Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

20.11.2023
4348 8 4 мин

Одинокая квартира

QR-ссылка на статью
Одинокая квартира
Одинокая квартира (одиночество и фэн шуй, квартира по фен шуй)

Девушка живет в съемной квартире более 3-х лет, но выйти замуж ей так и не удается. Давайте разбираться по этапам, что не так с жильем девушки по Фэн Шуй.

Понижение в тыло дома по Фэн Шуй

В тылу дома понижение, что потенциально может означать отсутствие крепкого здоровья у проживающих и возможных проблемах в отношениях. У дома есть поддержка ландшафтом со стороны Тигра, что говорит о преимущественной позиции женщин, о накоплении и сохранении денежных средств. Со стороны Дракона незначительное понижение в ландшафте (Дракон отвечает за мужчин). На уровне окружения мы видим, что больше поддержана женщина, но только из-за этого нельзя сказать, что девушке сложно найти себе пару.

Дракон в ландшафте Фэн Шуй

Переходим к оценке Триграмм. Северо-западного сектора нет, он выпал из плана. Укрепить, усилить, дополнить энергии сектора в данной квартире мы никак не можем.

Северо-западный сектор отвечает за главного мужчину в доме, кормильца. Если девушка проживает в такой квартире одна, ей действительно будет сложно построить долгосрочные длительные отношения, мужчины могут не задерживаться в такой квартире. К тому же, если мы посмотрим на квадрат Ло Шу, именно северо-запад является тем сектором, куда энергия первой летит из Центра. 

Давайте посмотрим, что у девушки с потенциалом обрести счастливые отношения именно в этой квартире по Сань Юань, Летящим звездам. Ци двери дает искажение, карта звезд северо-запад 2/3, дом 7 периода. На первой картинке (ниже) изображено расположение кроватей до перестановки. Не самый хороший вариант по Фэн Шуй, верно? Гуа у нашей девушки – 7. На второй картинке кровать девушки переставили в соседнюю комнату в комбинации звезд 81/87/86. Расположение стола – инициатива проживающей.

Перестановка кроватей в квартире по Фэн Шуй

Итак, кровать и рабочий стол переставили в благоприятные Звезды. Напомню, квартира съемная, избавиться от грузных шкафов мы не могли. Продолжим углубляться в натальную карту дома. Мы не хотим, чтобы наша Летящая Звезда 6 попала в санузел или плавилась энергией огня от плиты, смотрим, где же у нас она по распределению Ци. Звезда 6 находится в заточении, в центре натальной карты дома. Считаем, что ее нет в данном случае (еще один звоночек). Плита находится на комбинации звезд 79/77/76. Неблагоприятные звезды на плите могут приносить флирт, развлечения, ссоры и споры, конкуренцию среди женщин, ревность, особенно, когда на плиту прилетает энергия Звезды 5 (что и произошло в этом году). Перенести не можем, хозяйка квартиры против.

Далее, во внутреннем дворе находится бассейн, который расположен на юго-востоке от дома. Бассейном активно пользуются жители дома и маленькие дети с весны по осень. Глобально юго-восток – это благоприятное расположение Воды в 8 периоде. Но нас интересует тема отношений, и в данном направлении у нас активна комбинация 46, которая приносит разногласия между мужчиной и женщиной, разрыв или развод.

 

После проведенного анализа мы стали привлекать энергию с помощью активизаций: «Цветка Персика», «Волшебника любви». Практикующие наверняка знают, если есть проблема, она никогда не бывает точечной, она дублируется на разных слоях анализа. Так происходит и с нашей исследуемой квартирой. В горе Цветка Персика девушки расположено биде. Получается ЦП активен, с девушкой часто знакомятся, что она и подтвердила. Мужчины есть рядом, приглашают на свидания, но активная вода в Цветке Персика указывает на нестабильность в личной жизни. Перенести биде также нет возможности. Год назад мы активировали девушке Дом Брака, она в подходящую дату разместила активизатор в нужном месте, и уже через 2 дня познакомилась с мужчиной, который с серьезными намерениями стал за ней ухаживать. Девушка влюбилась сама. Через полгода общения он отчалил на корабль и уплыл в дальнее плавание по работе, а потом и вовсе пропал.

Съехать с квартиры она на данный момент не может, или не хочет…договор аренды длительный, приемлемая оплата и удобное месторасположение в городе.

Складывалась и такая ситуация, когда девушка выезжала из этой квартиры на пару месяцев в другой город к родителям, где с северо-западом было все в порядке, как тут же находились поклонники с серьезными намерениями чуть ли не до кольца, но отпуск заканчивался, и квартира ждала ее с распростертыми объятиями.

Имеет ли право консультант в данном случае предложить сменить жилье?

Как вы считаете? Как бы поступили вы?

Юлия Жижкунец

🔥 👍 👏 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

27.11.2023 в 11:10
Г
Губина Яна Сергеевна

Да, консультант должен сказать и предложить варианты.

Девушка пришла на консультацию, значит ее интересует тема.

Решение все равно за человеком, но знать ситуацию он должен, чтобы принять верное решение.

Иногда сложно сменить даже арендное жилье, карту бы девушки еще увидеть :-) думаю там тоже будет пояснение почему так у нее складывается.

Фен шуй отражает обычно карту ба цзы в периоде.

👍
22.11.2023 в 10:30
Светлана Б

В данном случае, да. Тем более квартира съёмная. 

Есть вопрос, что тогда у девушки с карьерой?

Обычно такие квартиры влияют и на карьеру негативно, без работы часто и т.д.

 

🌹

Светлана, спасибо за мнение! У девушки с карьерой дела идут горазд лучше! И с деньгами проблем нет, карту Бацзы прикладывать к анализу не стала, очень длинной получилась бы статья))

👍
22.11.2023 в 18:06 
Светлана Б

Если в остальных аспектах жизнь все отлично, то может и не стоит переезжать.  

🧡
20.11.2023 в 23:14
П
Познанская Анна Александровна

Конечно, имеет право дать рекомендации!  Да-да обязательно дать выбор! Но решать все равно конкретному человеку - что важнее, счастье или квартира...

🧡 👍
20.11.2023 в 19:20
Хайко Раиса

Конечно можно предложить жилье ,рассмотреть  ее бацзы ,может она не хочет серьезных отношений

🌹 👍
20.11.2023 в 15:03
Ольга

Я извиняюсь, но мне кажется, что этой девушке не так уж и нужны серьёзные длительные отношения. 

Ведь зная все эти данные, она могла бы поискать хорошее жилье. Не одна же квартира на весь город её может устроить. 

👍 🤔

Ольга, спасибо за комментарий! Маленькими шагами к большим целям!) Бывает чуть больше времени нужно, чтобы что-то осознать и осмелиться изменить ситуацию😊

👍
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…