Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.11.2022
3421 1 3 мин

Небо в глазах, или Олимп в карте жизни Полины Гагариной

QR-ссылка на статью
Небо в глазах, или Олимп в карте жизни Полины Гагариной
Небо в глазах, или Олимп в карте жизни Полины Гагариной (чтение жизни по ци мэнь дунь цзя)

Я всегда смело мечтала. Сейчас задумываюсь о мировой славе. И понимаю, что это реально.
Полина Гагарина

Полина Гагарина – одна из самых ярких и талантливых певиц в российском шоу-бизнесе. Победительница конкурса «Фабрика звезд-2», серебряный призер «Евровидения-2015». Исполнительница множества хитов, наставник «Голоса». Участница самого популярного азиатского конкурса профессионалов The Singer, проходившего в Китае.

В чем же секрет успеха Полины? Давайте посмотрим на ее жизнь с точки зрения Ци Мэнь Дунь Цзя.

Дворец Жизни Полины – огненная триграмма Ли, символ вершины, творческого проявления себя, праздничных эмоций. Внутри дома Жизни стоят врата Сцена – самые яркие из врат, тоже огненные, они умножают качества дома Ли, удваивают их. В сочетании с духом Цзю Тянь мы можем сказать, что это – большая сцена. Небесный ствол Синь в Доме Жизни указывает на горло/голос, а звезда Тянь Цинь добавляет Полине оптимизма, смелости, любви и желания быть в центре внимания.

Дом Ли порождает 2 дома – Гэнь и Кунь. Полина выбрала путь реализации через 8-й дом – Гэнь, где расположились Тай Суй, врата Рождения, звезда Тянь Чун и дух Гоу Чэн. Наполнение дома Гэнь помогает энергично и независимо двигаться к Олимпу славы.

Многие события происходят при активации дворца Жизни и дворца Гэнь, например, в 2003 году, , она победила в проекте Фабрика звезд, а в 2015 году, , она представила Россию на Евровидении и заняла 2 место.

Но обратите внимание, в доме Гэнь есть препятствие – Гэн на земном кольце. И как ни странно, препятствием к богатству и славе выступает брак (Гэн на небесном кольце в Кань с духом Лю Хэ).

Брак контролирует ее дворец жизни, а значимый для славы и богатства дворец Гэнь, в свою очередь, контролирует брак. По факту певица 2 раза была замужем и 2 раза разводилась.

Дом Кань не дает ей афишировать свою личную жизнь, но мы знаем, что 1-й развод был в 2010 году, , а 2-й развод был в 2020 году, . В обоих случаях были активны дом Жизни и дом Брака.

Можно ли Полине оставаться в браке и быть богатой и знаменитой? Конечно, да. В качестве коррекции карты надо сознательно использовать энергию нужного дома. Например, Полине, всего лишь совместно с партнером заниматься спортом или совершать путешествия на машине, или вместе чему-то обучаться.

Карта судьбы Ци Мэнь Дунь Цзя подсвечивает нам то, как мы реагируем на приходящую энергию, и что нужно делать, чтобы быть счастливым и успешным человеком во всех сферах жизни.

Приглашаем на обучение на курсы по «Чтению жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя»:

Курс «Подготовка: Чтение жизни по Ци Мэнь» 1-2 декабря 2022 (с 28.11.22 цена на курс будет повышена)
Курс «Чтение жизни по Ци Мэнь» 9-11 декабря 2022 (с 30.11.22 цена на курс будет повышена)
Курс «Идеальная пара» 15-16 июля 2023 (с 12.06.23 цена на курс будет повышена)

🔥 👍 😍 🧡 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

10.11.2022 в 15:30
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…