Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.12.2023
7004 4 6 мин

Рекомендации по дню Рождения на Декабрь 2023

QR-ссылка на статью
Рекомендации по дню Рождения на Декабрь 2023
Рекомендации по дню Рождения на Декабрь 2023 (бацзы прогноз на декабрь 2023)
  • Если вы не знаете, в день какой стихии родились, зайдите в калькулятор Бацзы, расчитайте свою карту по дате рождения и посмотрите на верхний иероглиф дня рождения. Там будет Дерево Ян или Вода Инь или еще что-то – это и есть ваш Господин Дня, стихия Личности.
  • Второй момент, который хорошо бы знать – это сила/слабость карты Бацзы. Обычно это определяет консультант Бацзы (вы можете заказать эту услугу здесь) или вы сами можете поучиться и понять, что полезно для вашей карты. В крайнем случае, можно задать этот вопрос («Какая у меня карта – сильная или слабая?») на каком-нибудь бесплатном форуме. Но это без гарантии.
  • Описания приведены для сильных и слабых карт. Если ваша карта сверхсильная – читайте описание для слабой. Если у вас карта следования – то, скорее всего, вам подойдет описание для сильной карты. Но, в случае следования, визави, спецструктур и т.п. уже надо смотреть карту Бацзы более предметно.
  • К некоторым описаниям добавлены отдельные советы по столпам дня (это оба иероглифа дня рождения).

Рекомендации по дню рождения Декабрь 2023

Вода и Дерево – вот и все, чем богат этот месяц в рамках года. Квей обретает силу в месяц Крысы, небесный ствол Цзя получает двойную подпитку, поэтому в первую очередь обратить внимание стоит на полезность Дерева.

💡 Напоминаем, что если у вас карта следования, то полезными будут элемент следования и тот, который его поддерживает. Чаще всего это совпадает с описанием для сильной карты. А если карта сверхсильная – смотрите описание для слабой карты. Либо воспользуйтесь нашей таблицей по месяцам для Бацзы.

Сильные Деревья приобретают избыток силы. Много людей, много общения. В идеале было бы засесть в какой-то пещере и побыть в одиночестве, но это нереально. Поэтому просто минимизируем контакты, стараемся не принимать во внимание настойчивые советы знакомых, они не всегда бывают кстати. Можно потратить время на учебу, но толку от нее будет маловато. Старайтесь преодолеть лень и, все-таки, что-то делать, но по заранее, еще летом намеченному плану.

Сильному иньскому Дереву посложнее, так как Грабитель богатства в этом месяце активизируется. Смотрите, чтобы ваши «хитрые» решения не обратились против вас же. Также можно упустить шансы в результате промедления: перед вами стоит более сильный соперник и он заметнее для других! Не делитесь своими идеями, держите деньги под присмотром, делайте для других что-то бескорыстно, в виде помощи материальной или любой другой.

Слабые Деревья обеих полярностей, напротив, получают нужную им поддержку. Люди, коллектив, могут помочь вам, привести к успеху, именно через грамотно выстроенные связи и поддержку других вы сможете продвинуться вперед, заработать. Слабые карты (сейчас мы об иньском Дереве) даже Грабителя могут использовать, но нужно помнить – делиться все равно придется. Смиритесь на время с позицией «второго», рассматривайте это как издержки коллективной работы. Все равно вы будете в плюсе.

Кстати, иньскому Дереву в этом месяце повезло: Благородный Человек окажет своевременную помощь.

Сильные Огни в, казалось бы, водный месяц должны быть в хорошей удаче. Но не в 2023. Деревянная Крыса не ослабляет, а подпитывает Дерево, а оно, в свою очередь, добавляет силы Огню. Я бы сказала, что в опасности будут отношения с авторитетными людьми, сомнения в получаемой информации, споры со старшими. Конечно, нужно бы держать себя в руках. Сильному Огню Ян не стоит слишком оригинальничать в идеях, зависать в размышлениях, пытаясь извернуться «поинтереснее». А вот иньскому Огоньку не стоит так цепляться за традиции, щепетильную подготовку – можно упустить шансы. Красноречие Огней в этом месяце страдает, конечно.

Слабые Огни могут получить просто прекрасную поддержку начальства – и ресурсную, и финансовую. Можете попроситься на какую-нибудь учебу от компании, новые знания вам всегда впрок. Хороший месяц – и для реализации планов, и для продвижения. Янскому Огню с Лошадью в карте надо быть осторожнее – месяц травмоопасный.

Земля. Власть в Небе, подпитанная Богатством. Если в карте сильной Земли нет ресурса (Огня) – отлично. Это значит, что, получив правильное ограничение – со стороны начальства или с помощью самодисциплины, вы сможете добиться очень многого, обрести репутацию и заработать. Если же Огонь есть, то энергии месяца вам будут не впрок. В этом случае вставайте на привычные «рельсы» и просто работайте. Ходите в спортзал, поддерживайте активность.

Слабым Землям с огоньком повезло больше – можно добиться от босса хоть какого-то понимания и поддержки. А если Огня в карте нет, не стоит приближаться к начальству с требованием о прибавке к жалованию, проиграете. Очень опасно в этом месяце обращаться с финансами неаккуратно.

Янским Землям стоит поберечь здоровье; если в карте есть Лошадь – месяц довольно травмоопасный. Иньской Земле повезло – Крыса, это Благородный человек, а значит, есть надежда на помощь.

Сильные Металлы, похоже, везунчики в месяц Крысы. Работать, продвигать свое дело? Пожалуйста! Получать прибыль, вкладываться в бизнес? Пожалуйста! Может быть путешествовать и тратить деньги? Пожалуйста! Идеальный вариант! Учитывая, что и прошлый месяц был для вас неплох, просто продолжайте в том же духе, и вы получите долгожданные дивиденды. Особенно повезло иньскому Металлу – он может прилежно учиться и применять знания, в декабре его ум будет словно острый меч – не останется ни одной неразрешенной задачи.

Берем слабые Металлы и вот все то, что написано про сильных, переворачиваем наоборот, ставим везде знак «минус». Бережем деньги, не транжирим, сохраняем тот бизнес, который есть и не пытаемся расширить поле деятельности. Будет очень хотеться купить много чего. Но лучше озадачится приятными хлопотами в полезные для себя месяцы. Сейчас велика вероятность потратиться сильно, а купить мало и неподходящее.

Любая Вода получает усиление в месяц Крысы, а вот дальше сценарии у нас разные.

Сильной Воде относительно повезло, так как обстоятельства и люди будут толкать ее на полезные действия, возросшая конкуренция не даст спокойно «почивать на лаврах» и сидеть на месте. Импульс вы получите, а дальше действовать надо по своему разумению, конечно. Янской Воде грозит попасть в мир иллюзий, из которого будет сложно выбраться.

На самом деле, и слабая Вода сможет извлечь пользу из энергий месяца. Вы наполнены своими знаниями, уверенностью, укреплены нужными знакомствами. Янской Воде вообще покажется, что она может все. А вот дальше просто надо следить за тем, как и что вы кому-то говорите, что делаете, не увлекаться спонтанными решениями, не пускаться «во все тяжкие» (это также больше касается Воды Ян). У иньской Воды есть отличные шансы заработать.

👍 Подобные прогнозы по дню Рождения вы можете найти в нашем Справочник Фэн Шуй, который уже доступен для заказа на 2024 год!

🌹 🔥 🙏 🧡 😍 💐

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

11.12.2023 в 21:45
Хайко Раиса

Благодарю!

🙏
07.12.2023 в 04:34
А
Алмакаева Ильмира Вазыховна

Благодарю Вас за Вашу работу и заботу 

🧡
06.12.2023 в 10:52
N
Nata

🙏🏻❤️🎄 Благодарю вас!

💐
05.12.2023 в 10:37
А
Анастасия Шульченко

Благодарю за Ваш труд!

🌹
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…