Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.01.2024
8454 11 3 мин

Кто сможет разбогатеть в 2024 году Дракона?

QR-ссылка на статью
Кто сможет разбогатеть в 2024 году Дракона?
Кто сможет разбогатеть в 2024 году Дракона? (деньги в бацзы, финансы прогноз по гороскопу, прибыль по гороскопу)

Несмотря на то, что вчера кто-то отпраздновал старый Новый Год, вроде бы последний в череде праздников, мы в течение января продолжим писать статьи «о наступающем», ведь год Дракона наступит только 4 февраля. Кстати, это дает тем, кто увлекается китайскими науками о жизни, лазеечку – если вы не успели подвести итоги года, написать список желаний, начать «новую жизнь в новом году» – все это еще можно сделать! 😉

Прогнозировать, сумеете ли вы разбогатеть в 2024, можно разными способами. Мы рассказывали о них на нашем вебинаре про год, его теперь можно посмотреть на YouTube. Но сейчас речь пойдет о сокровищницах, потому что Дракон является одной из четырех ветвей-Хранилищ. Сокровищница – это богатства, скрытые от посторонних глаз, спрятанные глубоко, но, при определенных условиях, Сокровищницу можно открыть, эти деньги – достать и использовать. Часто при открытии Хранилища случается внезапный, незапланированный приход денежных средств.

Как же понять, можете ли вы рассчитывать на открытие Сокровищницы в 2024 году?

Во-первых, надо выяснить, есть ли она у вас в карте Бацзы. И не просто сокровищница, а та, которая может открыться в текущем году. Посмотрите на свою карту Бацзы, дату своего рождения, записанную с помощью иероглифов (если у вас ее еще нет – постройте ее с помощью калькулятора) и поищите во втором ряду иероглифов земную ветвь Сюй (янская Земля, Собака). Собака – это сокровищница, а Дракон, приходящий в году – это ключик к ней.

Во-вторых, стоит определить, ваши ли деньги лежат в Сокровищнице. А то открываете, а там лежит записка: «Богатство принадлежит Иван Иванычу Иванову из соседней квартиры». И сокровища вам не взять. Посмотрите на небесный ствол своего дня рождения (верхний иероглиф столпа дня). В Собаке есть деньги для Янского и Иньского Дерева, Янской и Иньской Воды, Янского и Иньского Огня. Людям, рожденным в день Металла или Земли, повезет в следующий раз.

И, в-третьих, как это обычно бывает, для получения реального богатства нужны условия. «Не все то золото, что блестит», – говаривал незабвенный персонаж. Для того, чтобы разобраться, есть ли эти условия – надо смотреть конкретные карты Бацзы.

Только при соблюдении этих трех условий, вы можете надеяться на получение внезапных денег в 2024. Будут это тысячи, десятки тысяч или миллионы – зависит от вашей карты Бацзы. Также обратите внимание на то, что не всегда богатство приходит легким и веселым путем. Из сокровищницы может выпасть наследство, а связано это, как правило, бывает с потерей родственника. Кроме того, не всегда при открытии Хранилища из него «выпадают» деньги. Это может быть и что-то другое.

Вполне возможно, что вы слышали и о паре других вариантов активизации сокровищницы. Отлично, значит количество ваших возможностей увеличивается. Не удивляйтесь, в Бацзы много правил, а также множество исключений из этих правил. На вебинаре «Звезда Хранилище: когда придет богатство» мы поговорим о Хранилищах, условиях их открытия и получения богатства, о том, что можно ожидать при открытии хранилищ. Бонусом я расскажу немного о том, как Сокровищницы можно использовать в Фэн Шуй. На этот вебинар мы приглашаем тех, у кого есть база в Бацзы. Он состоится 18 января в 19:00.

Для тех же, кто еще только начинает знакомиться с китайской астрологией и интересуется получением денег именно для своей карты, 22 января мы проводим Практикум по Хранилищам, в нашем обычном формате, на котором можно участвовать как слушателем, так и со своей картой.

До встречи!

👍 🧡 🙏 🔥 🌹 👏 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

16.01.2024 в 14:42
А
Александра Тюльдина

Добрый день!

Подскажите год Дракона начинается 4 февраля, а разве не 10 февраля, когда смена месяца приходит?

17.01.2024 в 03:25 
С
Старшинова Ирина Владимировна

Есть солнечный и лунный календарь. 4 февраля как раз и произойдет смена месяца и года.  А 10 февраля - это празднование Нового года в Китае. 

15.01.2024 в 10:28
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
14.01.2024 в 22:17
янина грико

здравствуйте, обязательно нужно чтобы, например, янсеая вода была именно в дне или в часе также подходит? у сына 03.10.2018 две собаки - в часе и в году, янская вода в часе, но у него в часе, дне и году пустота, стоит ли ему рассчитывать на открытие сокровищницы? 

Здравствуйте! В Собаке есть деньги именно для господина дня Янская Вода, т.е. для элемента личности (это небесный ствол дня рождения).

14.01.2024 в 20:03
Е
ЕКАТЕРИНА

Добрый вечер. в статье вы пишите, что третьим элементом являются условия, а их конкретику нужно смотреть в карте. предлагаю карту для рассмотрения на предстоящем вебинаре (16 мая 1975г в Санкт-Петербурге в 5:45 (точного времени нет. кроме утро до 8 часов), но со всеми пересчетами и по восстановлению часа рождения попадаю в двухчасовку 7:45=час Дерево Ян на Драконе), получается не простая карта двойного следования за властью и деньгами. Возможно столь не простая комбинация вас заинтересует, а рассмотренная вами сложная задача будет интересна слушателям.

15.01.2024 в 11:38 
Е
Елена Рябикина

Добрый день, Екатерина!

Участие в вебинаре и практикуме платное. Более подробно, о том как принять участие, ответила вам на эл.почту

14.01.2024 в 18:51
Л
Лиля Ахлюстина

Здравствуйте,  Наташа.

У меня два вопроса по статье.

Вопрос 1. Вы написали что "В Собаке есть деньги для Янского и Иньского Дерева, Янской и Иньской Воды, Янского и Иньского Огня". Смотрю по скрытым элементам в Драконе, и не понимаю откуда пришли Дерево и Вода Ян, вместе с Огнем Инь и Ян.

Вопрос 2. Осмелюсь предположить, что Дерево Ян получает сокровища от Дракона, потому что он звезда Золотая Карета для Дерева Ян. Это верное рассуждение? Спасибо заранее за ответ.

Добрый,

Смотреть лучше на Собаку, это ее Дракон "вскрывает". А для Деревьев все Хранилища годятся, так как для них богатство - это Земля.

14.01.2024 в 14:47
С
Соловьева Анна

Повезет кому то, а когда ты визави, и в карте один огонь и чуть дерева, то как то грустненько. 

Деньги приносят не только Хранилища)

Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…