Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.12.2022
4019 1 3 мин

Предназначение и знаки в Доме Жизни Ци Мэнь. Александр Белл

QR-ссылка на статью
Предназначение и знаки в Доме Жизни Ци Мэнь. Александр Белл
Предназначение и знаки в Доме Жизни Ци Мэнь. Александр Белл (чтение жизни по ци мэнь, ци мень чтение жизни)

«Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно-идти.»
Оноре де Бальзак

Подводя итоги вебинара «Подготовка к чтению жизни ЦМДЦ», невольно вспомнилась фраза Елены Фроловой – преподавателя и автора курса «Чтение Жизни» в школе Минли, что Дух в Доме Жизни можно назвать ангелом-хранителем, чей голос мы слышим как вечный спутник на жизненном пути. 

Помогает ли он нам, или отдаляет от цели, зависит лишь от нашей способности воспринимать маячки-подсказки, а затем принимать верные решения. Многие участники подготовительного курса подтверждали факт, что не раз «сонастройка с внутренним голосом» приводила их в нужное место в нужный час!

Закономерность это или совпадение?  Есть ли универсальность знаков, которые всегда будут работать определенным образом? 

Хочу поделиться с дорогими читателями реальным примером, когда обладатель «умного» духа, услышав себя, сделал открытие мирового масштаба, которое и по сей день помогает людям слышать друг друга.

Перед Вами карта жизни Александра Грейама Белла – ученого, изобретателя и предпринимателя шотландского происхождения, одного из основоположников телефонии.

Родившись в семье логопедов и преподавателей красноречия, он, с молодого возраста профессионально занялся вопросами произношения и выпустил книгу соответствующей тематики.

В доме жизни ученого (на картинке он выделен зеленым цветом) мы видим дух , который часто переводят как Воробей или Малиновый Феникс. Он наделяет человека красноречием и убедительностью, а также энергичным умом, дающим владельцу живость идей и страсть вдохновения. 

Такой человек прекрасно владеет языком и умеет вдохновлять других. Делать явным то, что рождается в его мыслях. Сильные способности к наблюдению приводят таких людей к новаторским идеям.

Врата Ранение в Доме Жизни в совокупности со звездой Небесное сердце наделяют упорством, целеустремленностью. Человек настойчив и нацелен на результат. Он развивается, становится экспертом в своем деле, постоянно воплощает свои задумки в жизнь.

Судьба неоднократно давала Беллу шансы применить свои новаторские идеи. Он начал заниматься улучшением возможностей телеграфии для обмена быстрыми сообщениями, преследуя цели обхода конкуренции, что в итоге привело его к изобретениям, которые удается запатентовать. 7 марта 1876 года в США инженер и изобретатель Александр Грэхем Белл получил патент на аппарат для передачи звуков на расстоянии под названием «усовершенствованная модель телеграфа», его еще называли «говорящий телеграф». С этого момента у человечества появился телефон. Благодаря разработкам ученого миллионы людей сейчас имеют возможность слышать родных, близких, партнеров, независимо от количества километром их разделяющих. 

Сочетание знаков в Доме Жизни Белла наделили его стойкими качествами на всю жизнь, определили его склонности и тягу к постоянным преобразованиям и улучшениям качества жизни людей. 

Помимо телефонии Белл стал изобретателем прототипов:

  • металлодетектора
  • предшественника искусственной вентиляцией легких (в то время устройство называли «железными легкими»)
  • фотофона (именно этот принцип используют спустя 100 с лишним лет для передачи информации с помощью света, а именно изобретение оптоволоконного кабеля),
  • аэроплана
  • и гидродрома (прототип самолета-амфибии для спасательных работ в сложных условиях)

В заключении хочу сказать, что использование способностей, заложенных от рождения, всегда ведет человека к его цели в жизни. И конечно же, это всегда совокупность знаков в Доме Жизни Ци Мэнь, а не какой-то один из них. Слышать свое предназначение просто: нужно лишь понять потенциал, заложенный внутри, и распорядиться им должным образом!

Благодаря науке Ци Мэнь Дунь Цзя вы можете сделать это, изучив свою карту жизни.

Способы мы будем подробно изучать на курсе Чтение Жизни, который состоится уже в эти выходные, с 9 по 11 декабря 2022.

Будем рады видеть уже знакомые лица и конечно же познакомиться с новыми!

До скорой встречи, друзья!

👍 😄 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

05.12.2022 в 19:45
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…