Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.10.2023
2027 8 5 мин

Жизнь артиста

QR-ссылка на статью
Жизнь артиста
Жизнь артиста (чтение жизни по ци мэнь дун цзя, гороскоп тимура батрутдинова)

Жизнь – это театр, а люди в нем – актеры. Иногда нам выпадает роль главного героя, иногда держим эпизод. Главное – исполнять свою роль на все сто. Эту фразу как-то процитировал Тимур Батрутдинов в своем интервью. Тимур реализовался как российский комедийный актёр, телеведущий, бывший КВНщик, участник Камеди Клаб. Даже на публике он умеет быть искренним, размышлять о жизни, любви, дружбе.

Заглянем в расклад жизни этого интересного человека.

Карта жизни фу инь, наделяет человека честностью, делает то, что думает. Небесный ствол дня рождения (НС) Квей опустился во дворец Кань – человек умеет хранить тайны, в том числе, скрывать подробности своей жизни от посторонних людей.

Карта жизни Ци Мэнь Тимура Батрутдинова

Врата Отдыха отражают то, что он может чувствовать людей и ему важно заниматься тем, что нравится.

Звезда Небесная Трава добавляет интеллекта, а дух Лю Хэ говорит, что он умеет налаживать связи и создавать дружелюбную атмосферу.

Интересно, что НС Квей – это не только его знак личности, но это еще и социум, друзья, партнеры – НС месяца ().

Чаще всего Тимур выступает в дуэтах, проигрывая два знака Квей и дух Лю Хэ в своем дворце жизни. Дворец Гэнь с вратами Рождения контролирует дом жизни Кань. Это один из факторов, который может говорить об отсутствии тяги к ведению бизнеса. В одном из своих интервью Тимур сказал: «Открыть собственный бизнес? Нет, это точно не мое. Я мог бы выпускать фирменные втулки, шоколадные изделия, открывать рестораны, клубы – но меня это не сильно привлекает. Хотелось бы развиваться, занимаясь любимым делом.» 😊

Хочется ответить на его цитату: «Да, Тимур, мы это знаем! С вратами Отдыха ты действительно будешь заниматься исключительно любимым делом».

Тимур Батрутдинов уже давно входит в число завидных женихов, к своим 45 годам он ни разу не был женат. Что же на это может указывать? 

Знак Лю Хэ , как символ брака, стоит с ним в одном дворце. Образно, Лю Хэ находится под толщей воды, и человек не любит распространять подробности о своей личной жизни, но ему важно быть в браке или отношениях.

«Парный» ствол для Квей – это знак Ву . И это очень важный знак в его дате рождения, ведь ствол пары еще и НС года Тай Суй и НС часа (). Сколько пересечений! Давайте поищем в карте.

Ву опустился в центр карты, что уже намекает на сложность встречи с таким человеком. Ву из центра выходит во дворец Кунь. Обратите своё внимание, сколько важных знаков собралось в Кунь: Джи Фу , Главные врата расклада жизни, «женский» знак Дин и Ву .

Все это приобретает особый смысл, когда время касается этого дома, например, в 2009 году () Тимур стал самым популярным участником Камеди Клаб, а в 2015 году () был главным героем шоу «Холостяк» на ТНТ.

Гороскоп Тимура Батрутдинова

Тимур не раз в своих интервью говорил о том, что ищет мать своих будущих детей (НС часа ), заботливую и верную супругу (Джи Фу и пара ), что полностью соответствует образу женщины из дворца Кунь. 

Можно сказать, что для него это цель жизни – найти ту самую, идеальную женщину из дворца Кунь. Можем добавить, что ему бы понравилось, если бы у его жены были качества, похожие на качества его мамы (триграмма Кунь – мама, старшая женщина в семье).

Проблема в том, что такой насыщенный дом Кунь пытается управлять домом Жизни в Кань, что создает для мужчины стресс и сложности. Тимур и сам признается, что ему тяжело найти идеальную спутницу жизни. Артист либо погружен в работу, либо часто разочаровывается в потенциальных возлюбленных. Так, например, пообщавшись с финалисткой шоу «Холостяк», он понял, что девушка использует его ради пиара.

Что мы, метафизики, можем посоветовать в такой ситуации? Напишем то, что на поверхности:

  • Ву – это еще и НС часа, это женщины гораздо моложе владельца карты, но они могут быть и с детьми.
  • Чтобы проложить «тропу» понимания к своей паре, нужно много общаться, разговаривать с партнером, даже петь дуэтом 😊. Понятно, что дома хочется отдохнуть от трудового «разговорного жанра», но данность такова.

Будем надеяться, что у Тимура есть интуитивная способность воспринимать энергии, ведь главные врата его расклада Сы Мэнь . И в следующем 2024 () либо в 2027 году они помогут ему безошибочно определить свою пару.

Будьте любимы и счастливы!

Валентина Салихова

👉 Хотите самостоятельно уметь разбираться в Чтении карт жизни? Добро пожаловать на курс «Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя». Он будет проходить онлайн с 08 по 10 Декабря 2023. ТОЛЬКО до 27.11.23 к группе можно присоединиться по выгодной цене! Все подробности ЗДЕСЬ.

А чуть раньше, 26 Ноября, мы проведем однодневный курс «Подготовка к Чтению Жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя», где расскажем, из чего состоит карта Чтения жизни и что по ней можно узнать; напомним про У Син, Ло Шу и Триграммы; научим, как найти дворец Жизни; обсудим, какие элементы могут быть во дворце Жизни и что они означают; покажем на примерах, как читать эти знаки в сочетании друг с другом; дадим краткие описания Духов, Звезд, Ворот и Стволов для Чтения Жизни. До 13.11.23 к группе можно присоединиться по выгодной цене! Подробности ЗДЕСЬ.

До встречи на учебе 😉!

👍 🧡 🤔 🌼 😍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

Валентина, спасибо 😍

Валя, какой детальный разбор! 👏 Настоящая личная консультация для Тимура Тахировича :)

😄
10.10.2023 в 16:56
Ирина

Интересная статья, Валентина, спасибо ! 

🧡

Ирина, благодарю!

10.10.2023 в 12:50
Н
Надежда

Да уж, сливающийся НС его контролирует, скорее всего он сбегал от девушек. В карте также и муж (Гэн) контролирует жену (И), возможно и девушки -потенциальные жёны тоже сбегали от него. Женщина для роли жены в Пустоте. Много контроля с разных сторон. Пожелаем удачи Тимуру. :)

🙏 👍

Ольга, спасибо! Да, пожелаем ему удачи😊

👍

Батр интересный! Пожелаем ему удачи в любви

Валя, спасибо за увлекательное погружение 🌹

Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…