Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.01.2024
6869 10 4 мин

Рекомендации на неделю 29 января – 04 февраля

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 29 января – 04 февраля
Рекомендации на неделю 29 января – 04 февраля (бацзы прогноз, гороскоп на февраль, гороскоп на февраль)

Здравствуйте,

Ну что же, на этой неделе у нас начинается год Дракона! Если вы еще не послушали запись нашего вебинара «Как подготовиться к году Дракона», сделайте это и запланируйте перестановку кровати и стола, если это необходимо. Точно не надо переставлять мебель 1 и 3 февраля, а желательно и 2-го тоже, особенно рабочий стол! Обязательно поставьте нужные корректоры. Когда именно 4 февраля наступает Новый год (и новый месяц огненного Тигра), смотрите в нашем календаре, выбрав свой город. Те, кто родится после 4 февраля, будут уже Дракончиками).10 февраля (в этом году) будет смена года по лунному календарю, а это просто праздник Весны в Китае.

29 января, понедельник. Неделя начинается достаточно вяло, хотя день и благоприятный 😊. Ша месяца может не дать выполнить все, что задумано, поэтому не перегружайте день делами. Используйте его для планирования, пополнения запасов, распределения задач, сортировки бумаг на полках, можно покупать что-то полезное в хозяйстве. Сегодня отдыхают фэншуисты – делать замеры нельзя.

30 января, вторник. День является второстепенным по благоприятности для земляных работ, но для свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом, любых начинаний, для которых требуется стабильность, этот вторник хорош! Тем, кому хороша вода, повезло еще больше – можно планировать какие-то серьезные начинания, связанные с финансами, в первую очередь (Свиньям по году рождения не рекомендовано).

31 января, среда. Также хороший день, годится для большинства позитивных дел – встреч, начала учебы, открытия бизнеса, подписания контрактов (для всех, кроме Крыс по году рождения).

В час Петуха можно использовать северо-восток. Лучше, конечно, прогуляться в этом направлении. Тогда мы получим энергию для решения сложных проблем, подготовки к экзаменам, благоприятную для найма на работу, повышения самооценки, торговли. Увидеть надо человека в зеленой рубашке, детей, несущих металлические предметы, властного человека. Можно услышать плач детей. Прогулка не подойдет тем, кто родился в день или год Крысы.

Второй вариант – посидеть на северо-востоке в эти пару часов, составить список материальных нужд, то есть написать, на что вам нужны деньги, конкретные суммы и помедитировать на эту тему. Прям красота, такое сочетание бывает довольно редко! Тут тоже Крысам как бы нельзя, но потихоньку можно))) Если не предпринимать что-то активное, а именно писать списки.

1 февраля, четверг. Быкам и Козам, где бы у вас они ни были в карте Бацзы, сегодняшний день добавляет прыти и они начинают ссориться. Поэтому день конфликтный и травмоопасный, всем рекомендуется провести его осторожно – ездить по правилам, ходить по скользким улицам осторожно, не усердствовать на занятиях спортом, давать эмоциям контролируемый выход. Важно не выяснять отношения с близкими – закончиться все это может плохо. Особенно если у вас в карте есть иньское Дерево на Козе или Быке.

2 февраля, пятница. Точно отложите все дела, связанные с финансами, кроме оплаты кредита, если срочно надо. Сочетание Ша Ограбления и дня без Богатства может привести к печальным результатам – если хотели заработать, наоборот, можете деньги потерять, или же капитально переплатите. Важными документами также заниматься не стоит, как и отправляться в путешествие. Янским Огням и Землям по дню стоит поддержать свое здоровье какой-то профилактикой и не перенапрягаться. 

На прогулку можно сходить на северо-восток в час Змеи. Лучше подходит для женщин, идеально для того, чтобы поверить в себя! Можно думать о смене работы, планировать что-то, разрабатывать стратегию. Увидеть надо хорошо одетого, властного человека в красном, человека в белом, скрученные вещи или рыбу в сети. Не подойдет прогулка Тиграм по дню или году.

3 февраля, суббота. В эту субботу повремените с экстремальными видами спорта, не начинайте лечение и не вступайте в споры, особенно с лицами противоположного пола. Для важных дел день не подходит – перед началом года и нового сезона геройствовать не стоит, лучше просто отдохнуть.

4 февраля, воскресенье. Начало месяца огненного Тигра и года деревянного Дракона. С Новым Годом! Сегодня «переключается» солнечный календарь (и так бывает каждый год, плюс-минус один день), а, значит, для выбора дат и анализа Бацзы мы будем уже использовать Дракона. В такие дни «больших переходов» не рекомендуется делать что-то важное, потому что энергии меняются. 

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 🌹 👌 🙏 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

01.02.2024 в 17:31
L
Laila

Здравствуйте! Мы построили дом в 8-м периоде с ориентацией фасада на ЮЗ-1, что являлось счастливой спецструктурой для 8-го периода. Сохранит ли наш дом свою силу в 9-м периоде? Является ли такое расположение звезд при строительстве и заселении дома - своеобразной "охранной грамотой" на последующие периоды? Спасибо!

Добрый! Специальные структуры дают бонусы только в свой период. Насколько дом останется удачным, стоит смотреть по звездам периода - девяткам. Поддержаны ли они ландшафтом, заходит ли лицевая (водная) в дом и так далее.

28.01.2024 в 16:42
Л
Лидия Виноградова

Спасибо большое!А в пятницу можно делать операцию- кошечку хотели стерилизовать.. ее дата рождения не известна-дворянка дачная..

27.01.2024 в 18:26
Ю
Юлия Беляева

Добрый вечер! Очень - очень сильно ждем рассказ про копилочку! Напишите, пожалуйста, хотя бы пару слов! Хотя, возможно, год Дракона и 9 период - это совсем про другое. Спасибо!

 

27.01.2024 в 08:45
Ольга

Наталия, во всех прогнозах вы говорите, что с приходом Дракона нельзя весь год переезжать в дома с тылом в определенных направлениях. Но вот если так случилось, что никак не получается переехать раньше, например, старая квартира продалась только в феврале, а в новую заехать можно лишь весной, — как всё-таки обезопасить себя и семью от возможных «тумаков» Звёзд? Если не полностью, то хотя бы смягчить возможные отдачи?

Благодарю 🙏

Ольга, когда в тыл дома попадает неблагоприятная энергия, дом как бы "заболевает" и не может ничем помочь своим жильцам. Поскольку эффект от въезда в новое жильё длится долгий срок, не рекомендуют въезжать в дома с поврежденным тылом – никому не нужно долгий срок страдать от неудач. В фэн шуй ищут для переезда время, когда дом сильный и может отдать свою силу жильцам. С поврежденным тылом, к сожалению, у дома нет на это сил – даже если подобрать хорошую дату для заселения.

🙏
26.01.2024 в 19:44
ella

Водяного дракона? Не деревянного? 

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…