Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.07.2023
2164 5 4 мин

Формулу в студию!

QR-ссылка на статью
Формулу в студию!
Формулу в студию! (брак по ци мэнь, любовь карта ци мэнь дунь цзя, отношения ци мэнь)

Хелен Миррен и Тейлор Хэкфорд. Пара семейных долгожителей Голливуда, они вместе с 1980 года, а официальный статус брака – 26 лет. Неужели они разгадали «секрет семейного благополучия»? Если так, то, как говорится, формулу в студию! Заглянем в карту жизни звезды и попробуем сами получить ответ 😊.

Карта жизни Хеленн Миррен

В фокусе нашего внимания дом Ли, в который опустился дух Лю Хэ . Иначе его называют дух Шести Гармоний или Шести Союзов, это дух союза двух сердец. Дух попал во дворец Ли – брак виден, он на виду. Но с браком – врата Смерти , врата закрытости. Интересная получается картина. Брак на виду, и в то же время лучше сделать брак территорией закрытой, куда не вхож глаз постороннего. В жизни так и есть – актриса не любит говорить про личную жизнь и появляется с мужем лишь на премьерах своих фильмов.

Муж актрисы, Тейлор Хэкфорд, на красной дорожке всегда сопровождает супругу. Сделали себе пометку: врата  вовсе не означают, что на браке нужно «поставить крест»… Можно проиграть «смерть» и другим способом.

А как сама Хелен воспринимает наличие брака? Дворец с в отношении контроля к ее дворцу Жизни Дуй, куда опустился небесный ствол дня рождения . Сиятельный Бин с вратами Открытия нацелен на карьерные высоты!

Профессиональные достижения актрисы масштабны. Она мастерски воплощает роли романтичных особ, королев. И даже озорную женщину-киллера! Кратко можем сказать: Хелен – человек-карьера. Конечно же, снять напряжение от Дома Брака поможет тот, кто поддержит – породит дом жизни актрисы. Это – дом Кунь, в котором и прячется образ желанного мужа.

Рассказывая в интервью про отношения в семье, актриса отвечает с достаточной долей юмора: «Вообще-то я никогда не имела ничего против семейной жизни, просто она была мне не по вкусу, как турнепс. Прошло довольно много времени, прежде чем я ее оценила...»

Получая от мужа поддержку своих замыслов, практически «материнскую» заботу, наша героиня может полностью сосредоточиться на главной цели своей жизни – работе. Это дает ей возможность по максимуму проявить свой талант! Она – обладательница «Оскара», «Золотого Медведя», «Золотого Глобуса», «Эмми» и ряда наград Гильдии актеров, снялась более чем в 300 фильмах и в возрасте 77 лет продолжает быть востребованной актрисой ролей первого плана.

Формула длительного брака для Хелен Миррен оказалась достаточно проста: любить – это уметь принимать, а муж должен быть готов отдавать и заботиться. Судя по стажу брака, реальный супруг актрисы – Тейлор Хэкфорд оказался тем самым правильным секретным ингредиентом успешного рецепта счастливой семейной жизни!

Желаю всем искренней и взаимной любви. Ведь именно она наполняет смыслом нашу жизнь!

Ольга Пикалова

😍 Будем рады видеть вас на онлайн-курсе «Идеальная пара», который состоится 15-16 июля 2023 года. До 09.07 можно успеть присоединиться к группе по выгодной цене 😉. Если вы еще не сталкивались с Ци Мэнь – у вас как раз есть время изучить базовую информацию на 1 Модуле программы Ци Мэнь (вся нужная информация будет у вас сразу после оплаты модуля).

А 09 июля 2023 приглашаем на открытый вебинар на тему «Условия в браке в карте жизни Ци Мэнь». На нем мы немного расскажем о предстоящем курсе, а именно, как он будет проходить, что нужно для хорошего усвоения материала, каков минимум знаний для участия. А также мы приготовили для вас весьма интересные примеры 💞, в которых рассмотрим и оценим «качество» брака в нескольких картах жизни Ци Мэнь. Порассуждаем, как это влияет на жизнь, а что же можно сделать, чтобы помочь. Все участники смогут получить подарок 🎁. Все подробности и регистрация здесь.

А отзывы о курсе «Идеальная пара» можно почитать здесь.

До встречи!

💐 😍 👍 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

07.07.2023 в 14:26
Хайко Раиса

Благодарю!

06.07.2023 в 19:50
М
Марина

Как все просто ))Формула длительного брака   достаточно проста: любить – это уметь принимать, а муж должен быть готов отдавать и заботиться.

Осталось найти ещё одного такого мужчину, который согласится на эту  формулу.

👌 👏 👍

Оля, интересные фишки 💝

Спасибо 🌸

🧡
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…