Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.09.2023
6747 3 3 мин

Рекомендации на неделю 02 – 08 октября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 02 – 08 октября
Рекомендации на неделю 02 – 08 октября (бацзы прогноз, гороскоп на сентябрь, прогноз по бацзы)

Здравствуйте!

Последняя неделя месяца Петуха, так что ждите на сайте наши прогнозы про наступающий месяц Собаки. Собака грядет водяная, поэтому те, кому полезна Вода и не полезен Металл, сможет немного выдохнуть после двух металлических месяцев.

2 октября, понедельник. Первая половина недели дает нам шансы, конечно, учитывая общую ситуацию в месяце. На сегодня можно запланировать почти любое из позитивных дел, если 1). Вода вам полезна 2). вы не Свинья по году 3). у вас в карте Бацзы нет столкновения Кролик-Петух. А вот в суд подавать не стоит.

3 октября, вторник. Свидания, начало обучения, подписание договоренностей и возврат долгов (себе, любимому) – все это можно сделать сегодня. Сам день не очень сильный, серьезного импульса делу не придаст, но, в целом, он не плохой. Янским Деревьям надо присматривать за здоровьем, как и Огням.

4 октября, среда. Хороший день, но опять слабый. Можно подписать документы, провести важную встречу, начать ремонт или земляные работы, решить финансовые вопросы. Тем, у кого в картах Бацзы идет сражение Дерева и Металла, такой день лучше не выбирать, как и тем, у кого есть проблемы с Властью (боссом, мужем). Позиции начальства сегодня очень сильны. Иньским Деревьям и Огням стоит поберечь здоровье.

5 октября, четверг. Табу сегодня – иметь дело с деньгами. Я, конечно, не имею в виду оплату в магазине 😀. Но принимать серьезные финансовые решения, подписывать важные документы, передавать крупные суммы денег, покупать что-то существенное не стоит! Потеря денег или документов очень вероятна сегодня (особенно стоит придержать коней Огням). Также день не подходит для начала путешествия, похода в медицинский центр и поликлинику.

В час Обезьяны можно прогуляться на запад (если вы не Тигр по дню или году). Просить можно о любом, но предпочтительнее – об отношениях и справедливости. Увидеть надо ребенка, играющего с мячом. 

6 октября, пятница. Кроликам и тем, у кого в карте Бацзы есть парочка Кролик-Петух, рекомендуется провести день максимально спокойно, не вступая в конфликты, не принимая важных решений и не занимаясь экстремальными видами спорта. Вообще-то, если вы не спортивны и только начинаете, сегодня вообще спортом заниматься не стоит. День травмоопасен, вероятны неприятности, связанные с огнем или водой. Крупные потери денег также возможны.

7 октября, суббота. Сегодня опять постарайтесь не тратить денежки зря 😉. День без Богатства приносит неправильные решения и денежные потери. Лучше устройте уборку, разберите вещи, выбросите ненужное. Или начните избавляться от вредных привычек, лишнего веса и прочих отягощений. Избавляться от токсичных людей тоже хорошо, но лучше это делать в дни со звездами Добродетели.

В час Козы есть прогулка за удачей в западном направлении. Ци поможет реализации любых планов, лечению болезней. Просите Небо. Увидеть надо человека с тростью, кого-то, кто держит ребенка, охотника, человека с животным, оправдывающегося человека. Не подойдет активизация тем, кто рожден в год или день Дракона.

8 октября, воскресенье. День был бы хорош, если бы не был днем смены сезона. Сегодня начинается месяц Собаки, ци меняется, поэтому на такой день важные дела обычно не назначают. 

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 👍 🌹 😍 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

01.10.2023 в 13:02
Е
Елена Д

Спасибо большое за подсказочку, Наталия!🤩🙏

29.09.2023 в 18:49
Е
Елена Д

Наталия, спасибо большое за недельки!🙏🤩 Скажите, пожалуйста, если в понедельник приобщать материалы к делу, то тоже нежелательно или подавать другие ходатайства, то есть дело уже в рассмотрении?

Добрый,

Если процесс уже начат и документы не меняют сути дела - то можно.

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…