Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.08.2012
3792 7 1 мин

У вас есть участок, на котором вы мечтаете сделать сад?

QR-ссылка на статью

uchastok

Если вы хотите сделать на своем загородном участке гармоничный сад, в котором будет приятно отдыхать и проводить время - у вас есть замечательный шанс получить проект, разработанный известным Мастером фэн шуй и архитектором Говардом Чоем совершенно бесплатно. 

Мастер будет проводить курс "Фэн шуй и традиционные китайские сады" в Петербурге 5-9 сентября; его курсы отличаются тем, что он привык показывать все на практике. По итогам курса он вместе с группой учащихся хочет сделать консультацию по планировке конкретного загородного участка под сад. Может быть, вашего? Пусть ваш не смущает термин "традиционные китайские сады" - ваш сад будет напоминать китайский только если вы сами этого захотите. Секрет - в планировке сада по фэн шуй, а значит - как гармоничного пространства,  обнимающего дом и вписанного в окружающий ландшафт.

Подробнее о концепции Мастера вы можете почитать здесь.

Требования к участку:

1. недалеко от Петербурга (желательно не более 30-40 минут)

2.  желательно наличие дома или, хотя бы, фундамента.

3. размер около 10 соток или больше

За время курса (5-9 сентября) у владельца должна быть возможность встретить группу на участке (5 или 6 сентября), чтобы показать место и изложить свои пожелания. А также приехать на итоговую встерчу 9 сентября, чтобы получить рекомендации по планировке.

Ваши заявки присылайте по е-мэйл info@dragon-pearl.ru. Необходимо описание участка (местоположение, размер, характер местности) и его план.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

14.08.2012 в 10:30
В
Владимир
У меня участок в черте города 20 соток в Старо-Паново, Метро Ветеранов 8-10 минут транспотом, только планирую строится после пожара. Фен-шуй проэкт установки фундаминта у меня готов .  Для плонирования сада полная свобода действий..  На участке есть два водоема не рукотворных. буду очень  рад мастер классу. 
С уважением Владимир! 
Добрый день, спасибо, что написали! Если не сложно, пришлите все данные на е-мэйл, Мастер будет выбирать
13.08.2012 в 15:59
Наталья, Добрый день. У нас есть участок в Тосненском районе, расположен прямо на московском шоссе, осенью мы планируем начать строительство магазина, где будем продавать расстения и все для ландшафта, там же будет расположена  открытая площадка с растениями, и небольшой ресторанчик. На этой же площадке мы планируем разместить все примеры работ, которые мы делаем - фонтан,  водоем, газон, сухой ручей,китайский сад, и очень многое  для того чтобы оказавшись на площадке можно было бы увидеть что представляет та или иная дизайнерская идея. Очень буду рада встрече с Вами. Спасибо.
Добрый день, спасибо, что написали!  Если не сложно, пришлите все данные на е-мэйл, Мастер будет выбирать
13.08.2012 в 12:16
Н
Наталья
Добрый день Наталья, а можно на моем участке провести это занятие. Находится во всеволожском районе. ст. Дунай 40 минут езды на электричке от Финлянского Вокзала, в направлении Петрокрепость и Невская Дубровка. Участок 6,5 сот. Двух этажный дом с камином (6 на 7 - сборный щитовой дом). Есть электроплита, водопровод, есть мини огород. 
13.08.2012 в 12:25 
Н
Наталья
Сам участок по энергиям земли очень сложный, так же сложный по энергиям Звездам Бачжай, но для практического занятия думаю будет самое то. Очень хорошая доступность к участку.

 

Наталья, день добрый!

Если можно - на е-мэйл все подробности, что есть. Выбирать будет Мастер

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…