветок Персика – это символ любви и сексуальности. Он приносит в жизнь тепло и свет, радость и романтику. Те женщины, у которых в карте он есть, часто обладают обаянием, харизмой, легко выходят замуж.

При анализе карты важно смотреть на количество Цветков Персика, их расположение, фазу Ци и другие показатели.

  • Если Цветок Персика стоит в столпе дня, то это указывает на возможность найти очаровательного, симпатичного мужа. Как правило, этот показатель говорит о том, что женщина может легко выйти замуж в зрелом возрасте.
  • Цветок Персика в месячном столпе дает возможность выйти замуж в молодости.
  • Если Цветок Персика в годовом столпе, девушка будет очаровательной с детских лет. Высока вероятность, что у нее появится поклонник в школьные годы.
  • Цветок Персика в часовом столпе считается неблагоприятным признаком, который указывает на возможность возникновения любовных треугольников.

При анализе личной жизни в женской карте обращают внимание на 10 Божеств (Звезды): Правильная Власть, Нападение на Власть, Звезда Братства, Грабитель Богатства. Каждое из них является ключом к созданию гармоничных отношений.

Правильная Власть предполагает покорную и послушную жену, которая не станет нарушать общепринятые социальные нормы и будет с радостью заниматься ведением домашнего хозяйства, с легкостью организует быт. Правильная Власть в доме брака означает, что женщина может легко стать законной женой, муж «автоматически» прилагается, и у них не возникает споров по поводу разделения домашних обязанностей.

Расположение Правильной Власти в карте помогает определить место и обстоятельства знакомства с мужем:

  • Правильная Власть в месячном столпе указывает на то, что девушка может встретить будущего мужа на работе или он будет представлен ей родителями. В таком случае супруг становится символом ответственности, которую важно нести ради семьи, а брак служит укреплению статуса и власти.
  • Правильная Власть в годовом столпе говорит о том, что будущий супруг – незнакомец или человек, которого она знает с юности или детства.
  • Правильная Власть в часовом столпе предполагает поздний брак, союз с более молодым партнером. Такая женщина может проявлять интерес к более молодым партнерам, мужчина из подчиненных может стать объектом ее интереса. Для нее свойственно направлять своего супруга.
  • Гармоничные отношения в Бацзы

О возможных проблемах в отношениях указывают звезды Нападение на Власть, Звезда Братства или Грабитель Богатства. В разной степени они создают конфликтные взаимодействия с Правильной властью (звездой мужа).

Когда нападение на Власть сталкивается с Правильной властью – словно кто-то невидимой рукой отталкивает вашего мужа, но это происходит только при условии: обе звезды расположены в одном столпе, или когда одна из них приходит в такте, и между ними случается взаимодействие (они видят друг друга). Если Правильная Власть присутствует в часовом столпе и случается взаимодействие с Нападением на Власть – жди беды… жена шумная, с удовольствием критикует мужа, муж не торопится возвращаться домой и с легкостью может отправится искать более покладистую женщину. Решает конфликт правило «Молчание – золото».

Звезды Братство и Грабитель Богатства отвечают за конкуренцию, и чем ближе они стоят к Правильной власти, тем выше вероятность, что лучшая подруга может встать между вами и вашим партнером. Но это не исключает вероятности более распространенного сценария, когда женщина интересы подруг или родных ставит выше интересов мужа. Подобное поведение женщины в отношениях обижает мужа, и отношения между супругами портятся.

Только не подумайте, что женщина – причина всех бед!!! Это не так. Мужчина в браке играет такую же полноправную роль. На практике встречаются случаи, когда карта мужчины нейтрализует неблагоприятные знаки в карте женщины, и это показатель хорошей совместимости в паре. И для мужчины и женщины открывается возможность жить долго и счастливо вместе!

Если мы рассматриваем женскую карту (без влияния партнера), то оцениваем наличие и расположение вышеперечисленных Звезд: Правильная власть, Нападение на Власть, Грабитель Богатства, Звезда Братства.

Две звезды Правильной Власти делают женщину избранницей судьбы: возможность встретить суженного откроется дважды…

Отсутствие Правильной Власти не создает проблемы, и может указывать на любовь к свободе или нежелание быть под опекой мужчины. В этом случае возможность для знакомства и замужества кроется в столпе удачи, в котором приходит звезда мужа (Правильная Власть).

Например, у известной советской актрисы, сыгравшей в фильме «12 месяцев», Натальи Поповой (родилась 26 мая, 1949 года), Звезда Супруга есть только в скрытых небесных стволах. А Нападение на Власть красуется аж в двух небесных стволах карты и в земной ветви года, намекая на то, что с браком «Ох как все не просто!!!». Но…

Бацзы актрисы Натальи Поповой

Приходит 1972 год, и на съемках фильма «Двенадцать месяцев» она встречает любовь всей своей жизни, своего будущего мужа – Андрея Босова – молодого танцора Кировского театра. Сильная Вода в 1972 году – Звезда Мужа и Правильная Власть в земной ветви – Крыса.

Андрей Боссов и Наталья Попова история любви

Несмотря на то, что в среде кино и театра сохранить брак сродни подвигу, Андрей и Наталья проходят все испытания, и в непростые 80-е годы, когда Андрея приглашают выступать в США, супруги преодолевают трудности и сохраняют семью.

Стало быть, наличие сильного Нападения на власть и слабой Звезды Супруга еще не говорит о том, что женщина будет одинока. Удачный такт или год открывают возможности и дают шанс встретить свою судьбу! А знание Бацзы помогает не пропустить столь удачный момент.

Анна Зайцева

🔥 🌼 🙏 🥳 👍 🌹

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

15.02.2024 в 21:47
Т
Тамара

Здравствуйте, уважаемые знатоки, а как влияет на брак, если женаты два человека с одинаковой ДД?

14.02.2024 в 14:12
И
Ирина

Спасибо за статью! У меня карта бацзы очень похожа на карту актрисы  - тоже огненный дракон в дне и земля в двух небесных стволах. Мужа также встретила в период воды, прожили 14 лет вместе, но брак не был сильно счастливым. В прошлом году воды инь в месяц свиньи (двойная звезда мужа) встретила нового человека, но не знаю, продержится ли наш союз, так как в 10-летних периодах звезды мужа нет. 

14.02.2024 в 13:56
В
Валентина

Благодарю! Очень интересно

12.02.2024 в 23:10
T
Tatyana

Спасибо за интересную статью. Правда не всё совпадает. 甲子 戊午 乙丑 癸卯. Правильная власть у меня в месячном столпе, мужа знала с детства, он был очаровательым, симпатичным (рано овдовела). Всегда с мужчинами были хорошие отношения.

12.02.2024 в 21:15
Хайко Раиса

Благодарю!

12.02.2024 в 19:27
В
Виктория Данилова

Здравствуйте! Спасибо за замечательную статью! Тогда если приходит столп Огонь Инь на Свинье, а правильная власть стоит в месяце, при этом ГД Дерево Ян на Тигре, значит будут изменения с мужем ? 🥹 карта сильная

Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…