Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.11.2023
2004 4 3 мин

Работа консультанта Бацзы и Ци Мэнь

QR-ссылка на статью
Автор:
Вера Костенкова
Работа консультанта Бацзы и Ци Мэнь
Работа консультанта Бацзы и Ци Мэнь (работа консультанта бацзы, работа консультанта ци мэнь)

Работа консультанта Бацзы и Ци Мэнь очень увлекательна и позитивна. Она несет множество встреч с самыми разнообразными людьми, которые обращаются за советом и рекомендациями. И с помощью этих древних наук Китая ты поможешь помочь открыть людям новые горизонты и точки приложения собственных сил.

Но иногда бывают холодящие душу истории. На консультацию пришла милая, со вкусом одетая девушка. Мы долго говорили о ее натальной карте Бацзы, но меня не покидало ощущение, что она не совсем включена в диалог и ее мыли заняты чем-то другим. И вот наконец, после долгой паузы, она рассказывает мне о чудовищных кошмарах, которые мучают ее уже около полугода. Демоны населяют ее сны, охотятся и нападают, заставляя испытывать нечеловеческие мучения. Сон путается с явью, и она стала бояться наступления ночи.

Бацзы указывает на обладание неординарной психической силой, и девушка подтверждает, что ее покойная бабушка была травницей и умела лечить людей. Очевидно, что дар перешел по наследству. Бабушка перед смертью много раз звала внучку к себе, но девушка избегала общения, так как сознательно не хотела принимать знание и отвергала мистику в целом

Ци Мэнь позволяет нам не только делать прогнозы развития ситуации, но и использовать энергетику окружающего пространства для различных целей. В данном случае были использованы оба метода, прогулка + прогноз на действенность предлагаемой помощи (прогулки).

Открываю расклад Ци Мэнь и задаю вопрос, помогут ли человеку предложенные мной способы борьбы с болезнью? Разбирались я с этим раскладом с помощью коллег нашей учебной группы.

Расклад Ци Мэнь

Главная звезда Небесный пробой и главные врата расклада Ранение указывают, что человек вынужден отчаянно сражаться за свое благополучие.

Человек Небесный ствол часа (моя клиентка) и болезнь, на которую указывает звезда Тянь Жуй, оказались в братских дворцах металла, прогноз неблагоприятный – человек смирился с болезнью. Человек находится в «пустоте», он не готов действовать и не знает, что ему предпринять.

Знак болезни опустился во дворец Цянь – болезнь сильная и вылечить ее сложно, тут же находятся врата Шока – испуг, дух Воробей – запутанные мысли.

Предварительный прогноз ситуации был печальным, получалось, что помочь в этой ситуации очень сложно. Но важное дополнение внесла наш наставник Елена Фролова. Она обратила внимание на следующие факты: этом же доме находится 2 мистика – солнечный и лунный – Структура счастливая, «Мистик и инструмент отплывают в штиль», что дает надежду. Мистик – движение дерева – он может проконтролировать «почву» болезни , а также «связать» те самые кошмары Гэн и снизить тревожность врат Шок. Но вылечить болезнь, увы не сможет, поскольку по факту находится с ней в «союзе», в одном доме.

Вывод нашей группы был следующий: предложенные приемы и методы позволят снизить степень тревожности, но «болезнь», увы, останется. 

Что и подтвердилось по факту. Моя клиентка стала спокойней, была довольна. А дальше, будем работать.

Вот такую историю о своей работе и Ци Мэнь захотелось рассказать читателям сайта Минли.

Спасибо за внимание!

Вера Костенкова

👉 Хотите изучать Ци Мэнь, но не знаете, с чего начать? Начните с нашей Зимней школы!

Занятия будут идти в январе, а это – время для победителей! Мы познакомим вас с наукой, расскажем интересные и полезные вещи. Вам не потребуется много времени – всего 15 минут в день (если только читать и слушать)! Всех участников ждет приятный 🎁 бонус – прогулки за удачей!

До 26.12.23 к школе можно присоединиться по выгодной цене. Все подробности ЗДЕСЬ

А также ждем вас в 2024 году на курсе «Ци Мэнь Дунь Цзя для новичков». Всех участников 1 Модуля Ци Мэнь Дунь Цзя весеннего набора мы добавим в Зимнюю Школу бесплатно!

До встречи на учебе!

👍 🧡 🙏 👌 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

30.11.2023 в 16:03
Хайко Раиса

Интересный пример!

🧡
30.11.2023 в 17:38 
Вера Костенкова
Автор

Раиса, да, пример удивительный! Ведь в ходе анализа группа не знала о какого рода проблеме идёт речь. И расклад показал, что "лечение" поможет, но "болезнь" останется. Вот так и есть: кошмары прошли, а духовная сила осталась. 

👍

Прекрасная история! Ци Мэнь-неиссякаемый источник информации,позволяющий помочь человеку.

🧡
30.11.2023 в 17:39 
Вера Костенкова
Автор

Елена, в который раз убеждаюсь в этом 🙏

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…