Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.09.2023
2309 3 3 мин

Землетрясение и Ци Мэнь. Мощь и единство

QR-ссылка на статью
Землетрясение и Ци Мэнь. Мощь и единство
Землетрясение и Ци Мэнь. Мощь и единство (природные катаклизмы в ци мэнь, землетрясение в раскладе ци мэнь)

В истории практического каждого государства есть дни, которые разделили жизнь страны на до и после…

Армения 7 декабря 1988 год, Китай 23 января 1955 года, Португалия 1 ноября 1755 года, Турция 6 февраля 2023… Таким же днем стало 8 сентября 2023 для Марокко. Мощные толчки потрясли регион Марракеш – Сафи и провинции, какими их привыкли видеть местные жители, перестали существовать. При относительно малой магнитуде (в сравнительной характеристике) строения девяти провинций получили колоссальные повреждения, погибли тысячи людей, разрушены реликвии, входящие в список наследия ЮНЕСКО.

С точки зрения сейсмологов, землетрясение произошло вдоль горного хребта Атлас в результате сжатия, вызванного смещением Африканской тектонической плиты в сторону Евразийской.

Возможно ли это увидеть в карте Ци Мэнь?

Давайте исследуем карту расклада на момент зафиксированных толчков:

Расклад Ци Мэнь по землетрясению в Марокко

Что ж, сразу обращаем внимание на специальное состояние в карте. На момент события шел неиспользуемый час. 

Это время, когда возникают осложнения, несостыковки, нарушения взаимодействий. На некоторых видео с места видна паника, люди ничего не понимают. Начало было внезапным и неожиданным, многие даже и не подумали о землетрясении.

Обратим внимание на дворец Кань, он поможет нам раскрыть важные детали. Главные врата – Смерть . Прямая трактовка этих врат – окончание, завершение, либо трансформация, преобразование и прямое – смерти. Трансформация – это не быстрый процесс. С точки зрения строения Земного шара, один слой состоит из плит, которые постоянно движутся. Мы это не ощущаем, потому что скорость этого движения очень маленькая – всего несколько десятков метров в год. Но стоит плитам «заехать одна на одну», и поверхность Земли выдаст вибрацию. Иногда эту вибрацию можно измерить только специальными приборами, настолько она незначительна по физическим ощущениям. Если же между плитами накапливается напряжение, то в определенный момент оно освобождается с такой силой, что может разрушать ландшафт, перекраивать его заново.

В нашем раскладе вместе с вратами Смерти расположены два Небесных Ствола: Янская Земля на Янском Металле . Мощный знак земли – горы «сидит» верхом на таком же мощном знаке металла – 庚. Интересный образ! Прямо описание процесса тектоники плит.

А дополняет красок к этому образу – звезда . Бойкая звезда! Индикатор чего-то внезапного, громкого, появившегося вдруг. Недаром называют звезда «Небесное столкновение» или «Небесный гром». Ее присутствие добавляет сильный и неожиданный импульс к знакам во дворце. Счастливый дух Лю Хэ , увы, в данной ситуации добавляет масштаб разрушениям, преумножая их.

Такие события показывают, с одной стороны, во всей красе силу природы, ее необузданную красоту и мощь – знаки . И силу человеческой сплоченности с другой, знак . Сложно найти человека, оставшегося в такие дни равнодушным. Лишь объединив усилия, можно справиться с бедствиями такого масштаба.

Наука Ци Мэнь Дунь Цзя многогранна и постоянно удивляет своими возможностями отображать движение энергий. Исследование подобных событий позволяет видеть и прогнозировать события с помощью раскладов Ци Мэнь Дунь Дзя.

Ольга Пикалова

Еще об одном исследовании землетрясений можно почитать здесь.

👍 🙏 🔥 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

Такая точная трактовка образов с делом, Очень познавательно, благодарю 🙏❤️

🌼
14.09.2023 в 10:16
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡

Понравилась трактовка  структуры в Кань, спасибо. 

🧡 👍
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…