Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.04.2023
2007 9 2 мин

«Ну, что, дружок, сделаем по Вологде кружок?»

QR-ссылка на статью
«Ну, что, дружок, сделаем по Вологде кружок?»
«Ну, что, дружок, сделаем по Вологде кружок?» (обучение ци мэнь, курсы ци мень, школа ци мень)

Часто от начинающих приходится слышать: «Ох уж этот ваш Ци Мэнь… Что мне, расписание составлять и ходить только в правильном направлении? Так же неудобно!» На самом деле, если перед человеком стоит амбициозная цель, то да – и расписание делают, и прогулки не пропускают. А если конкретной задачи на ближайшее время нет, можно использовать Ци Мэнь как витаминки для повышения общего уровня удачи. Посмотрите, как это можно делать. Рассказывает Светлана, наш куратор.

О! На часах уже 16:30, а мост по маршруту домой уже стоит, что же будет через полчаса, когда закончится рабочий день?

Неужели опять отпрашиваться у директора пораньше? Не вариант. Что же делать, что же делать? Открываю карту Ци Мэнь Дунь Цзя и – прекрасно!!! А не поработать ли сегодня сверх нормы? Так как в час Петуха (с 17 до 19 часов) есть прекрасная возможность с пользой провести время в пути до дома, даже в «пробке». В раскладе часа Петуха есть прекрасная энергии ЦИ! Славно уметь находить такие моменты. Посмотрите на расклад часа, на юго-западе мы видим счастливые врата Рождение , они помогут добиться успеха в предстоящей сделке, структура из двух чудесных мистиков благоприятна для репутации – все на благо!

Правда, путь не совсем вписывается в маршрут до дома, но ничего страшного, ради этого можно как в песне: «ну что дружок, сделаем по Вологде кружок...». Зато в пробку ехать будет приятно вдвойне, ведь я точно знаю, какой бонус получаю от этого: и польза, и хорошее настроение! Сказано – сделано!

Научиться вычислять нужные прогулки и составлять правильные маршруты вы сможете на первом модуле курса Ци Мэнь Дунь Цзя на MingLi. Следующий курс стартует осенью 2023. Сейчас можно приобрести курс по выгодной цене! А если вам лениво учиться, вы можете просто использовать Лучшие структуры Ци Мэнь на год или квартал. 😉

👍 😍 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

15.04.2023 в 06:52
Т
Тамара

Скрытый Ген на земной тарелке тоже можно использовать?

👍

Гэн не используем при прогулках. 

15.04.2023 в 10:06 
Т
Тамара

В час петуха на ЮЗ вижу скрытый ген. Всё равно пошли?

Нет ничего не возможного, когда есть цель! 

Спасибо за пример!🥳

14.04.2023 в 09:53
Гэл

Интересно, а результат был по активации? По мистику? По вратам? По звезде? Звезда 蓬 в час 酉 тоже может дать хороший результат! Кажется, через 100 дней 🙂 через 3 года ещё рановато ждать результата 😉

👍 👏
14.04.2023 в 17:02 
С
Симашкова

Вы не верите в цименские активизации?

14.04.2023 в 17:36 
Гэл

Я не только верю, но и знаю, как это работает! Но хотелось бы узнать конкретнее про результат, когда нет общих фраз, а что для человека было целью в этой активации и как автор понял=увидел свои результаты? 

👍

Прогулка была по случаю. Так как работаю в сфере продаж, то она очень кстати,  да был подписан очень хороший договор с крупным клиентом на период март -май со 100% предоплатой. 

👍
15.04.2023 в 13:19 
Гэл

Ок! 🙂

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…