Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.07.2023
1549 6 2 мин

Мой путь к «Идеальной паре»

QR-ссылка на статью
Мой путь к «Идеальной паре»
Мой путь к «Идеальной паре» (любовь ци мэнь, отношения ци мень)

Семинар «Идеальная пара» мы проводим один раз в год – летом, в этом году 15-16 июля. Летняя жизнь позволяет взять точную цименскую настройку на любовь, ведь летом тепло, так же, как и должно быть в любви! Как рождался этот семинар? Долго и трудно 😊.

Тема отношений манила меня не только с точки зрения научного интереса, свой собственный путь к идеальной паре был тернист. Удача начала меняться, когда я стала постарше, слава богу, что возраст пришел не один, а вместе с мудростью. Мудрость шепнула, что наверняка есть альтернативные способы улучшить свою романтическую удачу, кроме психологических. Сказано – сделано, начался поиск. И тут… со мной случился Ци Мэнь. Много тропинок было пройдено в прогулках, много времени проведено в размышлениях над картой жизни, и не только своей. Время, Ци Мэнь, конечно же, собственная активность, сделали свое дело. Моя пара нашлась (ура!) и жизнь наладилась.

Когда все хорошо, хочется «подхорошить» мир вокруг. Поэтому задумалась про обучающий курс, в котором можно поделиться своими наблюдениями и выводами о взаимном влиянии Ци Мэнь и любви 😍. Что карта жизни Ци Мэнь может подсказать о построении отношений, что мешает, что помогает, как сделать так, чтобы «тот, кто мешает, помог», где, в принципе, можно найти судьбу?

К написанию семинара я подошла вдумчиво и ответственно. Первый раз он состоялся в Питере, в мае 2021 года. Но трудно остановиться, когда вокруг такая богатая нива для исследований. В течение двух лет курс усердно шлифовался и дополнялся.

Сейчас, без хвастовства, семинар идеален. Много теории (вы точно такой еще не слышали!) и практических примеров, подтвержденных жизнью.

Я очень люблю и умею рассказывать об отношениях. Мне есть, что рассказать и чему научить. Если вы еще в поиске, или на перепутье, или просто хотите познать себя, то рекомендую начать с «Идеальной пары»!

Чтобы вы не запланировали себе на лето, присоединяйтесь – будет полезно! 😉

Лена Фролова

🔥 🧡 💐

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

О! Хвала всем силам, что направляли Вас в пути)

Теперь и нам всем любви достанется

 

😂 😄

считаю минутки до начала! 🥰

👍 🧡

Жду с нетерпением!🤗

👍 🧡
10.07.2023 в 14:53

Спасибо Елена! Жду с нетерпением курс. С возрастом хорошо понимаешь,чтобы построить счастливые отношения,нужно приложить усилия и знания.

👍 🧡

 合🥰

🌹 🧡

Идеальная Пара — шикарный курс ❤️❤️
Кроме того, что даёт понимание своей карты, а именно то, что ты не такой какой все, что у тебя свой путь, что равняться на соседку, на ее шаблон в семье это не твоё, либо вычитанные в книге Lovestory в определённом стиле. 

А ещё даёт понимание — Каким именно ты должен быть. Да-да, это не всеми любимое слово — должен 😃😃

И вот когда применяешь Свою модель семьи, когда действуешь по-Своему, то и Любовь, и Семья — поселяются в твоём сердце и твоём Доме 💝

Для этого нужна трансформация себя и понимание себя

Курс — Волшебная Таблетка 💊 

👍 🧡
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…