Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.12.2023
6190 2 3 мин

Рекомендации на неделю 25 – 31 декабря

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 25 – 31 декабря
Рекомендации на неделю 25 – 31 декабря (бацзы прогноз, гороскоп на декабрь, гороскоп на декабрь)

Здравствуйте,

Последняя неделька перед Новым Годом выдалась «веселая». С другой стороны, у большинства уже шум-гам-суета-суматоха-подарки, не до великих свершений. Главное, не покупайте ничего важного 26 или 29 декабря, покупкой можете быть потом недовольны. А 25 и 28 декабря считайте деньги – можете переплатить. Да и кошелек прячьте подальше в сумку.

25 декабря, понедельник. Как говорят китайцы, сегодня бессмысленно что-либо начинать, так как результата не будет. Вдохновляюще 😊. В любом случае, решение финансовых вопросов, несрочные оплаты и покупки лучше отложить, как и подписание важных документов. Если сегодня вы улетаете в отпуск – присматривайте за деньгами и документами. Если Огонь вам полезен–- то результат дня может быть симпатичнее.

26 декабря, вторник. Бережно-осторожненько сегодня – за рулем не отвлекаемся, экстремальный спорт отложим, скользкую дорогу переходим шажками, да и вообще – зеленый цвет в одежде, зеленый чай, счет до 10 и стремление к дзену – лучший совет на сегодня. В первую очередь, если в карте Бацзы есть Лошади и Крысы.

27 декабря, среда. Как раз можно заняться покупками 😉. Помните только, что приобретение дорогостоящей техники лучше отложить до окончания ретро Меркурия. Но не торопитесь – день не терпит суеты.

28 декабря, четверг.  День, на первый взгляд, неплохой, но жестковатый. Снова не стоит заниматься финансами и важными бумагами, отправляться в путь. Присматривайте за младшими членами семьи. Сегодня хорошо б написать черновик списочка с пожеланиями к Новому Году, потом обязательно будем его корректировать. Сильным янским Металлам, возможно, удастся обогнать конкурентов.

Сегодня вечером как раз есть прогулка для волшебства, правда, поздновато, так что идите гулять только если в это время у вас безопасно: в час Свиньи на западе будет энергия, которая привлекает богатство, лечит болезни и исполняет желания. Увидеть надо человека с тростью или держащего ребенка, кого-то с животным или охотника. Тиграм по дню и году рождения прогулка не подойдет, увы.

29 декабря, пятница. Еще один довольно конфликтный денек. Будьте гибче! Худой мир лучше доброй ссоры, а отношения важнее правоты. Кролики и Петухи в карт жизни заставят забыть об осторожности, так что придется вам контролировать себя чуть больше.

30 декабря, суббота. Многие пытаются «все успеть» в последние дни перед Новым Годом. На этой неделе – без шансов 😄. Так что лучше просто расслабиться, подумать о том, что вы успели сделать за год, подвести итоги. Сегодня хорошо встречаться, мириться, а, может быть, и расставаться.

31 декабря, воскресенье. Завершение года, завершение 60-ти дневного цикла, день Закрытие… Напишите список – какие эмоции, привычки, события и опасения вы точно не возьмете с собой в Наступающий год. Затворите двери, куда больше не хотите заходить. Важно проводить старое, чтобы освободить место для нового. Потом подумайте, какие двери вы хотели бы открыть. Помечтайте, что будет, когда падут оковы ограничений, что прекрасного случится.

Лучше всего планировать и мечтать в час Кролика, на юго-востоке дома, спиной на юго-восток. Если бы это была прогулка, Змеям по году и дню рождения она была бы противопоказана. Но если вы просто посидите и помечтаете, а не побежите сразу действовать – то можно!

С наступающим Новым Годом! Все будет хорошо! 

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей на декабрь – январь

🧡 🌹 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

24.12.2023 в 12:17
Юдина Любовь Николаевна

Спасибо!Очень нужная информация!С Наступающими Вас!

23.12.2023 в 12:32
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…