Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.09.2023
6654 13 3 мин

Рекомендации на неделю 25 сентября – 01 октября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 25 сентября – 01 октября
Рекомендации на неделю 25 сентября – 01 октября (бацзы прогноз, гороскоп на сентябрь, прогноз по бацзы)

Здравствуйте!

На этой неделе, если вам нужно сделать что-то важное, обратите внимание на вторник, среду и четверг – они симпатичнее, чем остальные. Выбирайте день, учитывая своего личного разрушителя.

25 сентября, понедельник. Начало недельки довольно сложное и точно не подходит для начала ремонта или строительных работ: ша находится в центральном дворце. Столкновение в купе с вредом призывает нас к бдительности – не стоит выбирать понедельник для сложных поездок, занятия экстремальными видами спорта, неприятных разговоров, да и любых важных дел в принципе.

В час Козы можно прогуляться на восток. Энергии помогут наладить отношения, получить защиту, найти помощь, увеличить благосостояние, повысить статус. встретить надо двух женщин в зеленом, детей в черно-белой одежде или черно-белых зверей или птиц. Также можно встретить человека на государственной службе, с палкой. Эта прогулка не подойдет тем, кто родился в год или день Дракона.

26 сентября, вторник. В дне присутствуют хорошие поддерживающие звезды, поэтому на фоне остальных (учитывая, конечно, месяц столкновения), он выделяется в лучшую сторону. Этот день благоприятен для строительных и земляных работ, переезда в новый дом, свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переговоров. Значительные поступки принесут большую отдачу, а скромные действия принесут, соответственно, скромный результат. Результаты своей активности вы увидите в период от 120 дней до 1 года.

27 сентября, среда. Также неплохой день. Его можно использовать для начала строительства, свадьбы, переезда в новый дом, путешествий, земляных работ, планирования. Звезда Процветания поможет в решении финансовых вопросов.

28 сентября, четверг. Хороший день, хотя и не очень сильный. Годится для покупки ценных приобретений, подписания контрактов, особенно, если Земля вам полезна.

В час Змеи неплохие структуры будут на западе. Повысьте свою удачу в контрактах и соглашениях, можно найти помощь; также энергии направления помогут тем, кто занимается литературной деятельностью. Увидеть надо человека с тростью, кого-то, кто несет ребенка или ребенка, играющего с мячом. Козам по году и дню активизация не подходит.

29 сентября, пятница. День был бы прекрасен, если бы не ша ограбления. Но если вы умеете его использовать – дерзайте. Правильное применение такого рода дней приводит к кратному росту богатства и расширению владений. Если же пока не умеете – энергии пятницы способствуют примирению, переговорам, встречам, свиданиям.

30 сентября, суббота. Тормозим! День травмоопасен, поэтому осторожнее с физическими упражнениями и прочими потенциально вредными действиями. Не начинайте выяснять с близкими (и далекими) отношения – конфликт более чем вероятен. Лучше смирно сидеть дома, принимать ванну и попивать чаек тем, у кого в карте есть Петух-Кролики, особенно металлические! Если вам надо что-то сделать в субботу – будьте бдительны и наденьте черное.

1 октября, воскресенье. Сегодня не стоит копать землю, строить, начинать бизнес и проекты, путешествовать, переезжать в новый дом, устраивать свадьбу. Это приводит к замедлению любой активности. 

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 🙏 👍 🔥 🌹

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

28.09.2023 в 16:29
Максим

Добрый день!
вопрос по 29.09

«Правильное применение такого рода дней приводит к кратному росту богатства и расширению владений»

А как правильно использовать такого рода дни? В продажах например?

Здравствуйте! Поскольку мы тут всё же не о техниках продаж, а о китайской метафизике, то можно сказать, что смогут правильно распорядиться энергией дня те, к кому приходят полезные элементы – в первую очередь это, видимо, слабые карты Янского Металла, которые смогут с помощью друзей освоить богатство.

Также могут прийти нужные идеи людям, в чьих картах сильно проявлены черты, например, Грабителя богатства, Склонности к богатству, возможно, даже Братства, – все они известные умельцы извлекать пользу из других людей и шальных возможностей.

30.09.2023 в 14:36 
Максим

Интересное у вас вступление) 

Здесь примерно всем очевидно, что мы тут про метафизику. Как и то, что эта самая, всеми нами любимая, метафизика, тем или иным образом, затрагивает абсолютно все аспекты нашей жизни., в т.ч. «Продажи»)

А за ответ спасибо 🙏🏻 

28.09.2023 в 01:44
О
Ольга

Добрый день Наталия. Хотела узнать, если во вторник начали строительство (пристой к жилому дому) А пт и выходные не годятся для ремонта, строительных работ. Мы останавливаемся или главное именно начала данных работ. Какие есть варианты, приостановить дела на выходные или продолжать, потому что начали в хороший день. Заранее спасибо.

Добрый! Главное - дата начала, так что можно продолжать ремонт!

👏
28.09.2023 в 08:47 
О
Ольга

Получается, если в недельках Вы пишите: вск отдых, нельзя копать, строить и ремонт. То это именно для начала данных работ. А если они уже длятся, то жди работы проводить можно. Я, правильно вас поняла?

28.09.2023 в 10:26 
О
Ольга

Большое спасибо Наталия

27.09.2023 в 13:54
Максим

Добрый день!

В час Змеи неплохие структуры будут на западе - это для прогулки, или можно какой-то активатор на западе поставить?

27.09.2023 в 13:55 
Максим

Я про 28 сентября)

Можно и активизатор поставить. Но я обычно не пишу такие рекомендации в недельках, так как, чтобы ставить активизаторы, нужно точно знать местоположения пятерок года и месяца по распределению ци и малому тайчи.

👍
22.09.2023 в 19:42
Л
Лариса

Доброго времени суток. Поясните, пожалуйста, про вторник, что означает "значительные поступки"? Заранее благодарю) 

Добрый! Важные дела, которые серьезно оказывают влияние на дальнейшие события - свадьба, покупка очень ценной вещи, подписание контракта и т.п.

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…