Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.08.2023
6688 5 3 мин

Рекомендации на неделю 21 – 27 августа

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 21 – 27 августа
Рекомендации на неделю 21 – 27 августа (бацзы прогноз, гороскоп на август, прогноз по бацзы)

Здравствуйте,

Кто давно хотел отдохнуть от своей бурной активности, получит такую возможность – с 23 августа начинается ретроградный Меркурий, который продлится до 15 сентября. Самое время завершать проекты и подбирать хвосты 🙂. Напоминаю также, что крупную технику не рекомендуется покупать в период ретро Меркурия, а коммуникации обычно затруднены – понимать других сложно! Переживать по этому поводу не надо, но учесть, что у кого-то в натальной карте Меркурий может засбоить и это отразится на общении – стоит.

21 августа, понедельник. Неплохой день, хотя выдвинуться на лидирующие позиции сложновато. Вот подтянуться до более сильного соперника можно. Если вам не полезен Металл, то сегодняшние взаимодействия могут привести к судебным разбирательствам и сплетням. День довольно травмоопасный. Если же Металл – ваш Полезный Бог – дерзайте.

22 августа, вторник. Отличный день. Подойдет для начала больших, «долгоиграющих» проектов, от которых вы ждете стабильности. Для тех, кому благоприятна Вода, день подходит больше. Хорошо встречаться, договариваться, решать финансовые вопросы. Проще сказать, чего нельзя: лучше отложить те дела, которые не должны стабильно повторяться или долго длиться.

23 августа, среда. Еще один день с довольно сильной ци Воды. Подойдет для ценных приобретений, общения, свиданий, достижения договоренностей, планирования, начала учебы. Если Вода вам не полезна, то активность не принесет пользы, напротив может привести к потере богатства. День травмоопасен. Ретроградный Меркурий начинается именно сегодня.

24 августа, четверг. Столкновение, причем довольно сильное. Обратить на этот день внимание нужно, в первую очередь тем, у кого в карте бацзы есть столп янское Дерево на Тигре или на Обезьяне, янский Металл на Тигре, Тигр и/или Обезьяна. Будьте осторожны за рулем, во время занятий спортом, также довольно легко приболеть, поэтому берегите здоровье. Сегодня важные дела планировать не стоит.

25 августа, пятница. День Истинной Потери. Как пишут китайцы: «Все, сделанное сегодня, будет просто потерей времени». Так что лучше всего ограничиться второстепенными делами. Кроме того, не стоит посещать места скопления народа и заболевших друзей.

26 августа, суббота. Хороший день, но не очень сильный. Если вы «проворонили» начало ретроградного Меркурия, но вам очень надо запустить какой-то проект, то сегодня как раз неплохой день для начала чего-то нового, особенно для сильных янских Огней. Ценные приобретения также делать можно (ну, про ограничения по Меркурию вы помните). 

В час Козы можно прогуляться на юго-восток; энергия способствует повышению по службе, получению помощи, нейтрализации всего плохого, саморазвитию, созданию правильного имиджа. Встретить надо поющего человека или священника, покупающего что-либо, маленьких детей на каком-то средстве передвижения. Не подходит эта активизация тем, кто родился в год или день Собаки. 

27 августа, воскресенье. Отдыхаем 😉! Точно не стоит решать финансовые вопросы, подписывать важные документы, отправляться в дальний путь. Иньский Огонь, пожалуй, может добиться какого-то прогресса, но с поддержкой коллег или друзей. 

В час ранней Крысы на юге можно поставить вентилятор или поделать что-то активное (если в вашем доме на юге нет неблагоприятных звезд). Можно и прогуляться, но это час ночной и если ваш район небезопасен - гулять не стоит. Энергии благоприятствуют поиску богатства, нейтрализации плохого, получению помощи. Также хорошо что-то планировать интуитивно. Увидеть (если вы пошли погулять) нужно несколько желтых предметов/объектов или же мужчину на машине и следующую за ним толпу. Свиньям по дню или по году рождения такая прогулка или активизация не подойдет.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 🔥 🙏 🌼 🌹 👏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

25.08.2023 в 19:59
Н
Наталья

26 августа на ЮВ пустота по часу (по Мск). Наталья учила, что в Пустоту не ходим. Хотя, может, у меня калькулятор не калькулирует 🙄

Наталья, то есть я, все время учила и учит, что на Пустоту для прогнозов не смотрим! 
может слушали плохо? ) 

20.08.2023 в 11:28
О
Ольга

Добрый день, а есть на этой неделе день, в который благоприятно взять домой питомца? 

Тут строгих ограничений нет, главное чтоб не 24 августа.

🙏
18.08.2023 в 21:15
Юдина Любовь Николаевна

Спасибо,учтём!)

👍
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…