Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.08.2023
670 3 мин

Ждем на осеннем курсе «Фэн Шуй онлайн»

QR-ссылка на статью
Ждем на осеннем курсе «Фэн Шуй онлайн»
Ждем на осеннем курсе «Фэн Шуй онлайн» (курсы фэн шуй онлайн, обучение фен шуй, феншуй школа, онлайн обучиться фен шуй)

Здравствуйте!

😊 Не так много времени остается до старта нашего осеннего онлайн-курса «Фэн Шуй: пространство, работающее на вас». Эту программу мы успешно проводим с 2012 года, уже 11 лет, периодически обновляя. 

Часто спрашивают: «С чего начать знакомство с метафизикой, можно ли с Фэн Шуй? Можно ли прийти учиться программу, если еще ничего не знаю?» Конечно! Если у вас есть желание изменить жизнь к лучшему, взяв в союзники окружающее вас пространство – эта программа для вас.

Первые три модуля программы как раз рассчитаны на начинающих. Шаг за шагом, с помощью преподавателя и куратора, вы будете работать над своим собственным объектом (домом или квартирой). Узнаете все его плюсы и минусы, найдете места силы и те зоны, которые лучше откорректировать, научитесь по максимуму использовать полезные энергии.

Что вам нужно – найти вторую половинку, зарабатывать больше, родить ребенка, поправить здоровье? Все эти задачи можно решить с помощью Фэн Шуй! 💯

Постарайтесь запланировать время на учебу, чтобы достичь наилучшего результата! На онлайн программе вы будете изучать видео-уроки по теории и участвовать в онлайн практиках, которые проводятся по расписанию, обсуждать разные темы в закрытой группе Telegram. Учиться, не выходя из дома, скажите, удобно? Хотя, конечно, выйти-то придется, чтобы измерить фасад, как минимум 😃.

Лучше записываться сразу на три модуля – именно так вы сможете получить необходимый объем информации, чтобы принять решение о нужных коррекциях и перестановках. И тогда к Новому Году вы уже начнете получать первые результаты!

Для тех, кто уже немножко в теме, вот СОДЕРЖАНИЕ нашей программы:

  • Модуль 1. Школа форм и Триграммы – научитесь оценивать внешнее окружение и планировку, корректировать отсутствующие или поврежденные сектора, защищаться от ша.
  • Модуль 2. 24 Горы – узнаете много интересного о том, как жилье связано с вашей датой рождения и научитесь очень полезным активизациям.
  • Модуль 3. Летящие звезды - определите хорошие и плохие зоны в квартире или доме, узнаете как выбрать самые лучшие места для кровати, стола, плиты, чтобы максимально повысить свою удачу. Активизации звезд процветания включены именно в этот модуль!

Когда будут занятия:

Первое вступительное занятие пройдет 07.09.23, а первая практика состоится 19.09.23. До 10.09.23 к группе можно присоединиться по выгодной цене! Обратите внимание, через пару дней после вступительного занятия продажи курса будут закрыты!

При покупке одновременно 1-ого и 2-ого Модулей – скидка* 10%

При покупке одновременно 1-ого, 2-ого и 3-го Модулей – скидка* 15%

А если у вас есть друг, подруга, знакомый, сосед или родственник, который тоже хочет обучаться Китайской Метафизике, то у нас для вас хорошие новости — приглашайте вашего друга обучаться вместе с вами в школе Минли и получайте скидку* на покупку курса 10% КАЖДОМУ

Все подробности по программе курса и цене можно посмотреть здесь. 

*Скидки не суммируются. Детали по стоимости уточняйте через форму обратной связи.

До встречи на учебе!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…