С 30 декабря по 3 января на сайте официальные выходные. С 4 по 10 января ответы могут производиться с задержкой. Последняя отправка почтой будет 30 декабря, следующая отправка – 17 января. Пожалуйста, со всеми вопросами обращайтесь после праздников!
Ознакомьтесь с расписанием предстоящих прямых эфиров и открытых вебинаров от Mingli на ближайший месяц:
15 Февраля 2023г., Ср. 17:00 (по Мск) Эфир «Взаимное влияние карт Бацзы детей и родителей»:
Конечно, всем, кто увлекается астрологией, известно, что время рождения имеет значение. Когда маленький человечек первый раз вдыхает воздух этого мира, он получает от Неба свою карту Бацзы, 4 столпа судьбы, а с ней в придачу – характер, способности, таланты и потенциал. Но знаете ли вы, что и на родителей влияет рождение ребенка. Как именно и на что стоит обратить внимание на планирование беременности, вы узнаете из эфира.
Сегодня мы обсудим фэншуйские «да» и «нет» (что можно изменить по Фэн Шуй, а что – нет; можно ли применять Фэн Шуй, зная о нем не очень много; можно ли спать вместе супругам разных групп; есть ли волшебные методики: «поставил свечку и жизнь наладилась»; есть ли какие-то простые ритуалы, которые улучшают жизнь? А также расскажем о программе обучения Фэн Шуй онлайн, которая стартует в ближайшее время). Ведущие: Мария Кормановская, Наталия Цыганова Регистрация здесь
01 Марта 2023г., Ср. 17:00 (по Мск)
Эфир «Функционально, удобно и красиво – это про Фэн Шуй?»:
Часто истории консультаций начинались у меня рассказом: «Пришел мастер Фэн Шуй, все сказал переставить, теперь все неудобно и жить так невозможно. Что делать?». Может ли дом, устроенный по Фэн Шуй, быть комфортным и красивым? Надо ли страдать и терпеть ради какой-то цели, поставив кровать поперек комнаты или лежа с мужем «валетом»? Основные неправильные советы недоученных консультантов, которые можно не применять!