Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.04.2023
8647 18 11 мин

Прогноз на Май 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на Май 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя
Прогноз на Май 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя (прогноз на май 2023 по ци мэнь дунь цзя)

Снова на связи рубрика «прогноз», в этом месяце по классу Ци Мэнь дежурит Настя Шейк.

6 мая 2023 года по китайскому календарю наступает месяц Огненной Змеи и продлится он до 6 июня 2023 года. Для начала разберём общие тенденции грядущего месяца.

В раскладе Небесный ствол месяца Огонь Дин опустился в дом воды Кань, а вода гасит огонь. Сама по себе вода переменчива, порой неожиданна и может испугать, в то же время вода всегда стремится вниз, к покою. Разные денечки нас ждут в мае, тренировки на стрессоустойчивость в реальном времени. Можно реализовать такие «качели» через осознанный уход в «обрыв»: пара деньков вдали от всех и вся, а дальше можно снова в житейский океан забот. Земная ветвь месяца расположена в юго-восточном дворце Сюнь, который характеризуется движением Дерева. Все растет вширь, проникает, дует ветер перемен. Хорошее время для новых идей, роста и развития. Через стресс к развитию, через тернии к звездам. Звучит неплохо, как думаете, друзья?

Главные Врата Ранение и Главная звезда расклада месяца Небесное столкновение , такие же как в апреле. Один месяц передает другому основной мотив: активность, напор, действие. Шустрые помощники! Чтобы не наделать ошибок, не забывайте составить план. План готов? Отлично! и быстренько доставят вас куда нужно.

Карьера. В карьере ситуацию нельзя назвать стабильной, наступают времена перемен. Хорошенько подумайте, прежде чем забросать начальника списком креативов. Шансы на успех и подъём есть у созревших, «выношенных» идей. 

Финансы и бизнес. За финансами в мае нужно хорошо приглядывать. Мы все помним, что деньги любят счет, а вот в мае достаточно высок шанс «спустить их на ветер». Существует вероятность получения большой прибыли или бонуса, но готовьтесь делиться. Предпочтительнее делиться по своему усмотрению, чем по воле обстоятельств. Можно «поделиться» с рекламной кампанией, в мае актуальна точная, четкая реклама.

Отношения. Между мужчинами и женщинами в мае есть «коннект», взаимопонимание. Мужчины созрели для отношений, чего не скажешь о женщинах. Прекрасному полу посоветуем не отвергать внимания противоположной стороны!

Для удобного чтения мы объединили годы рождения в группы.

Если вы родились после 4-го февраля любого года, смело ищите свой год рождения в Таблице 1. Запомните, к какой группе вы относитесь, найдите описание для своей группы.

Для людей, рожденных в январе и начале февраля любого года, своя «китайская грамота». Ищите себя в Таблице 2 – Исключения.

Таблица 1. Для тех, чей день рождения после 4-го февраля любого года.

Таблица 2, с исключениями. Тем, чей день рождения в январе или начале февраля (1,2,3 или 4-го февраля, зависит от года рождения), придется потрудиться немного больше. Найдите свою группу в таблице 2. 

Начинаем знакомство с более личными тенденциями апреля 2023.

ГРУППА 1

Май для вашей группы – трансформационный месяц.

Если вы четко и планомерно трудились, работали над своим повышением, то в карьере для вас время позитивных перемен. Руководитель ценит, а завистники молча смотрят на ваши успехи. Кто не ждёт повышения по карьерной лестнице, обязательно используйте или создайте момент козырнуть своими знаниями перед начальником, покажите, что вы хороший сотрудник и вам есть куда расти.

Периодически напоминайте себе, что все деньги мира не заработать, поэтому спокойствие, рассудительность и планирование вам в помощь. Бизнес потребует строгого учёта и контроля с вашей стороны, дела, увы, не пойдут самотеком, с тратами осторожнее.

Для семейных пар сложный месяц. Постарайтесь сохранять спокойствие, дипломатичность, если случится ссора, не бросайтесь сразу собирать чемодан. Досчитайте до десяти, подышите, успокойтесь. Сохранять спокойствие могут помочь медитативные практики, йога, цигун, молитвы, учёба.

Отпуск лучше порознь или вместе, но заполнить дни разными интересами. В расписание отпускников мужчин желательно включить оздоравливающие медицинские процедуры.

Для одиноких мужчин май – возможность встретить свою половинку где-то в тесной компании. Смотрите внимательно, вы не сразу можете ее узнать. Свободным девушкам в этом месяце лучше заняться выстраиванием образа будущей половинки.

ГРУППА 2 

Набившая оскомину фраза «деньги должны работать» в этом месяце про вас, особенно если вы уже занимаетесь инвестициями. В мае можно увидеть интересные, но рискованные возможности для вложения денег. Риск – дело благородное, но благоразумия не теряем. Для бизнесменов месяц хорош. Даже если что-то идёт не по плану, в итоге ситуация развернется в вашу пользу. В мае могут реализоваться самые смелые или долгосрочные планы, особенно если до этого была «жаркая» рабочая пора. Можно сказать, что в вашем деле наступит более спокойный сезон, некоторое время даже можно почивать на заслуженных лаврах.

Карьера будет требовать много внимания. Возможно, лучше «не высовываться», но держать руку на пульсе.

В семейных отношениях царит идиллия, хорошо проводить время вместе и отдыхать.

Хорошее времечко для одиноких сердец. Мужчины и женщины могут познакомиться! Да и романтическая обстановка соответствует, даже воздух пропитан весенней романтикой. 

ГРУППА 3 

Вам нужно подзарядить батарейки! Если давно планировали отпуск на работе, то стоит взять, не откладывая на потом. Телефон забудьте, иначе начальник вызвонит. Если в отпуск никак не уйти, придется балансировать, но обязательно находить время для передышки.

Могут реализоваться неприятные сценарии: нет удовлетворения от работы, начальник прессует, завистники строят козни, возможны штрафы или другие непредвиденные расходы. Постарайтесь не впадать в уныние, как известно, и это пройдёт. Будет здорово пойти на курсы повышения квалификации или поучиться чему-нибудь.

Людям бизнеса посоветуем не вступать в конфликты с государственными и налоговыми органами. Вообще, в мае за деньгами нужно хорошо следить – есть риск неразрешенных расходов в бизнесе.

В семейных отношениях не всё гладко: ваш партнёр может захотеть «красивой» жизни, в то время как вы настроились в этом месяце экономить. Постарайтесь мягко «приземлить» свою вторую половинку, акцент на слове «мягко». Общий язык вы можете найти.

Одиноким мужчинам легко встретить спутницу, достаточно просто осмотреться по сторонам, одиноким девушкам придётся приложить некоторые усилия, но всё получится. Могут «посетить», в том числе онлайн, ваши «бывшие». Просто для сведения – где-то рядом есть и другие кандидаты, выбирайте сердцем. 

ГРУППА 4 

Вы захотите быть везде и сразу, однако стоит урегулировать свою деятельную активность. Больше пользы принесет спокойная оценка своих возможностей и желаний.

На работе всё хорошо, если приложите усилия, то станет еще лучше. Отлаженный бизнес работает даже без вашего участия, самое время отправиться в отпуск без забот. Ложка «дегтя» – незапланированные, внезапные траты, в том числе и на удовольствия.

В семейных отношениях всё гладко, мелкие размолвки можно быстро уладить. Самое время насладиться «погодой в доме» и даже улучшить ее с помощью ваших индивидуальных уловок. Одиноким девушкам май сулит встречу с мужчиной мечты, а вот у одиноких мужчин мало шансов для знакомств, нужно подождать.

ГРУППА 5

В карьере всё складывается удачно, начальник готов подставить вам плечо, поддержать, цена за удачу – ненормированный рабочий день, да и отношения при таком сценарии могут страдать. Хорошо бы придумать какое-то хобби или развлечение. Подойдут вечернее чтение книг, лёгкий спорт, йога, цигун, танцы, при этом желательно совместить досуг с вашей второй половинкой. Благо на дворе май и тепло, можно просто прогуляться вместе.

Для предпринимателей месяц напряжённый, но нагрузки переносимы, да и денежные бонусы поднимут настроение.

Для одиноких мужчин в мае есть шанс познакомиться с прекрасным полом, особенно, если не стесняться и проявить настойчивость. А вот одиноким девушкам больше повезёт в другие месяцы.

ГРУППА 6

Откровенно говоря, вас может накрыть лень-матушка. Лучший сценарий – не сопротивляться, а отправиться в отпуск, особенно если он давно запланирован и связан с оздоровлением организма. Если такой возможности нет, стойко боритесь – терпение и труд, как говорится… В общем, мы в вас верим!

С работой напряжённо, рабочие дела требуют вашего неустанного контроля, да и у начальника вы под «колпаком». Отдушину можно найти в спорте или лёгкой физической активности. Бизнесменам повезёт больше, все идет свои чередом, но за деньгами всё же стоит приглядывать.

Для семейных пар пришел месяц учиться терпению и взаимопониманию. Для одиноких девушек и мужчин есть все шансы встретить вторую половинку. 

ГРУППА 7 

Скорее всего, май вас в чем-то ограничит. На работе не всё идет гладко, к тому же сложные отношения с начальником не облегчат рабочие задачи.

В бизнесе нужно будет прилагать максимум усилий для достижения результата.

Но будет и на вашей улице будет праздник! Семейные люди могут насладиться идиллией своей тихой гавани с партнёром. Одиноким людям, как мужчинам, так и женщинам, месяц сулит интересные знакомства, эдакие с изюминкой!

ГРУППА 8 

Сфера карьеры открыта: начальник видит ваши труды, замечает прогресс. Если давно хотели съездить на курсы повышения квалификации, то май – отличный шанс обратиться к вышестоящим за поддержкой в развитии. Так же обстоят дела и с продвижением по карьерной лестнице: если давно планировали блеснуть своими знаниями и умениями перед руководством, в мае самое время это сделать, и даже завистники не смогут вам помешать.
В общем, поменьше витайте в облаках и побольше активничайте, сфокусируйте силы и внимание на карьере!

Бизнесменам нужно держать ухо востро, контролировать дело и финансы, иначе произвольные траты могут достигнуть слишком больших значений. Особенно проверьте рекламные креативы, сейчас тот случай, когда «лучше меньше да лучше».

Семейным парам сложно найти общий язык: один хочет бывать на публике, в гостях, всячески активничать, второй пытается уйти в тень, отдохнуть и набраться сил. Нужен компромисс, который легче найти тому, кто прочитал наш прогноз 🙂.

Одиноким мужчинам к лицу напор, прочь стеснительность! А вот девушкам, чтобы познакомиться достаточно быть просто красивыми, ведь рядом мужчины, которые «чертовски красивы и привлекательны», чего зря время терять?

ГРУППА 9 

Не сомневайтесь в себе, всё, что вы делаете на работе будет отмечено и замечено. Возможно, вы давно вынашивали идеи по улучшению рабочего процесса или хотели внедрить какие-то свои идеи, сейчас то время, когда можно обратиться со своими креативами к вышестоящему руководству, и оно вас услышит. Смело действуйте, поддержка на вашей стороне.

Для предпринимателей и бизнесменов месяц довольно напряженный, поэтому не забывайте регулярно отдыхать, медитировать, расслабляться.

Состоящим в семейных отношениях стоит находить время для совместного отдыха и расслабления со своей второй половинкой. Не лучший месяц для поиска второй половинки для одиноких сердец. 

Подводим итоги наглядно: кто в мае «на коне», а кому нужны дополнительные инструменты повышения удачи.
Один цветок – обычная удача. Максимальный уровень, пять цветков – лучший вариант.

Удачного вам мая и отличного Ци Мэнь!

🧡 🙏 👏 👍 🤭 🌹 💐 🌼 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 18

01.05.2023 в 14:54
С
Симашкова

Было бы интересно узнать, сравнение месячных карт ци мэнь и событий

01.05.2023 в 13:50
М
Марина

Спасибо! Срочно писать планы, пинать себя к активности))😉

Спасибо за рекомендации! Свежо, легко , интересно

🧡

Ольга, благодарю! Очень ценно ❤️🙏

29.04.2023 в 21:35
Ю
Юлия

Благодарю, очень интересно 👍

🧡

Юлия, и я благодарю ❤️ 

29.04.2023 в 20:29

Благодарю Настя!

🧡

Елена, очень приятно! И я вас 🤗

🙏
29.04.2023 в 18:14
Э
Эльмира

Благодарю Вас! Всех Вам благ 🙏❤️🌈💐!

🧡

Эльмира, благодарю! ❤️🙏 И вам хорошего мая, всех благ!

29.04.2023 в 18:06
Н
Надежда Яковлева

Спасибо, Анастасия! Интересный взгляд, я еще так не смотрела :) положила себе в копилку ) 

🧡

Надежда, благодарю! 🤗 Будет интересно получить обратную связь по прогнозу в конце месяца❤️

29.04.2023 в 17:26
Т
Татьяна Ермакова

Благодарю , Вас Анастасия!

🧡

Татьяна, и я вас благодарю! 🙏❤️

29.04.2023 в 16:56
Cветлана 2728

Благодарю Настя! ❤️интересный расклад!😍

🧡

Светлана, благодарю! Очень приятно! ❤️ Надеюсь и май будет таким же интересным

29.04.2023 в 16:56
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡

Раиса, благодарю! ❤️

Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…