Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.12.2022
7467 4 4 мин

Прогноз на 05 – 11 декабря

QR-ссылка на статью
Прогноз на 05 – 11 декабря
Прогноз на 05 – 11 декабря (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на декабрь 2022, гороскоп на ноябрь, гороскоп на декабрь)

Здравствуйте!

На этой неделе заканчивается месяц Свиньи и начинается месяц Водяной Крысы – самый экстремальный и однозначный период Воды, так как в Крысе, в отличие от многих других земных ветвей, в скрытых стволах есть только Вода. Что это означает? Что те, кому Вода нужна с точки зрения силы/слабости карты Бацзы или по сезонному регулированию, могут весь месяц наслаждаться ее увлажняющим и охлаждающим влиянием; те же, кому Вода не полезна, стоит занять «сберегающую» позицию, не менять ничего в жизни резко и, в соответствии со своей картой, обратить внимание на ту или иную сферу жизни (смотрите наш подробный прогноз по дням рождения). Особенно, если в Бацзы есть Лошадь. И по здоровью также надо обратить внимание на Огонь-Воду в карте – как недостаток Огня, так и переизбыток Воды сказываются на состоянии органов – в первом случае, сердечно-сосудистой системы, во втором – почек и мочеполовой, репродуктивной систем. Кстати, если есть проблемы с зачатием потому, что карта сухая, также не пропустите декабрь, он дает отличные шансы на решение этой проблемы.

Ну а пока «поехали» по недельке.

5 декабря, понедельник. Хороший день, подходит для большинства средних по важности дел, особенно, для приобретения ценных вещей, переговоров, начала учебы или ремонта. Если Вода вам благоприятно – еще лучше! Если на этой неделе вы хотите сделать что-то важное, лучше использовать понедельник, потому что следующий симпатичный день только в субботу.

В час Свиньи можно прогуляться на запад: хорошо для богатства, поиска медицинской помощи, повышения статуса. Встретить нужно человека, играющего с мячом или женщину, которая тянет или несет ребенка, человека с тростью, ребенка с жидкостью в какой-то таре. Не подойдет прогулка тем, кто рожден в год или день Собаки.

6 декабря, вторник. А вот сегодня делать что-то серьезное не стоит – только деньги потеряешь. Кому обратить на события дня пристальное внимание и «не высовываться»? Тем, у кого есть Свиньи-Змеи (в карте Бацзы, конечно, а не в домашних питомцах) и/или неполезна Вода.

7 декабря, среда. Смена сезона, Свинья меняется на Крысу и время этой смены зависит от города. Для Москвы это, например, 6:48 утра. Но, так или иначе, в день смены сезона не стоит рисковать с супер важными мероприятиями – энергии дня очень нестабильны, результат может быть далек от ожидаемого. Экстремальными видами спорта активно заниматься не стоит, начинать лечение – тоже.

8 декабря, четверг. Качество дня среднее. Точно не стоит затевать ремонт, строительство или земляные работы. Решения принимать сложновато, удержаться в рамках поставленных сроков – тоже. Так что предел для этого дня – второстепенные по важности и срочности дела, обыденные занятия и побольше расслабленности.

9 декабря, пятница. Еще одно столкновение, второе на неделе. В первую очередь, день неблагоприятен для тех, у кого в карте бацзы сражаются Обезьяна и Тигр (или просто есть Тигр), особенно огненные или водяные. День не подходит для важных дел или решений, особенно, связанных с финансами – можно очень неудачно «вписаться» и потерять деньги. Рожденным в день Янского Огня, а также в день Земли, стоит повнимательнее отнестись к своему здоровью.

10 декабря, суббота. Неплохой день, подходит для повседневных дел, поиска информации, начала учебы, сбора долгов. Для начала бизнес-проектов его лучше не выбирать.

Гулянка у нас сегодня вечером – в час Собаки на северо-запад. Очень хорошо для повышения самооценки, веры в собственные силы. Увидите людей, которые спорят. Не подойдет активизация тем, кто родился в год или день Кролика.

11 декабря, воскресенье. Все бы ничего, но это день «без богатства». Поэтому в первую очередь вычеркиваем из списка дел все, что связано с финансами – подписания контрактов и бумаг, крупные покупки, начало бизнеса, взятие кредитов, инвестиции. С другой стороны – и отдыхать нужно, все же воскресенье!

😍 👍 😄 🙏 🧡 😱 😲
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

10.12.2022 в 19:14
Максим

Здравствуйте!

При скролле по блогу на смартфоне, не плавный скролл стал, рывками., после обновления. 

03.12.2022 в 10:35
Хайко Раиса

Благодарю!

02.12.2022 в 21:02
B
Bayan

Спасибо за прогноз  А как быть тем кто родился в год Крысы но в дне Лошадь?

Беречь семейный покой, затеять дома небольшой ремонт или перестановочку и повнимательнее отнестись к здоровью.

🧡
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…