Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.01.2024
6675 5 2 мин

Рекомендации на неделю 22 – 28 января

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 22 – 28 января
Рекомендации на неделю 22 – 28 января (бацзы прогноз, гороскоп на январь, гороскоп на январь)

Здравствуйте!

22 января, понедельник. Начинаем неделю нежно! Не требуйте слишком многого от людей – они могли встать не с той ноги. День травмоопасный, особенно стоит поберечься иньским Деревьям и тем, у кого в карте Бацзы есть Петух и Кролик. Традиционно на день столкновения важные дела не планируют.

23 января, вторник. Сегодня, как и вчера, не стоит начинать ремонт и земляные работы. Лучше всего заниматься подготовкой к чему-либо: искать нужную информацию, собирать документы и так далее. Можно возвращать себе деньги, которые вы дали в долг. 

24 января, среда. Отличный день, подойдет для большинства позитивных дел, особенно для тех, кому полезен Огонь. Змеям по году рождения стоит действовать осмотрительно.

25 января, четверг. День подойдет для второстепенных дел, мелкого ремонта, но не для каких-то крупных проектов или работы. Нарушение этого правила приведет к необъяснимым проблемам и мелким неприятностям. Постарайтесь не посещать места, где можно подцепить какой-нибудь вирус.

В час Петуха есть аж две прогулки – на юг и на запад, выбирайте любую 😊. На юг отправляемся за продвижением по службе, развития бизнеса, прибыльных проектов, и встретить надо будет хромого (с палочкой или на костылях), слепого. А на запад идем за деньгами, хотя улучшение карьеры также возможно как запрос. Встретить нужно охотника, компанию из 3-5 женщин или человека с животным. И да, увы, Лошадям по году и дню воспользоваться прогулками сегодня не удастся.

26 января, пятница. День второстепенный по благоприятности для земляных работ, строительства, свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом. Также хорошо планировать, встречаться, общаться и договариваться.

27 января, суббота. А вот сегодня не стоит отправляться в путешествие или решать финансовые вопросы. Посвятите день уборке, встречам с друзьями, диету также можно начинать, особенно тем, кто родился в день Обезьяны.

28 января, воскресенье. Не копайте землю в дни этого месяца. Не начинайте лечение – оно может пройти не так, как планировалось. В эти дни возможно устраивать свадьбу, но это даст только 50% шансов на успех. Лучше всего заниматься чем-то приятным 😉.

В час Обезьяны берем домашних в охапку (всех, кроме Петухов по году или дню) и идем на восток, гулять! Каждый найдет для себя тему для прогулки – это и исцеление, и успехи в учебе, и увеличение прибыли, и получение помощи. Да и вообще энергия обещает расцвет во всех делах. Встретить надо человека в форме или кого-то на государственной службе с палкой. Гуляем, мечтаем, повышаем удачу!

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 👏 🌼 👍 🌹 🧡 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

22.01.2024 в 23:08
Т
Трофимова Светлана Анатольевна

Спасибо Наталья. А на ворота под давлением внимание не обращаем ?

Нет, не обращаем, использовать их можно.

21.01.2024 в 09:30
Хайко Раиса

Благодарю!

20.01.2024 в 16:13
A
Aleks

Здравствуйте .А почему 24 написано осторожней быть свиньям а не змеем.

.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…