Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.12.2023
6047 3 3 мин

Рекомендации на неделю 01 – 07 января

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 01 – 07 января
Рекомендации на неделю 01 – 07 января (бацзы прогноз, гороскоп на январь, гороскоп на январь)

Здравствуйте!

С Наступающим Новым Годом – ведь недельки выходят в пятницу, и это будет еще только 29-ое. Но на следующей неделе случится не только Новый Год, но и начало нового китайского месяца – деревянного Быка, 5 января. Месяц Быка – последний месяц китайского солнечного года, он продлится до 3 февраля и после него наступит год Дракона. Как обычно, вы сможете скоро прочитать прогноз на месяц на нашем сайте. От себя хочу добавить, что в январе Дерево хоть и не самое сильное, но с корешками – Кролик года прорастает в небесный ствол. А это означает, что те, кому Дерево полезно, могут его использовать. Иньское Дерево сидит на Быке, на своих деньгах, и это – хорошая новость именно для Дерева инь. А вот Дереву Ян надо быть внимательнее, так как Грабитель на Богатстве может означать потерю денег, идей, репутации, которые могут увести буквально, из-под носа. Такой последний аккорд года Кролика. Но не переживайте, следующий год выглядит для вас симпатичнее 😊. Просто не расслабляйтесь в январе чрезмерно.

1 января, понедельник. Вот уж идеальный день для начала новой жизни – мало того, что 1 января, понедельник, так еще и день Установления и первый из 60-ти цзя цзы. Но! Действовать начинать рано! Найдите время для того, чтобы посидеть, подумать, представить свой год во всех красках, распланировать его и убедиться, что ничего не забыли.

2 января, вторник. Сегодня день-звоночек, когда может быть заметно действие месяца Быка, так что обратите на него внимание. В целом, день неплохой, подойдет для приведения дома в порядок после новогодних увеселений, а также и для начала пост-новогодней диеты – если оливье уже закончился, а широко праздновать Рождество, Старый Новый год и китайский Новый год вы не планируете 😃. В дне есть поддержка благородных звезд. А вот фэншуисты сегодня не должны брать Лопань в руки, так как замеры делать нельзя.

В час Дракона прогуляйтесь на северо-восток (Козам по дню или году рождения прогулка не подойдет). Отлично для того, чтоб подготовиться к экзаменам, настроиться на учебу, сменить работу, поверить в себя! Увидеть надо человека в белом, спиралевидные вещи, женщину с животным, мужчину, спорящего о недвижимости.

3 января, среда. Хороший день для начала нового! Вы заметили, что ретро-Меркурий уже закончился? День очень благоприятен для свадьбы, переезда в новый дом, строительства, путешествий, начала бизнеса и проектов и многих других дел. Обезьянам тут не очень повезло, так как день для них не подходит.

4 января, четверг. Годится для обычных и второстепенных дел, поездок, планирования, начала ремонта. Бережно общайтесь с близкими – возможны обиды и недопонимание.

5 января, пятница. Начало месяца, поэтому для серьезных начинаний день не самый сильный. Зато можно делать ценные приобретения, покупать в дом что-то нужное, решать финансовые вопросы, проверять запасы.

6 января, суббота. Отличный день для того, чтобы запустить новый стабильный проект. Ну и что, что суббота 😉. По крайней мере можно все продумать, помечтать о результатах и сделать первый шажок к цели.

7 января, воскресенье. День очень благоприятный, его поддерживает много благородных звезд. Приносит процветание семье, рост богатства и собственности и подходит для большинства позитивных дел. Можно планировать, встречаться, мириться, проводить переговоры, начинать обучение и так далее (посмотрите на иконки). Одно «но» – не стоит посещать большие мероприятия, заболевших друзей или поликлиники/больницы.

Юго-запад в час Лошади поможет нам наладить отношения, получить защиту, помириться, договориться, повысить свой статус или найти богатство. Можно искать медицинскую помощь, думать об исцелении. Встретить надо человека в желтом или черном, почтальона. Крысам по дню или году рождения, увы, придется подождать другой прогулки.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей на декабрь – январь

🧡 🙏 👍 😍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

31.12.2023 в 13:43
Fatima

Команду Минли и всех поклонников сайта от души поздравляю с наступающим Новым годом!! Желаю всем здоровья, мира, взаимопонимания, гармонии души и тела!    

🧡
29.12.2023 в 20:25
Ю
Юлия Беляева

От всей души поздравляю команду Минли и всех читателей сайта - начинающих и закоренелых метафизиков - с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, оптимизма, веры в свои силы, мира, дружбы, любви и добра!  Желаю быть вдумчивыми, яркими, ясными, удачливыми и успевающими вписаться во все повороты судьбы! 

👍 🧡

Спасибо!!! С наступающим! ❤️

🧡
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…