Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.08.2023
7095 1 3 мин

Рекомендации на неделю 14 – 20 августа

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 14 – 20 августа
Рекомендации на неделю 14 – 20 августа (бацзы прогноз, гороскоп на август, прогноз по бацзы)

Здравствуйте!

14 августа, понедельник. Неделька под девизом «успеть все в понедельник». Шучу, конечно, но понедельник – отличный день, подходящий для большинства позитивных дел, особенно для сильных Янских Деревьев, не упустите его! А вот Иньским Деревьям и Собакам по году рождения сегодня надо работать или с более сильным партнером, или подождать более подходящего момента для реализации амбициозных планов.

Дальше всю неделю идет череда ша, придется их учесть. Ремонт и строительные работы лучше начинать именно в понедельник, дни с ша для этого не подходят.

15 августа, вторник. Финансовые вопросы ставим на паузу, как и подписание важных документов. Не лучший день для начала долгих поездок. Но зато можно встречаться, общаться, мириться, договариваться, наводить справки и налаживать связи. Или долги возвращать, если у вас брали деньги.

16 августа, среда. Сам день вполне хороший, но с нюансами – не стоит начинать лечение и лучше повременить с экстремальными видами спорта. Кроме того, Фэн Шуй, а точнее, измерениями сегодня заниматься нельзя. А так – широкий спектр всевозможных начинаний доступен для желающих: начало новых проектов или бизнеса, переезды, путешествия, переговоры и подписания контрактов. Использование этого дня правильно принесет хорошую удачу и богатство, благородных помощников, собственность, здоровье семье в течение 60-120 дней. В первую очередь, рекомендуем его тем, кому полезен Огонь. Крысам по году среда не подходит.

Если у вас есть проблемы в отношениях, рекомендуем прогуляться в час Кролика на восток. Поразмышляйте о том, как скорректировать свое поведение, попросите Небо помочь помириться, договориться, получить помощь или защиту. Встретить надо лесника, плотника или человека на государственной службе, кого-то в зеленой одежде или двух детей. Не подойдет прогулка тем, кто родился в день или год Крысы.

17 августа, четверг. День годится только для незначительных дел, причем таких, для которых не важно уложиться точно в срок. Лучше всего доделывать что-то, завершать дела, подводить итоги. Не стоит навещать заболевших друзей и проводить время в очереди к врачу. 

18 августа, пятница. День не для серьезных активностей. Больше подойдет для планирования и второстепенных дел, общения, предварительных договоренностей. Исключите денежные дела, не подписывайте документы, не отправляйтесь в далекую поездку.

19 августа, суббота. Столкновение дня и года обычно говорит о том, что возрастает травмоопасность, вероятность конфликтов и неправильного принятия решений. Петух становится сильнее осенью, поэтому столкновение может быть более жестким, особенно в час Собаки. Учитывая что день этот – ша несчастья, точно не стоит рисковать за рулем или во время занятий спортом, особенно при наличии в карте Бацзы Кролика или Кролика-Петуха и полезности Дерева. Важное на этот день лучше не планировать. Начинать лечение точно не стоит!

20 августа, воскресенье. Металл очень силен сегодня, так то если этот элемент вам нужен – день ваш! Лучше заниматься только тем, что нравится, приносит удовлетворение, нелюбимые дела оставьте на потом. Не особенно беспокойтесь о сроках, соблюсти их будет сложновато.

Час Лошади подойдет для неспешной прогулки на юго-восток. В основном энергия помогает искать работу, помощь, богатство, способствует налаживанию отношений и связей с начальством. Встретить надо поющего человека или священника, который что-то покупает. Прогулка не подходит тем, кто родился в год или день Дракона.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 🌹 🧡 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

12.08.2023 в 07:25
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…