Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.09.2023
3114 6 5 мин

Кэмерон Диаз: счастливая мама

QR-ссылка на статью
Кэмерон Диаз: счастливая мама
Кэмерон Диаз: счастливая мама (дети в карте бацзы, бацзы кэмерон диаз, гороскоп кэмерон диаз)

Кэмерон Диаз – известная модель и киноактриса, очаровавшая своих поклонников голубыми глазами и обворожительной улыбкой. Режиссеры безошибочно определили ей амплуа сексапильной девушки с легким, игривым характером. А начинала свой путь Кэмерон с работы в модельном агентстве «Elite». Это был ее шанс, и она без лишних раздумий использовала его на все сто процентов. Кэмерон была лицом таких раскрученных брендов, как «Coca-Cola», «Levi’s», «Calvin Klein»… Но, спустя пару лет, Диаз, к удивлению многих, открыла для себя мир кино и решила воспользоваться этим подарком судьбы, завершив карьеру модели.

Рассмотрим карту Бацзы актрисы. Она родилась в Сан-Диего (Калифорния) 30 августа 1972 года в 2:53. Перед нами карта сильной иньской Воды. Полезные элементы – Дерево и Огонь.

Карта Бацзы Кэмерон Диаз

Началом ее карьеры стала роль Тины Карлайн в фильме «Маска» в 1994 год. Добиться роли оказалось непросто, но Кэмерон смогла. Ее партнером стал Джим Керри. Фильм завоевал любовь зрителей, критики назвали ее лучшей актрисой года. Такт Янского Огня на Лошади. Этот период стал плодотворным для Диаз, она успела сняться во многих кинолентах: «Свадьба лучшего друга», «Последний ужин», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Чувствуя Миннесоту», где она сыграла главную роль вместо Гвинет Пэлтроу и не подвела ожидания режиссеров и продюсеров.

Настоящую известность принес актрисе образ специального агента в фильме «Ангелы Чарли». Диаз блистала рядом с такими звездами как Люси Лью, Дрю Бэрримор. Все сомнения в ее мастерстве как актрисы, окончательно развеялись после выхода на экран картины «Ванильное небо», где вместе с Диаз снимались Том Круз и Пенелопа Крус. Поклонники назвали Кэмерон самой сексуальной голливудской актрисой. Шел такт Иньского Дерева на Змее.

Такты жизни карты Бацзы Кэмерон Диаз

В период с 2005 по 2011 год Кэмерон сыграла более, чем в десяти картинах и запомнилась своими образами в комедиях «Подальше от тебя», «Отпуск по обмену», «Очень плохая училка» и «Однажды в Вегасе». Партнёрами актрисы были Эштон Катчер, Джастин Тимберлейк и Джуд Лоу. Роли в комедиях стали визитной карточкой звезды. И не удивительно, ведь это полезный для нее элемент Огня.

В романтических отношениях с актрисой были самые известные актеры и продюсеры Голливуда: Де Ла Торе, Мэтт Диллон, Джаред Лето, Джуд Лоу, певец Джастин Тимберлейк и даже Илон Маск. Но своё сердце обворожительная красавица отдала музыканту Бенджамену Мэддену, выйдя за него замуж зимой 2015 года.

На протяжении всего периода их совместной жизни в СМИ муссировали слухи о том, что супруги ждут ребенка, но раз за разом они опровергались. Кэмерон не могла забеременеть. С одной стороны, в карте Диаз присутствует так необходимая для вынашивания беременности Вода. С другой стороны, полное отсутствие Самовыражения, Дерева (для женщины Самовыражение как раз отвечает за детей) создает проблему с деторождением. Жизнь знаменитости подтверждает этот факт – она достаточно долгое время предпочитала активно строить карьеру и не торопилась становиться мамой.

В начале 2018 года в сети вновь появилась информация о том, что Кэмерон ждёт ребёнка. Её фотографии в белом платье, облегающем большой живот, стали сенсацией медийного пространства. Забеременеть Диаз пришлось, прибегнув к помощи специалистов по ЭКО. Для беременности такой карте было бы хорошо наличие элементов, усиливающих ее энергетику, т.к. недостаток ци может оборвать процесс беременности в любой момент. Мы видим, что в такте у актрисы пришла звезда Детей, но при этом она не нашла поддержки в земных ветвях. В 2019 Кэмерон так и не родила. Фото беременной актрисы объяснили подготовкой к роли беременной женщины в новом фильме. Ходили слухи и о том, что эмбрион не прижился.

Неудачная беременность Кэмерон Диаз по Бацзы

В карте Диаз Бык в часе и Змея в дне создают полутреугольник Металла. Идет преодоление стихии детей – Дерева, что создает трудности с зачатием ребенка. Отсутствие самой стихии Дерева говорит нам о слабой эндокринной системе и слабом гормональном фоне.

Лишь 3 января 2020 года, в такте Иньской Воды на Кролике, Кэмерон Диаз родила девочку; новорожденная получила имя Рэддикс. Близкие к семье актрисы рассказали прессе, что малышка появилась на свет при помощи ЭКО. Кролик усилил звезду детей (Дух наслаждения, который намекает нам на рождение дочери, элемент той же полярности, что и ГД), и у Кэмерон наконец-то все сложилось самым наилучшим образом. Она подарила мужу долгожданного ребенка.

Ребенок Кэмерон Диаз по Бацзы

Счастливая мама по гороскопу Бацзы Кэмерон Диаз

Для интереса мы можем заглянуть в карту Бенджамина Мэддена – мужа Кэмерон Диаз. И посмотреть звезду Детей в его карте. В 2011 году он вступил в такт иньской Воды на Свинье. Смотрим скрытые небесные стволы и видим Правильную власть. Для мужчины иньского Огня это указание на рождение дочери. Это не всегда точный показатель пола будущего ребенка, но в нашем примере мы видим сходные показатели в карте обоих родителей и можем предположить рождение девочки.

Карта Бацзы Бенджамина Мэддена

На примере карты Кэмерон Диаз мы видим, как с помощью Бацзы можно проанализировать наиболее удачные периоды для зачатия ребенка и для вынашивания беременности. Наиболее подробно эта тема разбирается на курсе профессионального модуля Бацзы: «Дети в карте Бацзы: зачатие, беременность, роды и таланты». Ближайший практикум состоится 04 Октября в 19:00. На нем мы будем разбирать ваши примеры и вопросы по данной теме. Присоединяйтесь здесь!

Пожалуйста, приобретайте семинар заранее, чтобы заблаговременно получить теоретические материалы и подготовиться к практике!

Надежда Трошкова

👍 🔥 🙏 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

30.09.2023 в 08:46
Н
Надежда

Даже , если это суррогатное материнство, интересен факт того, что в дате малышки, данной вами, в трех столпах только косая печать. Сезонная тройка воды, правда без выхода в Небеса. Пожелаем счастья этой семье!

01.10.2023 в 18:49 
К
Котова Ирина Ивановна

А как косая печать имеет отношение к суррогатному материнству ? Вроде бы в столпе года она у нее

29.09.2023 в 01:01
M
Marie

Ее дочь родилась 30 декабря 2019, и она не вынашивала ребёнка, это было суррогатное рождение

👍
28.09.2023 в 22:52
Е
Елена

Благодарю! Очень полезно!

Спасибо, Надежда, за разбор – и отдельно за иллюстрации! 👍😄 Когда б ещё я узнала, что Кэмерон Диаз замужем за гитаристом Good Charlotte, если бы не статья на Минли 🥳 Супер!

👍
28.09.2023 в 16:45
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…