Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.01.2024
3299 5 5 мин

Метод смещенного дворца – увидеть всех членов семьи в одной карте Бацзы

QR-ссылка на статью
Метод смещенного дворца – увидеть всех членов семьи в одной карте Бацзы
Метод смещенного дворца – увидеть всех членов семьи в одной карте Бацзы (метод смещенного дворца, обучение в минли, бацзы мингли)

Сегодня поговорим о необычной системе в Бацзы – методе Смещенного Дворца. Эта тайная техника дает нам возможность построить карту любого родственника на основе своей карты Бацзы. Особенно полезен этот метод в случае отсутствия нужной информации.

Знание Бацзы (четырех столпов судьбы) позволяет изменить свою жизнь к лучшему. При анализе карты человека изучают его характер, способности, склонности, а также удачу в столпах удачи и годах. С помощью этой техники мы способны определить уровень возможных достижений человека и его тенденции к удаче. Построив карту, мы изучаем влияние десяти богов и символических звезд. Основой для анализа является небесный ствол дня, также известный как господин дня. Именно относительно него идет рассмотрение Десяти Богов. Считается, что небесные стволы и земные ветви были созданы Желтым Императором и используются с древности для расчета времени. Они являются символическим описанием энергий Вселенной, оказывающих влияние на все живое на нашей планете. Небесные стволы обладают силой делать все видимым, ощутимым и явным, в то время как земные ветви предоставляют скрытый потенциал, наполняют энергией и могут как ограничивать, так и давать скрытые возможности для реализации задуманного.

Небесные стволы, земные ветви и скрытые небесные стволы отражают небесную, земную и человеческую удачу. Если использовать знания о Десяти Богах с умом, то можно существенно повлиять на удачу человека. В некоторых ситуациях можно победить или ослабить злых Богов, а в других случаях – сделать их союзниками для достижения успеха. При изучении бацзы мы идем от простого к сложному, и техника Смещенного Дворца актуальна только для знающих систему Десяти Богов и основные теории Бацзы.

С применением метода Смещенного Дворца и имея только карту самого человека, мы можем построить виртуальную карту любого родственника, узнать его характер, предпочтения в сфере деятельности и определить периоды, когда он будет удачливым. Мы можем рассмотреть образ будущего супруга, образ сына или дочери, а также увидеть, например, различия в характере старшего и младшего сына. В карте ребенка видны успехи его родителей – вот почему как в древности, так и сейчас, дата рождения ребенка должна выбираться очень тщательно.

Поговорим о браке и образе супруги. Рассмотрим карту Бацзы Джоша Холлоуэя (Josh Lee «Josh» Holloway), героя известного сериала Lost.

Бацзы Джоша Холлоуэя (Joshua Lee «Josh» Holloway) китайский гороскоп

Джош – модель и актер, он родился 20 июля 1969 года в Сан-Хосе в час Лошади, в день янского Огня. Он начал карьеру модели случайно, благодаря своей внешности и трудолюбию. В 1997 году переехал в Лос-Анджелес и начал посещать курсы актёрского мастерства. Ему удалось получить роль, которая сделала его по-настоящему знаменитым, в сериале «Остаться в живых» («Lost»).

Гороскоп Джоша Холлоуэя

Карта слабого Огня Джоша получает поддержку в столпах удачи. Именно в столпах Огня на Дереве к нему приходят всемирная слава и успех.

Китайский гороскоп Джошуа Холлоуэйя

Модель и красавец, в его окружении было много очаровательных девушек. Но он женился на Йессике Кумале из Индонезии. Почему же именно она? Для этого мы как раз и будем рассматривать его Бацзы по методу Смещенного Дворца его карту, разбирая образ жены. Какая же она по методу смещенного дворца?

Она – Гэн, решительная, смелая, и на Власти – властная. Это девушка общительная и не робкая, при этом у нее есть качества земной ветви Петуха, что говорит о ее желании показать себя, проявить ярко, говорит о ее уверенности в себе и своей неотразимости.

Джош и Йессика познакомились в баре. Он со смехом рассказывает, что именно Йессика его подцепила: «Я был в клубе, и кто-то хлопнул меня по плечу. Обернулся и увидел ее – азиатскую девушку, с бокалом мартини в одной руке и с мобильным телефоном в другой. Она оглядела меня с ног до головы и спросила: «Как тебя зовут? Скажи свой номер!». Она перезвонила через неделю и, готов поклясться, толком не помнила, кто я!»

Любовь в гороскопе Джошуа Холлоуэя

Йессика с первой встречи повела себя в соответствии с картой жены Джоша по Смещенному Дворцу. Конечно, он был заинтригован и не смог удержаться от желания узнать девушку получше. Многие сомневались в прочности союза. Но когда люди подходят друг другу и любят друг друга, то все трудности остаются позади. У них прочный брак и актер часто говорит в интервью, что очень любит жену.

У них двое детей – Ява Кумала Холлоуэй (родилась 9 апреля 2009 года) и Хантер Ли Холлоуэй (родился 27 января 2014 года).

Астрология Джоша Холлоуэя

Актер признался, что когда-то не хотел становиться отцом и они с женой об этом думали несколько лет. Зато теперь Джош очень любит своих детей. Как говорится, всему свое время. Так часто бывает в жизни: со сменой столпов удачи, приходом новой ци в году у человека могут меняться взгляды. Переосмысливается многое.

Часовой столп – Дерева с Огнем полезные для него элементы – поддерживают его, он включается с возрастом. У актера крепкая семья, в интервью он говорит, что очень счастлив в кругу своих близких – любимой жены и детей.

Дети в карте Бацзы Джоша Холлоуэя

Можно также по Смещенному Дворцу построить карты его детей и увидеть, что его дочь – эмоциональная, и ее друзья из состоятельных семей. А сын – целеустремленный и обладает творческим потенциалом. Подробнее узнать о том, как строить карты и их анализировать по методу Смещенного дворца, можно будет на нашем вебинаре 3 Модуля Бацзы 15 Января 2024 г. в 19:00 (по Мск). Присоединиться ЗДЕСЬ. До встречи!

Анна Зайцева

👍 👌 😍 🔥 🌼 🙏 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

21.01.2024 в 09:39
Хайко Раиса

Красивая у него жена!

14.01.2024 в 14:52
ella

Фраза из текста: Но он женился на Йессике Кумале из Индонезии. 
и еще: «…, в его окружении было много очаровательных девушек»

Звучит, как почему женился на азиатке, а не на «очаровательной девушке» :)  

потому что жениться на азиатке - тренд :) 

Вы же упоминаете происхождение. А ге просто пишете что-то вродее «он застенчив, она решительна». 

14.01.2024 в 10:48
Хайко Раиса

Благодарю!

14.01.2024 в 01:18
ella

Американские мужчины сплошь и рядом женаты на азиатках. В Силиконовой Долине вообще 90% женщин - азиатки. Охотятся за богатыми. Вообще, модельной внешности мужчин в США много и женаты они на маленьких - детского размера!-  азиатках или огромных «других» мастей женщинах. Женщин «голливудского стандарта» не так много и встречаются в Бостоне и Нью Йорке :)  Азиаток «привозить» начали из Вьетнама в 70е -80е и открыли тему. Так что такие семьи - весьма распространенный случай здесь. 

А как ваш комментарий к теме бацзы относится? 

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…