Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.06.2023
1230 3 4 мин

Видео эфира Наталии Цыгановой «Типы замеров для активизаций»

QR-ссылка на статью
Автор:
Новости Mingli
Видео эфира Наталии Цыгановой «Типы замеров для активизаций»
Видео эфира Наталии Цыгановой «Типы замеров для активизаций» (фэн шуй активизации замеры, активации по фэн шуй типы замеров)

Друзья! 

31 Мая состоялся прямой эфир с Наталией Цыгановой на тему «Типы замеров для активизаций».

В Фэн Шуй существует множество школ и техник. И важно понимать, что измерения пространства можно брать не любые, а только те, которые подходят конкретной активизации или водной формуле. На эфире я расскажу, какие типы измерений используются для Фэн Шуй.

Приятного просмотра. ❤️

А также вы можете посмотреть записи прошедших эфиров от Наталии Цыгановой на нашем Youtube-канале:

  • Эфир «Картины и аксессуары в Фэн Шуй» (от 17.04.23)
    Знакомство с Фэн Шуй чаще всего начинается с милых китайских статуэток и правил, куда нельзя вешать зеркала 😊 Конечно, это всех интересует! Могут ли влиять на пространство собачки фу, драконо-черепахи и прочие диковинные звери? Какие картины не стоит вешать в доме? Об этом Наталия рассказала в прямом эфире.
  • Эфир «Фэн шуй и Бацзы: стоит ли ставить стол в Благородного?» (от 17.04.23)
    Если раньше Фэн Шуй воспринимали, как установку талисманов и аффирмации, то сейчас у консультантов появилась другая проблема: слишком знающие клиенты. :) С одной стороны, это неплохо – ведь на консультации не придется объяснять, почему ты не советуешь покупать жаб и драконочерепах. С другой стороны, часто бывает так, что обрывочные знания, полученные из сомнительных источников, причудливо перемешиваются и вот уже все ставят столы в Благородных, проверяют ци мэнь для любой даты, активизируют восьмерку года не глядя на все остальное... Попробовали разобраться хоть в нескольких таких заблуждениях вместе с Наталией!
  • Эфир «Как определить профессионала в Фэн Шуй?» (от 05.04.23)
    Наталия рассказала об истории Фэн Шуй на русскоязычном пространстве, правильных и неправильных методах, стилях консультирования, измерительных приборах и, в конечном итоге, о том, по каким критериям стоит выбирать консультанта Фэн Шуй, чтобы получить результат от консультации. Спойлер: чтобы стать Мастером Фэн Шуй, надо подтвердить этот титул у комиссии в Сингапуре; мало кто может называть себя так. Также вы услышите ответы на ваши вопросы!
  • Эфир «Функционально, удобно и красиво – это про Фэн Шуй?» (от 01.03.23)
    Часто истории консультаций начинались у меня рассказом: «Пришел мастер Фэн Шуй, все сказал переставить, теперь все неудобно и жить так невозможно. Что делать?». Может ли дом, устроенный по Фэн Шуй, быть комфортным и красивым? Надо ли страдать и терпеть ради какой-то цели, поставив кровать поперек комнаты или лежа с мужем «валетом»? Основные неправильные советы недоученных консультантов, которые можно не применять! Именно об этом мы и поговорили на эфире.
  • Эфир «Советы опытного метафизика» (от 18.01.23)
    Ци Мэнь, Бацзы, Фэн Шуй и прочие незнакомые слова ничего не говорят вам? А вы хотите решить свои проблемы – заработать больше, найти работу, любовь, родить ребёнка? Наталия как практик Китайской Метафизики дала краткий гайд по метафизике: что и в каких случаях можно сделать, чтобы получить нужный результат.
  • Эфир на тему «Как связаны Фэн Шуй и Психология» (от 05.10.22)
    Наталия рассказала о том, как связаны Фэн Шуй и психология; о том, как с помощью знаний Фэн Шуй можно гармонизировать свою жизнь; о других науках китайской метафизики — Бацзы и Ци Мэнь Дунь Цзя — и какие задачи можно решить с помощью знаний этих наук и применения их на практике. В конце записи вас ждет бонус — активизация по Фэн Шуй на грядущий месяц Собаки. Инструкцию к активизации найдете в закрепленном комментарии к этому видео.
  • Эфир на тему «Причины каких событий жизни можно понять из карты Бацзы» (от 16.11.22)
    Этот эфир мы провели для тех, кто только знакомится с миром китайской метафизики и увлечен Бацзы. Все ли в жизни определено заранее или цепь событий выстраивается хаотично? Насколько сила воли и действия человека способны менять его судьбу? Какие события можно предсказать заранее, исходя из карты бацзы? Как карта Бацзы взаимосвязана с Фэн Шуй дома? Именно об этом рассказала Наталия!
  • Эфир на тему «Как не поджарить пятёрку» (от 14.09.22)
    Наталия рассказала о том, что такое 5 желтая и что с ней делать. А еще ответила на ваши многочисленные вопросы!
🙏 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

07.06.2023 в 12:34
Ирина Фролова

Добрый день! Спасибо за эфир, у меня вопрос - градус на входной двери подьезда многоквартирного дома должен совпасть с градусом входной двери квартиры, если вход в нее с тойже стороны света, к примеру Северо-запад? То есть, я должна подкрутить этот градус на вход в квартиру, или просто наложить 24 горы без смещения?

Добрый! Нет, не должен. Измерения двери в квартиру нам редко когда нужны. Так что измеряйте снаружи и потом наносите горы по этим измерениям.

07.06.2023 в 13:41 
Ирина Фролова

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…