Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.12.2012
4227 4 2 мин

Как отметить Новый год 2013

QR-ссылка на статью
: 2013 

2013

Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! Пусть он будет для вас лучше, позитивнее, счастливее, чем предыдущий! Пусть сбудутся ваши мечты! Энергетика новогодней ночи волшебна - миллионы людей желают друг другу счастья, и на этой волне любое желание обретает силу и стремится к осуществлению!

Даже если вы поссорились с близкими накануне из-за неразмороженной курицы и некупленной колбаски в оливье - это такая ерунда! Выдохните, сходите в душ, оденьтесь покрасивее и примерьте на себя яркое, легкое новогоднее настроение. Ведь новый год бывает раз в году! А заняться всем остальным вы и на буднях успеете ) Помириться с близкими можно в час Свиньи.

Дети пишут письмо Деду Морозу или Санте, а вы напишите письмо самому себе! Пусть это будет письмо из будущего. Передайте себе привет из декабря 2013 года, расскажите, каких успехов добились за это время, подробно перечислите все достижения, поставьте дату: 31 декабря 2013 года и распишитесь. Это письмо вы можете перечитать под бой курантов и потом положить в какую-нибудь красивую шкатулку - пусть притягивает то, что вы запланировали!

Поскольку на самом деле год Змеи начнется только третьего февраля, то готовить какие-то специальные кушанья не надо. Принято, чтобы новогодний стол был изобилен и красив, тем самым вы как-бы приглашаете себе в дом благополучие следующего года.

Что касается одежды - лучше выбрать зеленые цвета и оттенки!

31 декабря - день Наполнения: все, что вы делаете в этот день, увеличивается и повторяется. Поэтому занимайтесь только приятными делами!

Если вы собираетесь в гости, то лучше отложить поездку до середины дня: часы Дракона и Змеи - это часы с пустотой дорог, в такое время лучше не отправляться в путь. Ехать куда-то лучше начиная с часа Козы. (Чтобы перевести китайское время в ваше местное, поставьте в календаре галочку "местное время" и выберите свой город. На странице дня вы увидите описание всех часов).

Поездка на север или юг от вашего дома будет благоприятна в час Обезьяны,  на юго-запад лучше отправится в час Петуха.

Час Собаки и Свиньи лучше уже провести на месте.

Про то, как нарядить елочку я уже писала. В час Крысы в течение двух часов можно пожечь свечу на северо-западе, привлекая удачу. Год Водяной Змеи - год изменений, пусть они будут только к лучшему!

Хорошего Нового Года!

Наталья Цыганова

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

31.12.2012 в 15:18
Л
Лилия

Наташа,спасибо за поздравления!

Вам тоже позитивного Счастливого Нового года!Пусть все желания исполнятся!

Зная все преграды 2013- го, будем стремиться к лучшему и думать о хорошем!

С Новым Годом!

31.12.2012 в 12:10
А
Арина

Спасибо большое, Наталья, за очень полезную информацию!

Скажите пожалуйста, час обезьяны - разрушитель дня, его все равно можно использовать?

Специально для важных дел, если есть другой вариант выбора - не стоит, но если и так куда-то едете, то вполне допустимо!
31.12.2012 в 12:59 
А
Арина
Спасибо, Наталья. С Новым годом ВАС!
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…