Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.12.2023
5744 10 4 мин

Рекомендации на неделю 04 – 10 декабря

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 04 – 10 декабря
Рекомендации на неделю 04 – 10 декабря (бацзы прогноз, гороскоп на декабрь, гороскоп на декабрь)

Здравствуйте,

На этой недельке у нас начало месяца Крысы: новая 60-ти месячный цикл начинается! Если вы любите все планировать и привязывать к китайскому календарю, то с 8-го числа можно начинать новую жизнь на следующие 5 лет 😊. Но еще круче будет, если вы сделаете иначе. 1 января 2024 – также день Цзя Цзы, то есть янского Дерева на Крысе. День Цзя Цзы в месяц Цзя Цзы. Более того, час Ранней Крысы – самое начало дня – также будет Цзя Цзы. Так что можем объявить 1 января «началом начал» и запустить реально новый цикл жизни, а декабрь посвятить разбору итогов прошлой пятилетки, как ментальных, так и физических. Тем более, что с 13 декабря начинается «любимый» всеми период ретроградного Меркурия, и как раз прекрасно будет «подбирать хвосты». Так что засучим рукава и приготовим план на декабрь!

Ну а пока посмотрим на недельку. Начало прямо красивое 😐: три дня с разными минусами. Потом – смена месяца, которая вносит определенную суету, дальше день, когда действовать не стоит и… выходные 😉.

4 декабря, понедельник. Деньги сегодня в руки не берем! Шучу 😃. Брать в руки можно, но вот подписывать финансовые документы или покупать что-то ценное, а также начинать проекты, от которых вы хотите получить прибыль – не стоит. Как и отправляться в дальний путь. Ремонт и земляные работы в дни ша Янским Огонькам стоит поберечь здоровье, как и Землям. Повседневные дела – сегодня топ 😉.

5 декабря, вторник. А вот тут все важное лучше поставить на паузу. Да, столкновение не такое сильное, как могло бы быть, но все равно денек конфликтный. Постарайтесь не вступать в споры, внимательно следите за дорогой, экстремальный спорт лучше отложить. Абсолютно точно не стоит начинать лечение. Фэншуисты отдыхают, поскольку в день убийства Мастера делать измерения нельзя. Иньским Огням и тем, у кого в карте Бацзы есть Петухи-Кролики день лучше пройти на минималках.

6 декабря, среда. Опять день без Богатства, так что финансовые активности отложим. Ну что ж, сегодня завершаем дела, причем сроки точные лучше не ставить. Не стоит посещать заболевших друзей. 

7 декабря, четверг. День смены сезона, начинается месяц Крысы. Учитывая, что Установление и Закрытие сменяют друг друга, для чего-то супер важного четверг не подходит. Хотя проводить встречи, планировать будущую активность как раз хорошо!

В час Обезьяны можно прогуляться на юг: повышение самооценки, поиск новой работы, продвижение по службе, получение прибыльных проектов. Увидеть надо калеку с больной ногой, слепого, человека на машине, лошади или мотоцикле и следующую за ним толпу. Не подходит активизация для тех, кто родился в год или день Змеи. Кстати, можно и дома посидеть – в южном секторе спиной на юг – и написать список материальных нужд на ближайшие 90 дней.

8 декабря, пятница. Как мы и договорились – начнем подводить итоги года! На ближайшие 20 дней стоит расписать дела, запланировать то, что обязательно нужно сделать до праздников, включая и уборку – ментальную и физическую. В 2024 лучше переходить без долгов. Если что-то не удалось в этом году – честно скажите себе а). почему именно не получилось, и б). что можно изменить, чтобы в будущем исправить процесс. Начинать что-то важное сегодня не стоит. Янским Металлам надо позаботиться о здоровье.

9 декабря, суббота. Отличный день для уборки, избавления от вредных привычек. Можно начинать диету (особенно тем, кто родился в день Козы)! Вперед!

10 декабря, воскресенье. Не подходит для земляных работ, но очень благоприятен для свадьбы, переезда в новый дом, строительства, путешествий, начинания бизнеса и проектов и многих других дел, в первую очередь для тех, кому хороша Вода. Прекрасный день для встреч и переговоров, примирения.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей на декабрь – январь

👍 🔥 🧡 🙏 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

08.12.2023 в 11:56
Ю
Юлия

Здравствуйте!

Не понятно по рожденным в день Козы. Он все же благоприятный или нет? В двух постах информация разная. А так ждала 9-го числа) 

08.12.2023 в 16:47 
Ю
Юлия

Имелся ввиду прогноз. На 9-е число благоприятный день "особенно для тех, кто родился в день Козы". Я как-то в самом начале, когда вышел прогноз на эту неделю, запомнила это число. Как раз диету планировала перед НГ. А сегодня в ВК вышел пост, и там сказано, что всем кроме Коз. 

Это только для диеты! Спасибо, что спросили, сейчас уточнение напишу

05.12.2023 в 15:42
О
Ольга

Здравствуйте! В какой день 7 или 8 лучше ипотечный договор подписать? Заранее благодарю. 

Добрый, главное, чтобы с вами день не сталкивался. ?е не подойдет Змее по году, а 8е - Лошади. 

При прочих равных - оба дня ок, выбирайте час с Благородным человеком, например.

🙏
02.12.2023 в 19:08
Хайко Раиса

Благодарю!

🌹
02.12.2023 в 02:26
N
Nata

Спасибо большое!🙏🏻❤️🌹

🌹
01.12.2023 в 21:44
О
Ольга Никоненко

9 декабря - избавление от важных привычек 😉 спасибо, порадовали 👍❤️🥳

Рада, что улыбнула))

исправила

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…