Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.08.2023
7313 9 7 мин

Рекомендации по дню Рождения на Август 2023

QR-ссылка на статью
Рекомендации по дню Рождения на Август 2023
Рекомендации по дню Рождения на Август 2023 (бацзы прогноз на август 2023)
  • Если вы не знаете, в день какой стихии родились, зайдите в калькулятор Бацзы, расчитайте свою карту по дате рождения и посмотрите на верхний иероглиф дня рождения. Там будет Дерево Ян или Вода Инь или еще что-то – это и есть ваш Господин Дня, стихия Личности.
  • Второй момент, который хорошо бы знать – это сила/слабость карты Бацзы. Обычно это определяет консультант Бацзы (вы можете заказать эту услугу здесь) или вы сами можете поучиться и понять, что полезно для вашей карты. В крайнем случае, можно задать этот вопрос («Какая у меня карта – сильная или слабая?») на каком-нибудь бесплатном форуме. Но это без гарантии.
  • Описания приведены для сильных и слабых карт. Если ваша карта сверхсильная – читайте описание для слабой. Если у вас карта следования – то, скорее всего, вам подойдет описание для сильной карты. Но, в случае следования, визави, спецструктур и т.п. уже надо смотреть карту Бацзы более предметно.
  • К некоторым описаниям добавлены отдельные советы по столпам дня (это оба иероглифа дня рождения).

Рекомендации по дню рождения Август 2023

Нам предстоят два достаточно однозначных, с точки зрения энергий, месяца, несущих ци Металла. И все будет зависеть от того, полезен ли Металл именно вам.

Напоминаем, что если у вас карта следования, то полезными будут элемент следования и тот, который его поддерживает. Чаще всего это совпадает с описанием для сильной карты. А если карта сверхсильная – смотрите описание для слабой карты. Либо воспользуйтесь нашей таблицей по месяцам для Бацзы.

Слабые Деревья в месяц Металлической Обезьяны не в самой лучше удаче. Слишком много Власти, много контроля. Будет казаться, что это практически невыносимо. На самом деле очень страшного и нет, так как энергия года поддерживает. Идеально идти на учебу, получать новые знания и набираться ума. Также хорошо улучшить свою дисциплину, ввести в обиход распорядок дня, может быть, некоторые самоограничения (бросить курить или ограничить сладкое). Походы в спортзал, например, с бассейном, также помогут пережить этот месяц и следующий. Отлично, если у вас в небесных стволах карты также есть Вода – значит, вы сумеете обратить внимание начальства в свою пользу.

Сильные Деревья, если в карте Воды в небесных стволах нет, могут продвинуться в карьере, в построении отношений со «старшими по званию». Кстати, если у вас стоит задача самовоспитания, укрепления воли – в августе 2023 можно как раз этим заняться. Янскому Дереву могут прийти в голову весьма оригинальные идеи! А вот Иньскому лучше делать все по стандартным правилам.

Кстати, для любых Иньских Деревьев Обезьяна – это Благородный Человек. То есть помощник, приходящий из социума и в этот месяц «помощник» будет выше по статусу.

Слабые Огни любой полярности могут начать транжирить деньги. Тут даже и подсказать нечего. Может быть, просто посоветовать думать подолгу перед любой крупной покупкой, не вкладываться в негарантированные идеи, не давать в долг. Планировать траты лучше до наступления такого месяца.

Сильные Огни способны заработать. Если вы работаете на себя, то это произойдет через какие-то выгодные проекты. Если вы трудитесь в организации, то можно подойти к начальнику и аккуратно намекнуть ему на то, что хорошо бы прибавку. Сработает. Янскому Огню, кстати, будет гораздо проще провернуть какое-нибудь выгодное дельце, особенно, воспользовавшись своими знаниями и навыками. Звезда Академика поможет вам освоить что-то новое. А вот к Иньскому Огню прилетела звезда богатства, так что шансы на повышение финансового уровня увеличиваются!

Слабая Земля обеих полярностей растрачивает в августе силы зря. Если вы не можете не активничать – ок, активничайте. Но тогда минимизируйте количество направлений для деятельности. Оставьте одно-два, на бОльшее сил не хватит. Также обязательно думайте, что говорите, взвешивайте каждое слово. Слово, как известно, «не воробей». В первую очередь это касается Иньской Земли. А вот Янской желательно держать себя в руках, чтобы не увлечься чрезмерно каким-нибудь неполезным хобби – потратите и время, и усилия зря.

Сильные Земли в месяц подвижной Обезьяны могут «стартануть». Прекрасный 31 день (а потом еще один месяц) для развития бизнеса, для поездок, внедрения чего-то полезного в свою жизнь (спорт, любая активность). Янская Земля получит звезду Академика, а она может придать вам лоск, блеск и нужные формулировки во время публичных выступлений. Делайте то, что приносит вам удовольствие, и все будет отлично! Сильная Иньская Земля может, например, сменить машину. Шансы на заработки также очень высоки!

Добавим, что Земля Инь (любой силы) обретает помощь значимых людей из социума. Почему бы ее (силу) не использовать?

Слабый Янский Металл – lucky man (счастливчик) в августе. Посмотрите сами: вверху Металл, внизу – Металл, а это поддержка гигантская! Рекомендовано не засиживаться дома, общаться, создавать вокруг себя компании, показывать себя миру. В работе возможно создание очень выгодных партнерств. Лучше работать в команде! И звезда Процветания способствует заработку.

Сильному Янскому Металлу идеально было бы поехать в отпуск, и лучше одному. Без большой «тусовки». Просто на восстановление и на очень спокойный отдых. Толку по работе и любой другой деятельности в августе не будет.  И станьте более гибкими в месяц Обезьяны, чтобы не наплодить ссор от излишнего упрямства.

К Иньскому Металлу приходит Грабитель Богатства. И что же это означает? Что кто-то более сильный и заметный встает впереди вас. Для Металла слабого это даже и неплохо: можно прицепиться «паровозом», подзаработать в каком-то проекте, где кроме вас есть еще и те, кто получит денег побольше. Сильному же Иньскому Металлу важно не принимать скоропалительных финансовых решений, присматривать за своими деньгами и активами, держаться за рабочее место и – делиться. Самостоятельно, добровольно и бескорыстно. Можно провести пару бесплатных семинаров, подкинуть денег родственникам, пожертвовать на благотворительность.

Вода. Слабая Вода любой полярности очень мощно поддержана Металлом августа. Можно это усилить: пойти в учебу, заняться самообразованием, съездить куда-то с познавательными целями. И постоянно общаться, получать информацию, напитываться знаниями. Тело тоже прекрасно воспримет работу над собой. Но самое главное – у вас появятся силы, чтобы что-то сделать, может быть даже масштабное! Ресурсных месяцев – два подряд, так что вполне можно успеть. Янской Воде только стоит помнить, что в году все так же безобразничает Грабитель, поэтому будьте бдительны, не рассказывайте о своих идеях другим, не делитесь тем, что знаете!

Сильные Воды, как и сильные Металлы, нуждаются в сбросе энергии. Можно заняться благотворительностью, можно разобрать дом, можно помочь кому-то действиями. Вас, скорее всего, потянет учиться (Янскую Воду – чему-нибудь необычному, а Иньскую – вполне традиционным вещам), но высока вероятность того, что информация «не ляжет». 

👍 Подобные прогнозы по дню Рождения содержатся в нашем Справочнике Фэн Шуй. Так вы сможете заранее планировать свою жизнь и получать максимум от энергий месяца. 😍 Сейчас есть возможность приобрести Справочник за полцены! 

👍 🧡 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

07.08.2023 в 03:10
А
Анна

Здравствуйте . Скажите, в каком направлении лучше спать головой в августе ? Это если есть возможность выбрать.

Здравствуйте! Благоприятные направления по фэн шуй на август есть в нашем особом Фэн шуй прогнозе – https://mingli.ru/blog/post/2536 🧡

09.08.2023 в 09:34 
А
Анна

Вопрос мой заключается не в выборе направлений, а в том, спать ли в этих направлениях ногами или головой)

Анна, день добрый. Это зависит от конкретной квартиры/дома, где вы живете; у каждого помещения есть свои постоянные энергии, летящие звезды. Хорошо спать ногами в хорошие летящие звезды года и месяца, но это позитивное влияние будет меньше, если постоянные энергии там плохие. Так что тут общий совет невозможен, только фэн шуй аудит конкретного помещения сможет ответить на вопрос. 

😍
06.08.2023 в 08:40
Н
Надежда

Благодарю🧡

🧡
06.08.2023 в 08:20
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!❤️

🧡
05.08.2023 в 20:56
Е
Елена Д

Спасибо, Наталия, очень радостный прогноз для сильных иньских огоньков!🤗

А интересно, как может проиграться звезда богатства, если ты не можешь попросить прибавку, так как с работодателем конфликт? Могут ли это быть выплата отпускных?

 

05.08.2023 в 20:49
М
Марина Пронина

Спасибо за прогноз! А если карта следования? И Ресурс неблагоприятен. Ориентироваться на того, за кем следуешь!? 

👍
05.08.2023 в 20:21
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…