Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.07.2023
7168 3 мин

Рекомендации на неделю 24 – 30 июля

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 24 – 30 июля
Рекомендации на неделю 24 – 30 июля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на июль, гороскоп на июль, ба цзы июль)

Здравствуйте,

24 июля, понедельник. Прекрасный день для начала недели. Помедитируйте на тему планов, подумайте, какие ресурсы вам нужны для их реализации, договоритесь о важных встречах или проведите первичные переговоры. Серьезных решений пока не принимайте, время для этого не пришло. Иньской Воде и Деревьям, особенно слабым, стоит поберечь здоровье.

25 июля, вторник. Двойное ша ограбления вносит коррективы, поэтому сегодня не стоит заниматься финансовыми делами, отправляться в путь или подписывать документы. Помните, что в любой день ша нельзя начинать земляные работы или строительство. Сегодня звезды Добродетели помогут найти общий язык, прийти к согласию, договориться и помириться. Уборка сегодня очень уместна, только не «выплесните с водой ребенка» – можно случайно утилизировать важные документы или деньги. Сегодня черед Янских Деревьев и Огней беречь свое бренное тело и нервы – вы можете чувствовать упадок сил.

В час Козы можно прогуляться на юго-восток. Отличное направление для получения благоприятной ци – учебы, подготовки к выступлению, экзаменам, налаживания отношений, нейтрализации негатива, поиска медицинской помощи, повышения статуса и поиска богатства. Увидеть надо человека в белой машине, играющих вместе детей, поющего человека с цветами или необычно одетого. Не подойдет прогулка тем, кто родился в год или день Тигра.

26 июля, среда. Кролики, Петухи и все, у кого эти милые зверьки есть в карте Бацзы. Проведите день спокойно – без конфликтов, травм, не принимая важные решения. Будьте осторожны за рулем, во время занятий спортом, с колюще-режущими предметами. Постарайтесь опираться на стабильность и традиции, не выдумывайте ничего нового. То, что произошло сегодня, может запустить в будущем череду похожих событий. Иньским Деревьям, особенно слабым, и Огням стоит внимательнее отнестись к здоровью, не пускаться во все тяжкие.

27 июля, четверг. Немного скучный, с точки зрения возможного результата, день. В сроки можно не уложиться, выиграть у кого-то – сложновато. Больше всего подойдет для планирования, пополнения запасов, восполнения ресурса. Огням стоит задуматься о какой-нибудь профилактике, поддержать свои силы.

28 июля, пятница. Наконец-то дождались! Сегодня – отличный день! Он обладает поддержкой благородных звезд и годится для большинства позитивных дел – открытия бизнеса, начала нового, переговоров, подписания контрактов, свадьбы. Сегодня, если найти правильный час, можно активизировать треугольник Дерева. Змеям по году рождения надо проверить полезность дня, преждем чем его использовать. Если вы не уверены – не планируйте на сегодня важные дела.

29 июля, суббота. Также прекрасный день. Планирование, переговоры, решение финансовых вопросов, начало новых проектов, начало учебы. Не подойдет день тем, кому полезна Вода, а также Лошадям по году рождения.

Кстати, если Вода нужна вашей карте Бацзы, и вы не Лошадь по дню или году, можно прогуляться в час Петуха на север. Мужчинам в этот час стоит подумать о богатстве, а женщинам – о крепком браке или желанном малыше. (Что поделать, древние китайцы придерживались Домостроя 😊). Увидеть надо двух дерущихся животных (только близко к ним не подходите). А также может попасться образованный человек, рассуждающий о вечном или женщина в черном.

30 июля, воскресенье. А сегодня отдыхаем. Обратите внимание на свое поведение в этот день, особенно, если в вашей карте Бацзы есть Быки и Козы, в первую очередь, земляные. Столкновения Быка и Козы обычно про отношения, замалчивания и обиды. Бык и Коза бодаются друг с другом, обиды растут. В такие дни лучше всего вести себя сдержанно, четко формулировать свои мысли, лучше даже писать, не копить в себе. Для гармонизации носить белое или серое, серебристое или золотое. 

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🌹 👍 🔥 🙏 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…