Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.09.2023
6863 6 3 мин

Рекомендации на неделю 18 – 24 сентября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 18 – 24 сентября
Рекомендации на неделю 18 – 24 сентября (бацзы прогноз, гороскоп на сентябрь, прогноз по бацзы)

Здравствуйте!

Несмотря на «столкновенческий» месяц, на этой недельке у нас найдутся вполне симпатичные дни. Так что на них будем и ориентироваться – среда и четверг вполне годятся для важных дел.

18 сентября, понедельник. Начинаем немного нервно, но что поделать. На работе рваться вперед не стоит, лучше доделать незаконченное. Постарайтесь избежать конфликтов, особенно если в вашей карте Бацзы есть Кролики-Петухи. Лучше надеть черное – это поможет гармонизировать влияние энергий дня. День травмоопасен, поэтому осторожнее режем салатики, не рискуем во время занятий спортом и крутим руль только по правилам, внимательно смотря по сторонам. Навещать заболевших друзей и начинать лечение не стоит.

19 сентября, вторник. Очень «металлический» день. Если Металл вам полезен, то стоит заняться сферой отношений – встречаться, договариваться, мириться, можно даже заканчивать отношения. Только сроки никакие назначать не надо или плотный график планировать – день четким планам никак не способствует.

20 сентября, среда. Хороший день с широким спектром возможностей (со скидкой на конфликтные энергии месяца, конечно). Металл сегодня также очень силен, поэтому планировать какие-то важные дела на сегодня стоит тем, кому он полезен. С оглядкой на начальство 😉.

В час Козы (скажем, устроив себе обед), можно прогуляться на запад, с надеждой на повышение по службе, получение помощи от вышестоящих, нейтрализацию негатива и налаживание любых отношений. Можно также искать медицинскую помощь. Увидеть надо человека, несущего книги или что-то для письма. Тем, кто родился в год или день Свиньи, активизация, увы, не подходит.

21 сентября, четверг. Тоже вполне симпатичен, подойдет для поиска информации, начала учебы, возвращения себе своих вещей и денег, амурных встреч и подписания контрактов. В первую очередь, при полезности Воды. Не стоит начинать лечение или бродить в тех местах, где множатся вирусы и бактерии 🤨. 

22 сентября, пятница. Еще один хороший денек, но с нюансами 🙂. Опять повезло тем, кому благоприятна Вода, но не потратьте все силы, гонясь за достижениями! Можно начинать новое, ремонт, решать финансовые вопросы, но стоит поостеречься заниматься чем-либо, связанным с отношениями и партнерством. Например, подписывать договор о сотрудничестве или передвигать супружескую кровать. С теми, с кем сегодня вы таким образом закрепили взаимодействие, возможно, придется расстаться впоследствии.

23 сентября, суббота. Поработали? Можно и отдохнуть 😊. Точно не стоит заниматься деньгами, важными документами или отправляться в далекую поездку. Янским деревьям и Огням рекомендуется беречь здоровье. Сегодня важные дела не в почете, но погулять за хорошей ци можно.

В час Змеи запад обещает нам исполнение желаний и исцеление: также можно подумать о найме на работу, о своей самооценке и плюсах. Увидеть надо человека с тростью или кого-то, кто несет ребенка, охотника, человека с животным. Не подойдет прогулка Тиграм по дню или году.

24 сентября, воскресенье. Сегодня точно отдыхаем и стараемся не выяснять отношения. Снова, как и в понедельник, ша несчастья совпадают со столкновением, а значит, риск травм очень велик. Особенно обратить внимание на свое поведение (и здоровье) стоит иньским Деревьям, Огням и тем, у кого в карте Бацзы «рубятся» Петухи и Кролики. Так что отличная идея – провести день мирно, поваляться в ванне и послушать медитативную музыку 🎧.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 😍 🌹 👌

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

23.09.2023 в 15:02
A
Anifa

Здравствуйте! Хотели заняться в воскресенье копкой земли. Что будет, если произойдёт копка, какой-нибудь страшный прогноз от китайских мастеров?..

Здравствуйте! Очень жаль, но на Минли вряд ли найдёте пугающие предсказания, – вместо этого здесь рекомендации, как повысить благополучие в жизни.Чем опасен день, когда ша несчастья совпадают со столкновением, уже описано выше в прогнозе на воскресенье 🙏

17.09.2023 в 18:51
М
Михаил Михайлович

Спасибо Наталья Игоревна!

Господин Воокунов связался со мной и я ответил на его вопросы...

Прошу прощения за лунное затмение - это на меня так действует

'Исходное созвездие '. )

16.09.2023 в 22:01
М
Михаил Михайлович

Добрый день или Вечер!

В Альманахе  Про на 2023 год  в октябре 2 солнечных затменич?

А когда лунное?

Добрый, а где именно? На сайте и в приложении на IPhone, Андроид все корректно. Мы с вами свяжемся по имейл, чтобы уточнить. 

Лунное затмение - 28 октября.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…