Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.05.2023
7716 17 2 мин

Прогноз на 8 – 14 мая

QR-ссылка на статью
Прогноз на 8 – 14 мая
Прогноз на 8 – 14 мая (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на май, гороскоп на май, ба цзы май)

Здравствуйте!

Идет последняя неделя ретроградного Меркурия, так что планируйте свои активности – скоро можно будет начинать новые проекты, учиться, покупать технику и вообще ни в чем себе не отказывать 😉 Шучу! Но если вам благоприятен Огонь – стоит задуматься о чем-то масштабном.

8 мая, понедельник. Подойдет для возврата денег себе любимому 😊. А в целом, лучше не подписывать важные документы, не решать финансовые вопросы, да и в путь дальний отправляться не надо. День для второстепенных дел.

9 мая, вторник. Табу для сегодня – начало лечения. А так – день неплохой, подойдет для общения, переговоров, начала нового (если конца Меркурия не дождаться). День сгладит любую оплошность, появится много благородных помощников, произойдет рост богатства и благосостояния.

10 мая, среда. Не стоит планировать важное (разве что завершение какой-то деятельности). Также не рекомендуется посещать заболевших друзей или места скопления народа. Неблагоприятен для свадьбы, ремонта, начинания бизнеса и проектов, переезда в новый дом и похорон. Нарушение этого правила приносит повреждения дому и животным, приводит к потере денег и собственности.

11 мая, четверг. Не устраивайте свадьбы, похороны, строительство, не начинайте новые проекты и бизнес. Нарушение этого правила приведет к ухудшению удачи и неприятностям. Зато отлично можно планировать, общаться, встречаться, искать медицинскую помощь.

В час Кролика (раненько, но что делать) прогуляйтесь на юг, энергии обещают удачу во всех делах. Увидеть надо хромого или слепого. Прогулка не пойдет тем, кто родился в день или год Свиньи.

12 мая, пятница. В дне присутствуют благородные помощники и звезды добродетели, поэтому переговоры, особенно, посвященные устранению каких-то недомолвок и конфликтов, могут пройти успешно, если день для вас хорош. Также день годится для уборки, избавлению от ненужного, начала диеты. Не стоит посещать поликлиники и больницы.

13 мая, суббота. Не выбирайте этот день для свадьбы, строительства, ремонта. Зато он подойдет как для свиданий, помолвки, так и для разрыва отношений, общения, переговоров. Занимайтесь только тем, что вам нравится!

В час Собаки будет весьма симпатичная ци на западе – прогуляйтесь, если для вас это не поздно. Удача в контрактах и соглашениях, торговле, получении помощи, поиска работы и повышения самооценки. Увидите человека с тростью или кого-то, кто держит или несет ребенка. Или ребенка, играющего в мячик. Быкам по году или дню прогулка не подходит!

14 мая, воскресенье. Не стройте, не путешествуйте, не устраивайте свадьбы, не переезжайте в новый дом. Нарушение этого правила приводит к судебным искам, спорам, неприятностям. Лучше всего использовать для планирования.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 🙏 🌹 👍 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 17

11.05.2023 в 07:29
И
Ирина

Здравствуйте. а 13 го числа доделать зуб удачно? что б не болел и пломба не вылетала

🌼

Здравствуйте! Если ситуация со здоровьем острая или промедление может её в чём-то ухудшить, лучше принять меры как можно быстрее, чтобы избежать осложнений.

С точки зрения китайской метафизики, всё, начатое в этот день, множится -- то есть повторится снова в ближайшем будущем. Например, если делать зуб -- в будущем снова придется делать зуб.

🙏
10.05.2023 в 05:28
A
Anifa

Благодарю за прогноз, Наталья. 🌺

Скажите, пожалуйста,  что важнее: ваши рекомендации относительно благоприятности дня для каких-то дел, или личный благородный, если он в плохой день, перекроет плохое влияние. Или, например, небесный доктор в день болезней, что из них перевесит? 

Здравствуйте! Лучше учитывать и то, и другое. В прогнозе -- общие тенденции, которые влияют в этот день на всех окружающих. Если в деле не обойтись без участия других людей, лучше иметь в виду, что у вас день может быть и ничего, а у других негатив по полной программе.
Небесный доктор поможет врачу правильно поставить диагноз и назначить нужное лечение, а день болезни -- наградить простудой от кого-то из очереди в кабинет. Одно другого не отменяет.
Точно сказать, как будет работать дата для вашей личной карты, сможет специалист после консультации.

07.05.2023 в 19:43
Е
Елена Д

Большое спасибо, Нина! Успокоили)))

🧡

Главное – оказаться в воскресенье на нужной стороне! 😉 Удачи вам, Елена!

07.05.2023 в 21:23 
Е
Елена Д

Спасибо огромное, Нина!)

🧡
07.05.2023 в 19:30
Н
Наталья

Здравствуйте,  а если я родилась на ретрограде, кажется мне полезно начинать на ретрограде? Скажите пожалуйста 

🌼

Здравствуйте, Наталья! Такой вопрос полезнее всего задать специалистам по западной астрологии, кто сможет оценить вашу натальную карту ❤️

06.05.2023 в 21:03
И
Ирина Вишневская

Скажите, пожалуйста, почему 11 мая так уж нельзя ничего начинать? Из-за ретроградного Меркурия? Вроде в остальном день неплохой... 🤨

👍

Можно начинать обращение к врачу, планёрки, переговоры, свидания и обсуждение совместных дел. В этот день хорошо говорить о делах и принимать решения, а вот приводить решения в исполнение и активно действовать лучше в другие дни.

🧡
07.05.2023 в 21:28 
И
Ирина Вишневская

Установление) Поняла, спасибо!😍

🧡
05.05.2023 в 19:52
Ю
Юлия

Добрый день. Если сравнивать 7 и 9, когда лучше организовать переезд? 

👍

Если смотреть по общему выбору дат, то плюс-минус одинаково. 9 высокий риск пораниться и, если в переезде участвуют мужчины, поругаться. Но при переезде всегда важно в дате учитывать индивидуальные карты бацзы, как минимум.

07.05.2023 в 20:11 
Ю
Юлия

Благодарю!

🧡
05.05.2023 в 18:40
Е
Елена Д

Спасибо большое за прогноз! Скажите, пожалуйста, празднование дней рождений в воскресенье потенциальных молодоженов с одновременным знакомством родственников с обеих сторон лучше тогда перенести? А то какой-то не радужный денёк.....

👍

Запрета на то, чтобы устроить в воскресенье вечеринку или праздник, нет. Главное, чтобы потенциальные молодожёны не собирались прямо в воскресенье оформлять свои отношения в ЗАГСе.

Но будьте осторожны – не планируйте дела, в которых хотите выиграть, так как энергии этого дня приводят все силы к балансу. Вот если вы слабее – ваша позиция выровняется. Иными словами, если в воскресенье будут встречаться люди с разным уровнем достатка, то удачливее будут «бедные родственники».

Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…