Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

20.10.2023
6580 1 2 мин

Рекомендации на неделю 23 – 29 октября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 23 – 29 октября
Рекомендации на неделю 23 – 29 октября (бацзы прогноз, прогноз по бацзы, гороскоп на октябрь)

Здравствуйте!

Плавно движемся по недельке и коридору затмений. Тема затмений никак не относится к китайской метафизике, но их часто учитывают, так как встречаются люди, на которых они влияют. А, значит, при взаимодействии с такими людьми вы можете почувствовать на себе их изменение настроения и прочее.

Первые три дня недели можно смело вычеркивать из ваших великих планов, в четверг и пятницу действовать можно, но осторожно.

23 октября, понедельник. Сегодня занимаемся только привычными и второстепенными делами, так как день Потери не дает шансов серьезным начинаниям осуществиться как надо. Осторожнее при посещении больниц, поликлиник и заболевших друзей – шанс подцепить какой-нибудь вирус выше обычного.

24 октября, вторник. Похож на понедельник 😊. Тоже все действия будут только потерей времени. Поэтому рекомендации очень похожи.

В час Свиньи симпатичен юго-восток. Прогулка в этом направлении подходит для улучшения отношений, нейтрализации негатива, получения помощи, примирения, создания правильного имиджа. Встретить надо поющую (радостную) женщину в зеленом, с ребенком, а также маленьких детей. Тем, кто рожден в год или день Петуха, активизация не подходит. Час Свиньи – достаточно позднее время, поэтому если в вашем городе прогуливаться в ночи небезопасно - пропустите эту прогулку.

25 октября, среда. Сегодня столкновение, хотя и немного смягченное. Но тем не менее важные дела на сегодня также планировать не стоит. А если в Бацзы есть Собака и Дракон, то будьте внимательнее к тому, что делаете и говорите, осторожнее ведите себя за рулем и во время занятий спортом. Не устраивайте свадьбу, не начинайте бизнес и проекты, не переезжайте в новый дом и не перемещайтесь. Это приведет к потере денег и сплетням.

26 октября, четверг. День неплохой, но не сильный. Он подходит для незначительных дел. Учитывайте, что это очень неблагоприятный день для свадьбы, перемещения, начинания бизнеса и проектов, путешествий.

27 октября, пятница. Отличный день и, если вам не попадутся те, на кого повлияло затмение – все пройдет отлично. Больше всего этот день подойдет для тех, кому полезна Земля. Любые позитивные дела можно начинать сегодня! Крысе этот день не подходит.

В час Обезьяны гуляем на юго-запад. Ищем помощь, надеемся на повышение и удачную торговлю, создаем правильный имидж. Встретить надо человека в черном или желтом, почтальона. Также можно услышать щебет птиц. Крысам по дню и по году рождения прогулка, к сожалению, не подойдет.

28 октября, суббота. Затмение, поэтому не перегружайте свое расписание, лучше отдохнуть, поучиться, собрать нужную информацию.

29 октября, воскресенье. День довольно сильного Металла, и если он вам неблагоприятен, лучше отложить важные дела. Всем не рекомендуется отправляться в путь, решать финансовые вопросы, подписывать документы. Следите за своими вещами, будьте бдительны. День-два после затмения его последствия все еще могут ощущаться.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 👏 🧡 🔥 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

21.10.2023 в 12:26
Юдина Любовь Николаевна

Спасибо!

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…