Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.04.2023
8182 7 3 мин

Прогноз на 10 – 16 апреля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 10 – 16 апреля
Прогноз на 10 – 16 апреля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на апрель, гороскоп на апрель, ба цзы апрель)

Здравствуйте!

Месяц Дракона уже вступил в свои права и до 5 мая идет период Огня и Земли. Если эти элементы вам благоприятны, то стоит его использовать активнее. Помните также, что с 21 апреля пойдет ретроградный Меркурий, и если вы планировали запустить что-то новое – лучше сделать это до 20 апреля. Например, среда и пятница на этой неделе вполне подойдут для больших начинаний.

10 апреля, понедельник. Ну такой себе денек. Лучше придерживаться выбранного пути и использовать проверенные методы. Начинать новые проекты, назначать важные встречи сегодня не стоит. День способствует затяжным конфликтам, травмам и неприятностям. Благосостоянию он угрожает: финансовыми делами заниматься сегодня не стоит. Ремонт и земляные работы начинать – себе вредить. Всем, у кого в карте Бацзы есть Дракон и Собака, лучше вести себя осторожней вдвойне.

11 апреля, вторник. В дне присутствует литературная звезда и он очень хорош для студентов, для начала обучения, написания статей и так далее. Особой силой день не отличается но вполне хорош для дел не самой глобальной важности. Янской Земле стоит осторожнее отнестись к соперникам, ваши идеи могут быть украдены.

Если по утрам вы бодры и полны сил – прогуляйтесь на юг в час Кролика. Отлично для денег, повышения в должности, славы, получения помощи. Увидеть надо слепого, человека с больной ногой, а также человека на машине и толпу за ним. Змеям по году и дню рождения эта прогулка не подойдет.

12 апреля, среда. Отличный день! Подходит для большинства позитивных дел, особенно если вам благоприятен Металл и если вы не Лошадь по году рождения. Дерзайте! Кстати, янским Металлам и Водам по дню рождения надо присматривать за здоровьем.

13 апреля, четверг. Дни Быка в месяц Дракона неблагоприятны для каких-то великих свершений. Но, в целом, день нормальный, подходит для второстепенных и повседневных дел. Особенно хорошо начинать учиться, принимать подарки и собирать долги.

14 апреля, пятница. День прекрасно подходит для продвижения, переговоров, покупки собственности, большинства позитивных дел (если вы не Обезьяна). До ретрограда, пожалуй, самый лучший и сильный! Поэтому хорошо, если пару-тройку важных заделов на будущее вы сегодня сделаете. Не рекомендуется только начинать лечение и посещать места скопления вирусов.

15 апреля, суббота. А вот тут природа отдыхает. Завершаем дела, больших планов не строим. И такой же совет по здоровью, как и вчера.

В час Обезьяны юг прекрасен! Отлично для решения сложных вопросов, благосостояния, получения помощи, идей для бизнеса. И личные, и рабочие планы получат удачный старт. Увидеть надо наше любимое: стаю желтых птиц или множество желтых предметов. И снова мужчину на машине или лошади и толпу за ним. Петухам по году или дню, увы, в этот раз стоит остаться дома.

16 апреля, воскресенье. Не устраивайте ремонт, свадьбу, не начинайте новые проекты и бизнес. Нарушение правила приведет к ожогам и шоку. Однако, хорошо планировать, встречаться, начинать лечение, пополнять запасы и убираться в доме. Иньским Деревьям стоит аккуратнее взаимодействовать с деньгами, а также не надо делиться своими идеями, как заработать, с окружающими.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 🙏 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

12.04.2023 в 07:36
H
Heddy

Здравствуйте! Почему не открывается навигатор ?

День добрый,

Где именно? На сайте или в приложении в телефоне? Какой браузер?

10.04.2023 в 12:36
A
Alena

Подскажите, пожалуйста, если чудесный день 12.04 мне не подходит, потому что я Лошадь. Это значит, что он для меня со знаком "минус" или просто бонусы этого дня для меня слабее, чем для остальных знаков, но день неплохой (нейтральный) и для Лошадей. 

Для Лошади день Крысы означает личного Разрушителя: стрессовый конфликтный день с высокими шансами ошибок и неверно принятых решений.
Возможность получить от такого дня бонусы будет зависеть от полезных элементов: если полезны металл и вода, а лошадь нет, то может в итоге что-то получится; если лошадь более полезна и нужна в карте, то надежды на успех мало. В любом случае, день может быть конфликтный и напряженный.

🙏
11.04.2023 в 09:58 
A
Alena

спасибо большое за ответ! вода и металл не полезны. Огонь и дерево -наше все! :)

10.04.2023 в 07:12
Т
Татьяна

В очередной раз Спасибо за недельки! Подскажите пожалуйста, если небесный доктор Бык, то татуаж 13 я думаю можно делать?) Просто медицинские процедуры в этот день не рекомендуется. 

Звезда Небесный доктор - это бонус, но важно, чтобы в дне не было других противопоказаний. Алгоритм того, что важно исключить при подобных процедурах, показан в этой очень популярной статье 

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…